Пушап Ми• 21 июля 2019

Угадайте мой возраст

Хотя я и так знаю что я нереальная )
Мой_ужин• 21 июля 2019
Автор, вы очень интересная и эффектная женщина. Возраст выдает скорее взгляд. Фигура вообще супер! Если я так буду выглядеть в 41, я буду рада))
Мона Лиза• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
Алина , если точно это ваше имя , уберите эти ужасные фильтры )
забыла вас спросить, что мне делать )))
и где есть фильтры , оденьте ваши очки ) Лучше рассмотрите фильтры )
Носки на подтяжках• 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
селфи
возраст 57
Почти )
блин, фильтры отключите)нос размазало даже)
_MadonnA_• 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
забыла вас спросить, что мне делать )))
конечно) зачем мне очки , если у меня память хорошая и очень хорошо помню тему про турка со всеми вашими фотками из соцсетей без фильтра )
Мона Лиза• 21 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня фото на солнце сделано , какие фильтры
Мона Лиза• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
и не только про турка )
Классная я , что б меня забыть )
без фильтрами и с фильтрами , ну классная )
Носки на подтяжках• 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
вы хотите саму себя обмануть?
лицо в тени, немного на солнце только угол лба.
фильтры очень видно))))) нос заблюрен ужасно
_MadonnA_• 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
и не только про турка )
Классная я , что б меня забыть )
без сомнений ) немножко с раздвоением личности
вы иногда и возраст забываете
Мона Лиза• 21 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
вы хотите саму себя обмануть?
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
вы иногда и возраст забываете
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 21 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Все страницы не читала, но учитывая здесь тех которые поуводили мужиков из хороших семей, другого и не ожидала. Кстати впервые за долгие годы увидела реально крутую и красивую женщину здесь. До этого кто что не выставлял мрак.
ну не знаю... Написала 51, так, вижу 40+, но раз так горда собой, то гораздо больше)) спросила мужа, сказал 45-55, я только потом прочитала про возраст, реальный автора, ну и про процедуры ещё))
_MadonnA_• 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
идите с Богом
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
вы иногда и возраст забываете
Була також тема про француза, який витрачав 1000 євро у день і вік 28, якщо не помиляюсь. Там все було складно, родичі, чи мама строяла на перешкоді кохання).
Нифига_ни_ни• 21 июля 2019
pollyteika• 21 июля 2019
Стояла*
_MadonnA_• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
пропустила
НеГолосую• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Мне 41 год )
Ой
Нетутешня• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Мне 41 год )
комменты не читала. Но мое мнение, что это тот случай, когда по отдельности вроди все выглядит норм,но в целом ’’ ну, такЭ’’. На вскидку я бы сказала, под 50,но ухаживающая за соьой. Извините, если в обиду
РокерША• 21 июля 2019
Автор, согласна с Вами на все 100% - Вы нереальная красотка! Вот чесно, восторг!
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дело не в возрасте. Выглядит автор нормально. На свой возраст. Но насчет нереальной красотки явный перебор. Нужно быть реалистом и уметь объективно оценивать себя со стороны.
Автор яркая, эффектная, запоминающаяся. Это куда более ценно, чем быть просто ’красоткой’.
вареный_look• 21 июля 2019
Нетутешня• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Поммотрим что будет через пару лет ) я живу здесь и сейчас
это ваши повседневные брови или маскарадный вариант?
Носки на подтяжках• 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...

от какой зависти? у меня мама в 61 выглядит в разы лучше вас))))) да даже бабушка в 80
ТебеОноНадось• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Всегда считала себя красоткой и буду считать ! На советчице ещё раз подтвердилось мое мнение : основная масса заплывших домохозяек, у которых нет возможности заниматься собой ! Всем добра)
Очень широкая бровь и, простите, руки нужно прятать- сильно выдают возраст. Думаю что 43, но не скажу, что вы супер выглядите со всеми ботоксами и нитями. Такая себе нереальная(((((
неДодекаэдр• 21 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
читаю старпост Автора - угадайте мой возраст ) где речь о красоте?
и знаете ли, красота бывает разная - холодная, нежная, ангельская, сексуальная и еще другие оттенки
А о чем здесь речь, если выложены фото во всех ракурсах?
Я нереальная в чем? А красота - она или есть, или нет.
ТебеОноНадось• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Брови ужас
неДодекаэдр• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Соласна, запоминающаяся.
Но лично мне, только одним - бровями неестесственными.
ТебеОноНадось• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Вот , женщине 61 год, она модель . Это для того, чтоб вы понимали как выглядит женщина в 60
Она выглядит не хуже вас. Не находите?
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Соласна, запоминающаяся.
Это ваши проблемы) не автора)
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
селфи
возраст 57
Почти )
колхоз