21 июля 2019

Переспала с любовником возле спящего мужа(

Как же мне стыдно... Какая же я падшая женщина... Я уже давно хочу уйти от обоих, но никак не могу решиться( но после этого случая... Смотреть не могу в глаза обоим(
показать весь текст
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
так может вы там ничего не вытворяли особо, так - сунул - вынул. Можно и за секс не считать
Шкала Радости 21 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Так он друг детства как раз не мужа в данной ситуации, он к мужу отношения никакого не имеет, так ... В процессе познакомились. Измена это плохо, я не говорю,что это хорошо. Но бывают моменты когда лучше сделать ,чем не сделать. У меня был один парень, очень красивый ,воспитанный ,обеспеченный и безумно сексуальный. Но я на тот момент встречалась с мужем будущим. И не смогла с ним переспать,хотя хотела его безумно. Но вот из-за таких моральных принципов не пошла на это. Спустя почти 7 лет, я вспоминаю его, иногда вижу и так жалею ,что блин тогда не переспала с ним. Хотя была же уже не сама. Так что я считаю ,что если хочется, себе отказывать нельзя. Но нужно это скрывать. Муж если изменит и я узнаю ,то прибью. ))) Но я прекрасно понимаю ,что всю жизнь кайфовать в сексе с одним партнёром это не всегда реально. И не забывайте у каждого свои фетиши. Вот автору нравится такая игра... У нее свой мир. Автор, главное заметайте следы
Че, от ребенка теперь избавиться?
Шкала Радости 21 июля 2019
На подходе след.тема. ’Развелась с нелюбимым мужем, ушла к любовнику от которого у меня деть. Бывший муж козел, на детку платит минималку. Как быть? Как заставить этого недочеловека, воспитывать в достатке мою бубку, которая гордо носит фамилию неродного папки?’
Ну в дополнение вспомнить с-у , бывшую свекровь, которая теперь равнодушна к внукам
Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляARAIL
Прослезилась от умиления... Вот бывают же такие , не побоюсь этого слова, прекрасные люди! Напоил, привел в комнату, уложил. Супружеский долг исполнил вместо уставшего мужа. Настоящий друг семьи !
Весёлая морковка 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Ужасно страшно было! Но в то же время тааак заводитна соседнем диване храпящий муж, а мы такое вытворяем
Какое??
Он мужа что опоил препаратами нервнопаралитическими?
Ну как напишут...нивзубногой...
Королева красоты 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Девочки, не тролль... Любовник - друг семьи, ну, именно другом детства я его представила мужу. Я с ним встречалась до свадьбы 2 года и все никак не могли окончательно расстаться. Ну и крутим шашни уже не знаю сколько лет... Так получилось, что он позавчера пришёл к нам, сидели с мужем вдвоём бухали на кухне, а я лежала книгу читала. Напоил он мужа, привёл в комнату, уложил, тот вырубился сразу. А этот пришёл мне сказать ’пока’. Сказал...
В одной комнате?
Смурфетта 21 июля 2019
Ответ длякурасаны
А добрий ранок вже сказав?
2 раза
Aleksakievua 21 июля 2019
Ответ дляЛеска
Муж в коме?
Ткните эго палкой )
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Зависть - омерзительное чувство
Чему завидовать? Что вас оплодотворил пьяный мужик, а муж при этом без чувств валялся? мда... В вашем случае тупость гораздо страшнее зависти
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Неа, не тролль. Так сложилось, что веду двойную жизнь. Муж конечно подозревает, что рога имеются, но терпит.
Чё терпит? Идти некуда? А вы уверены, что подозревает? Может, лучше спросить?
Шкала Радости 21 июля 2019
Сдулся тролль или в позе на четвереньках неудобно строчить на форуме)))
ОйЙой 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Да, захотелось экстрима. Но не с первым встречным, а с любимым человеком и отцом моего ребёнка.
Муж знает, что ребенок не его?
ВсеЧетко 21 июля 2019
Весело у вас! Деградация на лицо
kissaniya 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Треба було йому вкласти до рук свічку, зробити селфі разом і запитати тут скільки вам всім років.
И померять у обоих от 0
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Ребёнок не в курсе моих похождений
А чего это? ему было бы интересно))
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Видимо, вам не хватает именно того, что у есть у меня, раз так злобно написала
Слишком толсто
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ для220В
так а зачем за другого замуж вышли?
Бо этот жениться не хотел, чего непонятного)
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ну я многих не поддержу. Чего к автору прицепились. Может её действительно совесть замучала, но прекратить она эти отношения не может. Очень многие изменяют своим половинкам. А мужики так тем более, но в темах тут пишут ,что опять женщина виновата,раз мужик изменил. Где подевалась женская солидарность? Я лично, всегда в любой ситуации за женщину. Она всегда права.захотелось экстрима ок, только нужно быть предельно аккуратной
А я за порядочных и совестливых людей, вне зависимости от пола. И женщины и мужчины бывают блядунами. Но никому из нас не хочется носить рога, правда?
дамаБезСобачки 21 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Че, от ребенка теперь избавиться?
Ну, вы жесткач
Санта Барбара 21 июля 2019
Блин, если мужу некуда идти-терпеть его до старости лет получается?
Мизимец 21 июля 2019
о муж есть друг он мне нравится читсто внешне качек такой,так мой муж заметил что то,и как лежим мы в постели и муж такой а тебе санек нравится хочешь что вы он тебя вставил и вы ..л смачно)))аж пищишь,но я сразу ськехала ты че дибил нет такого я никогда бы ))
Обижулька 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...

