21 июля 2019

На сколько лет я выгляжу?

Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
показать весь текст
Мини-бикини 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
а возможно и 45, но симпатичная, лицо не колете, видно
Мини-бикини 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, кто пишет 43-45 лет, покажите себя пожалуйста. У вас плохо с оценкой возраста человека, или это просто лишь бы ляпать ерунду?
ну, если меньше, извините, но морщины выдают возраст...
КараПузовна 21 июля 2019
Прекрасная фигура

Все с вами хорошо.

Думаю по факту лет 37, но выглядите на 30.
Мини-бикини 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
ну так наймите помощницу, весь этот быт у вас на лице
Чебуратор 21 июля 2019
40-42
фан L.O.S.T. 21 июля 2019
Около 40-43
Банан-барабан 21 июля 2019
Я не буду угадывать возраст , чтоб не обидеть , но Вы выглядите очень-очень уставшей . Симпатичная и замученная девушка
Выступаю Я. 21 июля 2019
На первом фото 45+, уж извините.
На вторых меньше за счёт хорошей фигуры
Не пью, не курю 21 июля 2019
Замученная и неухоженная, черты лица приятные, фигура норм. Лет минимум сорок, может плюс пару лет.
Дюйм оф о4ка 21 июля 2019
Не меньше 40, лицо уставшее и замученное
Аноним Первый 21 июля 2019
Очень симпатичная и приятная внешность. Фигура - мечта. Возраст - от 32 до 38 лет, точнее не скажу
parele 21 июля 2019
Я не очень умею угадывать возраст, но мне тоже показалось, по первому фото, что Вы моя ровесница. Мне 46.
Фигура зачётная, на 32-35. Но глаза повидавшие жизнь.
Простите, обидеть не хотела.
Лика-прилипка 21 июля 2019
Не меньше 45, лицо староватое,фигура хорошая,выглядите ухоженно для своего возраста
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
На первом фото 45+, уж извините.
На вторых меньше за счёт хорошей фигуры
Покажите себя, без макияжа, как я на первом фото, мне интересно откуда 45+? Это смешно читать, посмотрите на женщин 45+ и потом сравнивайте
Ms. Доброта 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
Вам бы помощницу ..., больше времени себе уделять), фигура шикарная
Великий сатирик 21 июля 2019
ОхиИВздохи 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я комплименты от женщин через день слышу, и даже сейчас я не в обиде на злых коментаторов. Да уколов красоты нет, ботокс и филлер тоже не моё, на спорт времени не хватает, возможно фото не передаёт реальной картины, но многие спрашивают сколько лет и удивляются, думают вначале намного меньше. Дочь мне всегда говорит, почему мама ты всегда так плохо выглядишь на фото, а в Реале лучше и почему те, кто в Реале не лучше, на фото супер? Может фильтрами не пользуюсь Девочки, будьте добрее и быстрее похудеете. Кстати я работаю с теми, кому это надо ))))
Всю тему не читала. Только ваши ответы, чтобы посмотреть - сколько ж таки лет. Реально на меньше чем 40 не выглядите .... и именно вы какая то злая, как баба яга, что на фото, что по комментам.
Рекламама 21 июля 2019
37 приблизительно. Фигура замечательная!
Матрёна 21 июля 2019
35, завораживаете
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Да, на первом фото я уставшая, это был второй день ЧМ по хоккею, вечер, устала и хотела домой. Возможно выставила неудачное фото, но из портретных, это было последнее. Вот фото, где я отдохнувшая
Матрёна 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
Вы прекрасны! Живете на полную, семья, любовь, дети
Все у вас хорошо
Зубная фея 21 июля 2019
Автор, где ответ?)Вариантов уже много разных дали)
Маруська Му 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я комплименты от женщин через день слышу, и даже сейчас я не в обиде на злых коментаторов. Да уколов красоты нет, ботокс и филлер тоже не моё, на спорт времени не хватает, возможно фото не передаёт реальной картины, но многие спрашивают сколько лет и удивляются, думают вначале намного меньше. Дочь мне всегда говорит, почему мама ты всегда так плохо выглядишь на фото, а в Реале лучше и почему те, кто в Реале не лучше, на фото супер? Может фильтрами не пользуюсь Девочки, будьте добрее и быстрее похудеете. Кстати я работаю с теми, кому это надо ))))
оооо))) яд полился) какая связь между добрее и похудеете?)
Таки в курсе 21 июля 2019
36-38.
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Всю тему не читала. Только ваши ответы, чтобы посмотреть - сколько ж таки лет. Реально на меньше чем 40 не выглядите .... и именно вы какая то злая, как баба яга, что на фото, что по комментам.
Удалено администрацией...
Анонимба 21 июля 2019
Лицо хоть с макияжем, хоть без него выглядит на 40 - видно, что с уходом не заморачиваетесь. фигура отличная, на 30.
Просериарила молодость 21 июля 2019
оо,вы намного красивее и естественние чем тетка с этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421642
34-35 лет.очень симпатичная.Где вас злюкой видят некоторые-не понимаю))
все у вас отлично )
ОхиИВздохи 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Я??? Толстая и неуверенная?
МЧСница 21 июля 2019
Только первое фото информативное . +~ 40 лет
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я??? Толстая и неуверенная?
Я угадала