Надежда наш компас• 21 июля 2019
На сколько лет я выгляжу?
Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
Отчебучкина• 21 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
оо,вы намного красивее и естественние чем тетка с этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421642
34-35 лет.очень симпатичная.Где вас злюкой видят некоторые-не понимаю))
все у вас отлично )
Мне понравилась и та женщина. Чего греха таить - ухоженная. Не понимаю, зачем поливать грязью незнакомых людей. Вот серьёзно
Надежда наш компас
• 21 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Всю тему не читала. Только ваши ответы, чтобы посмотреть - сколько ж таки лет. Реально на меньше чем 40 не выглядите .... и именно вы какая то злая, как баба яга, что на фото, что по комментам.
Блондинки против брюнеток, столько злости в ответе
ОхиИВздохи• 21 июля 2019
Надежда наш компас
• 21 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
оооо))) яд полился) какая связь между добрее и похудеете?)
Отвечаю, обычно злость и обиду заедают.....
Машка-замарашка• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Покажите себя, без макияжа, как я на первом фото, мне интересно откуда 45+? Это смешно читать, посмотрите на женщин 45+ и потом сравнивайте
А что вас так удивляет,люди реально оценили вашу внешность,вы выглядите на 45,и еще нервная очень!Если вы выставили сюда фото,и вам дали реальную оценку,чего истерить?
НЛОша• 21 июля 2019
У вас красивая фигура, но как раз излишняя худоба и отражает возраст на лице . 39-40
Виниловая пластинка• 21 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Вы прекрасны! Живете на полную, семья, любовь, дети
Все у вас хорошо
Зачем сюда выкладывать фото и потом обижаться? По первому фото-не меньше 40! Ну это реальная картина. Мне 40 и я вижу по автору, что она моя ровесница, хотя у меня и нет залома в межбровке (тоже не колю, просто тип лица такой). возрастные изменения есть и очень заметны даже по фото с детьми. Там где в очках, то да, моложе. Но, они неинформативны. На таких и я выгляжу лет на 10 младше(худая)))
Автор видимо планировала получить кучу комплиментов, но, ей описали реальную картину. На 45, конечно, не выглядит))) перегибают эксперты)
Надежда наш компас
• 21 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Я совершенно не истерю, где истерика? Я имею право отвечать на высказывания, но с истерикой я незнакома. И я никапельки не обижаюсь, я уже почитала жесть в соседней темке, и здесь ни раз написано о том, что по ту сторону экрана сидят закомплексованые и злые тётки. Но есть здесь и милейшие женщины и девушки. Как и в жизни
Аноним Первый• 21 июля 2019
Ответ дляНЛОша
В каком месте автор излишне худая? У нее стройная женственная фигура...ОхиВздохи выставила фотку в мини-юбке, вот там ужас
Надежда наш компас
• 21 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Всё отлично, я ни на что не рассчитывала сверхъестественное, просто смешно, когда пишут 45+, или девушке из соседней темы написали 55-60
Виниловая пластинка• 21 июля 2019
Автор, вот мне интересно, сколько же вам дают ваши знакомые, когда удивляются о реальном возрасте? И сколько вам на самом деле?
Скелет дыни• 21 июля 2019
Фигура, плечи очень здорово, ухоженое тело! Если учитывать тот труд, что приложен, то 35. Если без труда, то фигура на 30. Лицо рассматриваю отдельно. Лицо старше чем фигура. До 40. Скорее 35-38.
УлыбАчка• 21 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
на лицо-неухоженная женщина 40 лет
фигура-молодец, в форме
не ухоженная - это потому что не обколото ботоксом? Или вы думаете, что с массажем и массочками вас никогда не коснутся возрастные изменения?
Скелет дыни• 21 июля 2019
Проблема в глазах, консилер обязателен. Патчи, крем, бережный уход, видимо это первое, что начало ’плыть’.
Дама_из_рекламы• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Дайте відповідь про свій вік!
Виглядаєте на 40 років. Уви, для вас. Ващі очікування не справдались. І обзивати злими і закомплексованими тих, хто не сипле компліментами як мінімум нерозумно.
МЧСница• 21 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я??? Толстая и неуверенная?
Уверенные и худые выкладывают свои фото в другом ракурсе , а не сзаду
Виниловая пластинка• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так ответ о реальном возрасте будет?)) а то мне ехать сейчас надо)
Оченьценная• 21 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
++++++
Госпожа Белладонна• 21 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Отлично выглядите. А возраст - всего лишь цыфра
Самый лучший комментарий! Я к нему пресодтняюсь!
Видно что добрая и приятная. Да и молодость она в душе.
Скелет дыни• 21 июля 2019
И не нужно Вам красить брови, как на фото с мейком. Причесать и уложить максимум.
Крошка Енот• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Очень многие женщины в 45 выглядят так же, или лучше. Выглядите вы лет на 40 все же. Рада, что вам меньше. Или вы не фотогеничны.
Крошка Енот• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да, на первом фото я уставшая, это был второй день ЧМ по хоккею, вечер, устала и хотела домой. Возможно выставила неудачное фото, но из портретных, это было последнее. Вот фото, где я отдохнувшая
Здесь выглядите ещё старше чем на первом фото.
Дама_из_рекламы• 21 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор вперто ігнорує питання реального віку.
Марисабелла• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, кто пишет 43-45 лет, покажите себя пожалуйста. У вас плохо с оценкой возраста человека, или это просто лишь бы ляпать ерунду?
ну вы реально выелядите на женщину за 40-к. без обид