Надежда наш компас• 21 июля 2019

На сколько лет я выгляжу?

Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
Юсия• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
Около 37
АБВГДэшница• 21 июля 2019
38-42
Все супер!
автор Надежда наш компас • 21 июля 2019
Девочки, кто пишет 43-45 лет, покажите себя пожалуйста. У вас плохо с оценкой возраста человека, или это просто лишь бы ляпать ерунду?
Молчавочка• 21 июля 2019
28 лет
Вечный двигатель• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
это пишут двадцатилетние девушки, которые считают, что морщинки их никогда не тронут
bublusik• 21 июля 2019
35,красотка
Ушла и Пришла• 21 июля 2019
за 40.... у Вас овал провисает..делайте что то с лицом...массаж например..
если бы подтянули овал то выглядели бы моложе. и носогубки у вас не слабые..они портят лицо.
Аноним_Галя• 21 июля 2019
Ответ дляВечный двигатель
А мне кажется наоборот,ровесницы автора,но страшные и неухоженные,но думают что они прям огонь,либо от злости
Непостоянная постоянность• 21 июля 2019
не меньше 40 лет, 42-43
olyagol• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Тю, машина, дом, отдых, фигура))) Возраст завысили, чтоб вам не так сладко было
Аноним_Галя• 21 июля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Блин,ещё раз фото посмотрела,где овал там провисает???я может смотрю не туда
Света С Приветом• 21 июля 2019
Близко к 40,
38-39
Просто звязда• 21 июля 2019
Нормальная тетька) хорошая фигура и лицо. Удачный купальник. Все у вас гармонично. Лет 40.
автор Надежда наш компас • 21 июля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Уже работаю над этим ))))
No problems• 21 июля 2019
У вас приятная внешность, вы очень женственная. Я бы дала 36-38
Отчебучкина• 21 июля 2019
Лицо - не меньше 40. Фигура хорошая)
Просто звязда• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Та все супер
Дама_из_рекламы• 21 июля 2019
Вам приблизно 40 років.
Мені 36.
Ашотакова)))• 21 июля 2019
на лицо-неухоженная женщина 40 лет
фигура-молодец, в форме
Маруська Му• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
мне 39, лицо лучше, фигура хуже. Мне кажется Вам 42. Но фигура бомба!
Файна цьоця• 21 июля 2019
37-39
автор Надежда наш компас • 21 июля 2019
Ответ дляolyagol
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
Я тут с краю постою• 21 июля 2019
А сколько Вам лет?
Просто звязда• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да пофиг на эти цифры. Вы и в 60 красоткой будете. Лицо не тупое, деньги есть. Все у вас отлично
Света С Приветом• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ну вот ниже 28 написали. Но это, конечно, вас не смущает и не удивляет, хотя дальше от реальности, чем 43
Последний вагон• 21 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
разве только глаза? На первом фото морщины как у шарпея
И седина
когдадеЦкие• 21 июля 2019
Столько счастья и уверенности на лице и в осанке, приятно смотреть! Возраст 33-38 полагаю. Возраст выдает только носогубка, и провалы (слово такое, терминология, не в обиду сказано) в височной области и чуточку под глазами. Я бы заполнила, но это я)) А так вам решать, конечно.
Последний вагон• 21 июля 2019
Ответ дляЮсия
Около 37
Ну где 37. Там далеко за 45. Лицо все в морщинах.
Последний вагон• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Неприятно читать правду о себе?
Просто звязда• 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я же говорю, что Вы крутая. Реально сразу видно. С таким человеком всегда интересно и приятно.