21 июля 2019

Переспала с любовником возле спящего мужа(

Как же мне стыдно... Какая же я падшая женщина... Я уже давно хочу уйти от обоих, но никак не могу решиться( но после этого случая... Смотреть не могу в глаза обоим(
показать весь текст
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
так может вы там ничего не вытворяли особо, так - сунул - вынул. Можно и за секс не считать
Зависть - омерзительное чувство
Тётя Хрюша 21 июля 2019
Даже если автор и тролль, то все равно история прикольная, у меня есть паренёк, очень интересно какой он в пастели , но ничего не могу поделать- замужем... Хоть почитаю про секс с любовником
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Серьёзно? У меня было 2 мужчины за 30 лет, это он и мой муж. А у вас сколько? И у кого там что слабое?
а вы что не можете себя контролировать? значит так чесалось что не удержались,да таких как Вы называют слабыми на передок,вы не знали
Кыся-брыся 21 июля 2019
Откуда вы знаете что ребенка. Если только было?
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Даже если автор и тролль, то все равно история прикольная, у меня есть паренёк, очень интересно какой он в пастели , но ничего не могу поделать- замужем... Хоть почитаю про секс с любовником
Неа, не тролль. Так сложилось, что веду двойную жизнь. Муж конечно подозревает, что рога имеются, но терпит.
ARAIL 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Ребёнка сделал...
Та ему ваще цены нет ! Берегите, берегите такого друга !
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а вы что не можете себя контролировать? значит так чесалось что не удержались,да таких как Вы называют слабыми на передок,вы не знали
Да, захотелось экстрима. Но не с первым встречным, а с любимым человеком и отцом моего ребёнка.
Кыся-брыся 21 июля 2019
Пускай почитают те кто свято верит в существование дружбы между М и Ж.
Пез Году Неделя 21 июля 2019
В молодости на до было гулять ,зачем выходить замуж чтоб потом самой же себя грызть что блудливая
Правильно говорят чего не было до 30-ти , будет после 30-ти, а пострадает в итоге ребёнок от Вашего хочу в голове,потому что не пробовала
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Откуда вы знаете что ребенка. Если только было?
Да много лет подряд было. Сыну 5 лет уже. Похож на него, больше доказательств нет
Кыся-брыся 21 июля 2019
Так муж уже давно воспитывает чужого ребёнка? А ДНК не боитесь?
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Пускай почитают те кто свято верит в существование дружбы между М и Ж.
а такое бывает)))) это либо любовники до,либо после)))))
Я натуралка 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Зависть - омерзительное чувство
ну вот и не завидуйте
Кыся-брыся 21 июля 2019
Санта- Барбара прямо целая:)
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
В молодости на до было гулять ,зачем выходить замуж чтоб потом самой же себя грызть что блудливая
Правильно говорят чего не было до 30-ти , будет после 30-ти, а пострадает в итоге ребёнок от Вашего хочу в голове,потому что не пробовала
Ребёнок не в курсе моих похождений
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так муж уже давно воспитывает чужого ребёнка? А ДНК не боитесь?
Не боюсь. Я хочу уйти от него.
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Не боюсь. Я хочу уйти от него.
так соберите летние-зимние и валите,надеюсь сын останется с отцом
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Видимо, вам не хватает именно того, что у есть у меня, раз так злобно написала
Сигарный шланг 21 июля 2019
’смотреть не могу в глаза обоим’, а ребенку своему в глаза смотреть нормально, автор? Чего с мужем живёте, если любовника любите и сын его? Дайте и своему мужу счастье найти
Цыпка 21 июля 2019
Совсем не интересно. Слово в слово была эта тема на советчице. Хоть я и не сижу здесь день и ночь, но именно эта тема мне попадалась. Реально, уже надоело, даже заходить не хочу хочется сюда, так как через одну все темы тролльные.
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
так соберите летние-зимние и валите,надеюсь сын останется с отцом
Куда? Из моей квартиры?) я его сто раз выгоняла, а он все равно приползает
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Совсем не интересно. Слово в слово была эта тема на советчице. Хоть я и не сижу здесь день и ночь, но именно эта тема мне попадалась. Реально, уже надоело, даже заходить не хочу хочется сюда, так как через одну все темы тролльные.
Не врите.случай произошёл в эту пятницу.
Гореотума 21 июля 2019
Ой, в жизни такое бывает, что и на голову на лезет. Знакомая рассказывала как-то историю. Пришла она тогда ещё с парнем, сейчас мужем, к друзьям семейная пара. Оказалось что дома не было мужа хозяйки. Они не расстроились и набухались. Засиделись. Лягли спать втроём на одной кровати. Так знакомая проснулась от того, что её парень трах*ет подругу. И она всё это слышала и им ничего не сказала. Её муж вообще такой что ´всё что движется´, а она ещё замуж за него вышла.
Так что жизнь очень интересная штука
Цыпка 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Не врите.случай произошёл в эту пятницу.
Ну значит вы не одна, по вашей логике, вас как минимум двое, которые оказались в одинаковой ситуации. ( И про сына тоже самое было)
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Видимо, вам не хватает именно того, что у есть у меня, раз так злобно написала
да нет, я вот как раз такую подругу пытающуюся сесть на мужа моего отмудохала недавно,запомнит надолго
так она тоже замужем с ребёнком и всё бедная определится не может кого б ей из семьи ещё увести а то скучно
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Ну значит вы не одна, по вашей логике, вас как минимум двое, которые оказались в одинаковой ситуации. ( И про сына тоже самое было)
А ссылка есть?
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Ответ дляГореотума
Ой, в жизни такое бывает, что и на голову на лезет. Знакомая рассказывала как-то историю. Пришла она тогда ещё с парнем, сейчас мужем, к друзьям семейная пара. Оказалось что дома не было мужа хозяйки. Они не расстроились и набухались. Засиделись. Лягли спать втроём на одной кровати. Так знакомая проснулась от того, что её парень трах*ет подругу. И она всё это слышала и им ничего не сказала. Её муж вообще такой что ´всё что движется´, а она ещё замуж за него вышла.
Так что жизнь очень интересная штука
Люди свой выбор делают сами
220В 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Я люблю его всю жизнь!
так а зачем за другого замуж вышли?
Тётя Хрюша 21 июля 2019
Ну я многих не поддержу. Чего к автору прицепились. Может её действительно совесть замучала, но прекратить она эти отношения не может. Очень многие изменяют своим половинкам. А мужики так тем более, но в темах тут пишут ,что опять женщина виновата,раз мужик изменил. Где подевалась женская солидарность? Я лично, всегда в любой ситуации за женщину. Она всегда права.захотелось экстрима ок, только нужно быть предельно аккуратной