Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Их больше нет!

Ну вот довыбиралась(( Ладно, пойду в Антошку((
Матрёна• 01 ноября 2013
Ответ дляyulka
у неё процент уже 17
с 10 дол. я оплачу ей 17% Все равно у нас в магазине одна такая 300грн.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
Ответ дляelena8284
на стаффе 200, покупайте тут. )))
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Точно нет? Вроде бы еще зелененьким светятся..
Знал бы сайт кому обязан такой распродажей, может подарок Вам бы сделал?)))
Матрёна• 01 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
на стаффе 200, покупайте тут. )))
Мне она с сайта будет стоить грн. 100 по моим подсчетом, даже меньше. Я написала просто посредника, у которого заказываю и написала цену у нас в магазине.
Нафаня Маня• 01 ноября 2013
Ответ дляdieforlife
под 10% могу купить
а можно с оплатой по приезду?
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2013
Девчонки, как часто подобные распродажи бывают?
У нас пока только мес. назад появилась первая Барби-русалочка)), мы с дочкой болели, муж с телефоном выбирал в Антошке(дочка, правда просила со свет. хвостиком, а папа нам принес другую)), хвостик снимается
. Малышка ей с удов. играет, думаю еще каких-то барби купить... больших кукол нам надарили говорящих, дочка особо не интересуется...
А я чаще покупаю разв. игры, конструкторы... На мой взгляд за 200-300грн. полезней будет развив. игра, но если можно купить барби гораздо дешевле, то конечно с удовольствием бы купила))
. Малышка ей с удов. играет, думаю еще каких-то барби купить... больших кукол нам надарили говорящих, дочка особо не интересуется... А я чаще покупаю разв. игры, конструкторы... На мой взгляд за 200-300грн. полезней будет развив. игра, но если можно купить барби гораздо дешевле, то конечно с удовольствием бы купила))
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляlilya84@i.ua
Загадка только это реально настоящие оригинальные куклы?
Думаю, да
Купила несколько штучек
Посмотрим
Купила несколько штучек
Посмотрим
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Конечно настоящие! Это же официальный сайт :)
Ну, я так думаю. По крайней мере, так должно быть
Я тоже так думаю
lilya84@i.ua• 01 ноября 2013
Просто на некотрые куклы котрые продаются на Амазоне от Маттел цена на самом маттел в 3 раза дороже.
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляlilya84@i.ua
странно, согласна
лагуна, например по 18 дол на Амазоне здесь 5.25
тем не менее, я рискнула
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Не поверите, вчера на Маттеле цены были тоже в три раза выше :)))
ура!!!
Спасибо Вам!
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Мне все-таки кажется, что на сайте какой-то сбой... главное, чтобы отгрузили да еще и приехало именно то, что заказали :)
тоже такое ощущение
lilya84@i.ua• 01 ноября 2013
Я тоже заказала надеюсь все будет ок!
ЕвгенияМ на кидстаффе как раз мне сейчас выкупает если все пройдет на ура нагребу всем на подарки