И сам не гам и другому не дам, освободите мудика и трахайтесь на здоровье
Трактор Вика 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Да много лет подряд было. Сыну 5 лет уже. Похож на него, больше доказательств нет
А муж у вас слепой? Не замечает, что ребенок на друга детства похож?
Трактор Вика 21 июля 2019
Ответ дляМизимец
о муж есть друг он мне нравится читсто внешне качек такой,так мой муж заметил что то,и как лежим мы в постели и муж такой а тебе санек нравится хочешь что вы он тебя вставил и вы ..л смачно)))аж пищишь,но я сразу ськехала ты че дибил нет такого я никогда бы ))
Очень познавательная история. Спасибо.
Тут как тут 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Неа, не тролль. Так сложилось, что веду двойную жизнь. Муж конечно подозревает, что рога имеются, но терпит.
Муж мазохист. Жалко его. Жалость очень унизительное чувство, как для него , так и для вас. Всегда будете жить с этой грязью в душе.
У вас есть два выхода. Или искренне раскаятся и искупить свою вину.
Или секс втроём , и желательно чтоб муж вашего любовника
Сколько_мне_лет? 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а такое бывает)))) это либо любовники до,либо после)))))
Верно подметили. У меня хорошие, практически дружеские отношения (мы кумовья) с моим бывшим. Угрозы для мужа нет
Удачная 21 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
так может вы там ничего не вытворяли особо, так - сунул - вынул. Можно и за секс не считать
Советчицы тоже плачут 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Я люблю его всю жизнь!
Так чего не за него замуж вышли? Перепутали?
Советчицы тоже плачут 21 июля 2019
Ответ дляМизимец
о муж есть друг он мне нравится читсто внешне качек такой,так мой муж заметил что то,и как лежим мы в постели и муж такой а тебе санек нравится хочешь что вы он тебя вставил и вы ..л смачно)))аж пищишь,но я сразу ськехала ты че дибил нет такого я никогда бы ))
Вам срочно нужно познакомиться с автором и дружить семьями
Советчицы тоже плачут 21 июля 2019
И еще интересно, где был ваш ребенок, рока вас ахал бухой друг возле спящего мужа? Смех смехом, а мальчкика жалко(