21 июля 2019

Переспала с любовником возле спящего мужа(

Как же мне стыдно... Какая же я падшая женщина... Я уже давно хочу уйти от обоих, но никак не могу решиться( но после этого случая... Смотреть не могу в глаза обоим(
Швидка Настя 21 июля 2019
Толсто троллишь
Челюскина 21 июля 2019
Муж лежал рядом и не видел?
Я натуралка 21 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Муж лежал рядом и не видел?
он на телефон снимал, автор где посмотерть ?
Леска 21 июля 2019
Муж в коме?
Меня не звали 21 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Муж лежал рядом и не видел?
компания в стельку пьяных маргиналов отмечала праздник АТБ и пережрала. тот, кто не уснул от пойла, получил тело
Замыленная 21 июля 2019
Расслабьтесь, все так делают
Лагшмивара 21 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Толсто троллишь
Та да. Кустарно.
Скоро_вчера 21 июля 2019
Любовник - это ваш тесть? Должен быть кто-то из домашних, иначе как в дом попал, пока хозяин спит
После шести ни-ни 21 июля 2019
Ответ дляЛеска
Муж в коме?
Муж в гипсе)))
Скоро_вчера 21 июля 2019
Ой смайл случайный)
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Девочки, не тролль... Любовник - друг семьи, ну, именно другом детства я его представила мужу. Я с ним встречалась до свадьбы 2 года и все никак не могли окончательно расстаться. Ну и крутим шашни уже не знаю сколько лет... Так получилось, что он позавчера пришёл к нам, сидели с мужем вдвоём бухали на кухне, а я лежала книгу читала. Напоил он мужа, привёл в комнату, уложил, тот вырубился сразу. А этот пришёл мне сказать ’пока’. Сказал...
курасаны 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Девочки, не тролль... Любовник - друг семьи, ну, именно другом детства я его представила мужу. Я с ним встречалась до свадьбы 2 года и все никак не могли окончательно расстаться. Ну и крутим шашни уже не знаю сколько лет... Так получилось, что он позавчера пришёл к нам, сидели с мужем вдвоём бухали на кухне, а я лежала книгу читала. Напоил он мужа, привёл в комнату, уложил, тот вырубился сразу. А этот пришёл мне сказать ’пока’. Сказал...
А добрий ранок вже сказав?
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Расслабьтесь, все так делают
Очень смешно...
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ длякурасаны
А добрий ранок вже сказав?
Звонил целый день вчера, я трубку не беру
pollyteika 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Девочки, не тролль... Любовник - друг семьи, ну, именно другом детства я его представила мужу. Я с ним встречалась до свадьбы 2 года и все никак не могли окончательно расстаться. Ну и крутим шашни уже не знаю сколько лет... Так получилось, что он позавчера пришёл к нам, сидели с мужем вдвоём бухали на кухне, а я лежала книгу читала. Напоил он мужа, привёл в комнату, уложил, тот вырубился сразу. А этот пришёл мне сказать ’пока’. Сказал...
Не було страшно, що чоловік прокинеться, відрубає голови, потім розчленує, посмажить на сковорідці і з’їсть?
АнтиТроль 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Девочки, не тролль... Любовник - друг семьи, ну, именно другом детства я его представила мужу. Я с ним встречалась до свадьбы 2 года и все никак не могли окончательно расстаться. Ну и крутим шашни уже не знаю сколько лет... Так получилось, что он позавчера пришёл к нам, сидели с мужем вдвоём бухали на кухне, а я лежала книгу читала. Напоил он мужа, привёл в комнату, уложил, тот вырубился сразу. А этот пришёл мне сказать ’пока’. Сказал...
А от нас чего хотите?
Совесть мучает?
Да не смешите.
При таких раскладах она давно должна умереть.
Нехорошо вам сейчас? Через пару дней отпустит и захотите ещё. Адреналин и безнаказанность ещё тот наркотик.
Мастер Класс 21 июля 2019
Да, плохо, когда человек - не хозяин своим гениталиям...
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Не було страшно, що чоловік прокинеться, відрубає голови, потім розчленує, посмажить на сковорідці і з’їсть?
Ужасно страшно было! Но в то же время тааак заводитна соседнем диване храпящий муж, а мы такое вытворяем
Я натуралка 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Ужасно страшно было! Но в то же время тааак заводитна соседнем диване храпящий муж, а мы такое вытворяем
а что вы вытворяли?
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Да, плохо, когда человек - не хозяин своим гениталиям...
Я люблю его всю жизнь!
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
а что вы вытворяли?
Сексом занимались)
Я натуралка 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Сексом занимались)
так может вы там ничего не вытворяли особо, так - сунул - вынул. Можно и за секс не считать
Лика-прилипка 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Девочки, не тролль... Любовник - друг семьи, ну, именно другом детства я его представила мужу. Я с ним встречалась до свадьбы 2 года и все никак не могли окончательно расстаться. Ну и крутим шашни уже не знаю сколько лет... Так получилось, что он позавчера пришёл к нам, сидели с мужем вдвоём бухали на кухне, а я лежала книгу читала. Напоил он мужа, привёл в комнату, уложил, тот вырубился сразу. А этот пришёл мне сказать ’пока’. Сказал...
ржу..
книгу...
Проня Прокоповна ляглы и просють...
АнтиТроль 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Ужасно страшно было! Но в то же время тааак заводитна соседнем диване храпящий муж, а мы такое вытворяем
Ааа, так вы похвастаться))
Ну я вообще так и подозревала.
pollyteika 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Ужасно страшно было! Но в то же время тааак заводитна соседнем диване храпящий муж, а мы такое вытворяем
Треба було йому вкласти до рук свічку, зробити селфі разом і запитати тут скільки вам всім років.
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Вы просто слабая на передок вот и всё,к сожалению таких масса
Пез Году Неделя 21 июля 2019
Переживёшь))))) и не один раз
Надеюсь Вы предохраняетесь а то сейчас помимо болезней ещё и залететь можно
ARAIL 21 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Девочки, не тролль... Любовник - друг семьи, ну, именно другом детства я его представила мужу. Я с ним встречалась до свадьбы 2 года и все никак не могли окончательно расстаться. Ну и крутим шашни уже не знаю сколько лет... Так получилось, что он позавчера пришёл к нам, сидели с мужем вдвоём бухали на кухне, а я лежала книгу читала. Напоил он мужа, привёл в комнату, уложил, тот вырубился сразу. А этот пришёл мне сказать ’пока’. Сказал...
Прослезилась от умиления... Вот бывают же такие , не побоюсь этого слова, прекрасные люди! Напоил, привел в комнату, уложил. Супружеский долг исполнил вместо уставшего мужа. Настоящий друг семьи !
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вы просто слабая на передок вот и всё,к сожалению таких масса
Серьёзно? У меня было 2 мужчины за 30 лет, это он и мой муж. А у вас сколько? И у кого там что слабое?
автор Дайте подумать 21 июля 2019
Ответ дляARAIL
Прослезилась от умиления... Вот бывают же такие , не побоюсь этого слова, прекрасные люди! Напоил, привел в комнату, уложил. Супружеский долг исполнил вместо уставшего мужа. Настоящий друг семьи !
Ребёнка сделал...