alla_zv• 01 ноября 2013

На Маттеле глюк или нереальная распродажа?

Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Их больше нет!
Ну вот довыбиралась(( Ладно, пойду в Антошку((

Матрёна• 01 ноября 2013
Ответ дляyulka
у неё процент уже 17
с 10 дол. я оплачу ей 17% Все равно у нас в магазине одна такая 300грн.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
Ответ дляelena8284
на стаффе 200, покупайте тут. )))
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Их больше нет!
Точно нет? Вроде бы еще зелененьким светятся..
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Знал бы сайт кому обязан такой распродажей, может подарок Вам бы сделал?)))
dieforlife• 01 ноября 2013
под 10% могу купить
Матрёна• 01 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
на стаффе 200, покупайте тут. )))
Мне она с сайта будет стоить грн. 100 по моим подсчетом, даже меньше. Я написала просто посредника, у которого заказываю и написала цену у нас в магазине.
Нафаня Маня• 01 ноября 2013
Ответ дляdieforlife
под 10% могу купить
а можно с оплатой по приезду?
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Предлагаю их оповестить :))) может доче перепадет чего-нибудь... бесплатно :))))))))

автор alla_zv • 01 ноября 2013
Девочки, огорчу вас. Посредник, через которого я заказывала, заказы больше не принимает.. смотрите здесь кого-то
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2013
Девчонки, как часто подобные распродажи бывают?
У нас пока только мес. назад появилась первая Барби-русалочка)), мы с дочкой болели, муж с телефоном выбирал в Антошке(дочка, правда просила со свет. хвостиком, а папа нам принес другую)), хвостик снимается. Малышка ей с удов. играет, думаю еще каких-то барби купить... больших кукол нам надарили говорящих, дочка особо не интересуется...
А я чаще покупаю разв. игры, конструкторы... На мой взгляд за 200-300грн. полезней будет развив. игра, но если можно купить барби гораздо дешевле, то конечно с удовольствием бы купила))
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Честно говоря ТАКИХ распродаж я еще не видела. Но я - начинающий шопоголик :))) итересные предложения на Маттеле очень часто. Нужно мониторить
lilya84@i.ua• 01 ноября 2013
Загадка только это реально настоящие оригинальные куклы?
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Конечно настоящие! Это же официальный сайт :)
Ну, я так думаю. По крайней мере, так должно быть
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляlilya84@i.ua
Думаю, да
Купила несколько штучек
Посмотрим
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Я тоже так думаю
lilya84@i.ua• 01 ноября 2013
Просто на некотрые куклы котрые продаются на Амазоне от Маттел цена на самом маттел в 3 раза дороже.
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Не поверите, вчера на Маттеле цены были тоже в три раза выше :)))
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляlilya84@i.ua
странно, согласна
лагуна, например по 18 дол на Амазоне здесь 5.25
тем не менее, я рискнула

dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
ура!!!
Спасибо Вам!
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Мне все-таки кажется, что на сайте какой-то сбой... главное, чтобы отгрузили да еще и приехало именно то, что заказали :)
dieforlife• 01 ноября 2013
куколки разлетаются
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Ответ дляdieforlife
ура!!!
Спасибо Вам!
Да мне-то за что спасибо?
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
тоже такое ощущение
lilya84@i.ua• 01 ноября 2013
Я тоже заказала надеюсь все будет ок!

ЕвгенияМ на кидстаффе как раз мне сейчас выкупает если все пройдет на ура нагребу всем на подарки
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Да мне-то за что спасибо?
за наводку
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Пожалуйста!
yulka• 01 ноября 2013
Ответ дляdieforlife
Думаю, да
Купила несколько штучек
Посмотрим
можете купить без предоплаты?
dieforlife• 01 ноября 2013
у них сегодня blue friday
Может потому такие цены?
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляyulka
можете купить без предоплаты?
нет, только по предоплате