21 июля 2019

На сколько лет я выгляжу?

Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
показать весь текст
МисисПропер 21 июля 2019
Читая клиенты , вижу пишут 40-45 , опять смотрю на фото и не могу понять как можно придумать такую цифру.... 30-35 лет, отлично выглядите
когдадеЦкие 21 июля 2019
Вагон, что вы несете))) Оглянитесь вокруг))) Посмотрите как в 35 многие выглядят.
Сейчас вообще понятия возраста нет) есть факбл и анфакбл))
Последний вагон 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
Выделите наконец время на себя. Сходите к парикмахеру и измените эту бабскую прическу. Такая же у моей 70-летней молодящейся свекрови. Реденькие распущенные волосики.
GOlgga 21 июля 2019
+\- 35, фигура, конечно, супер!
Смешнюча 21 июля 2019
Автор, чем занимаетесь по жизни (в плане работы/бизнеса)? Или просто удачно замуж вышли?
Барбитта 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
Она о том, что про 45 написали от зависти. Что непонятного)?
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Я комплименты от женщин через день слышу, и даже сейчас я не в обиде на злых коментаторов. Да уколов красоты нет, ботокс и филлер тоже не моё, на спорт времени не хватает, возможно фото не передаёт реальной картины, но многие спрашивают сколько лет и удивляются, думают вначале намного меньше. Дочь мне всегда говорит, почему мама ты всегда так плохо выглядишь на фото, а в Реале лучше и почему те, кто в Реале не лучше, на фото супер? Может фильтрами не пользуюсь Девочки, будьте добрее и быстрее похудеете. Кстати я работаю с теми, кому это надо ))))
Отчебучкина 21 июля 2019
Ответ дляМисисПропер
Читая клиенты , вижу пишут 40-45 , опять смотрю на фото и не могу понять как можно придумать такую цифру.... 30-35 лет, отлично выглядите
Женщина выглядит очень достойно. Даже благородная внешность во многом. Но, возраст выдают мимические морщинки, опущенные уголки глаз, межбровная морщинка. Все это ерунда, по-сути, ведь все мы не молодеем. Но 30 лет, даже 35 - это перебор. Повторюсь, женщина производит очень приятное впечатление
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Ну где 37. Там далеко за 45. Лицо все в морщинах.
да, мне 60 и я с внуками на фото
Отчебучкина 21 июля 2019
Автор, каков ваш реальный возраст?
Скомуниздила 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
вот это вы зря
от работы кони дохнут
olyagol 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
Вы немного меня неправильно поняли Я про завистниц написала, сама я, вам 34-35 дала
Скомуниздила 21 июля 2019
лет 37
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляСмешнюча
Автор, чем занимаетесь по жизни (в плане работы/бизнеса)? Или просто удачно замуж вышли?
Да, муж зарабатывает хорошо, но это последние лет 10, а я всегда сама на себя работала, сейчас я массажист пару лет.
Мать драконов 21 июля 2019
41-42,думаю,як і мені.
Зубожиння 21 июля 2019
отлично выглядите! фигура очень красивая, вы умничка. По теме 37-42(сужу по своим 40ка летним знакомым. они очень следят за собой, ухоженные, свеженькие), но фигура 30 летней)) в купальнике и очках, просто девочка
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляolyagol
Вы немного меня неправильно поняли Я про завистниц написала, сама я, вам 34-35 дала
Тогда извините
Дама_из_рекламы 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я комплименты от женщин через день слышу, и даже сейчас я не в обиде на злых коментаторов. Да уколов красоты нет, ботокс и филлер тоже не моё, на спорт времени не хватает, возможно фото не передаёт реальной картины, но многие спрашивают сколько лет и удивляются, думают вначале намного меньше. Дочь мне всегда говорит, почему мама ты всегда так плохо выглядишь на фото, а в Реале лучше и почему те, кто в Реале не лучше, на фото супер? Может фильтрами не пользуюсь Девочки, будьте добрее и быстрее похудеете. Кстати я работаю с теми, кому это надо ))))
Води стільки налили. Розумію, ви хотіли інші коментарі почути.
Напишіть свій вік. Цікаво.
olyagol 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Тогда извините
Ничего, вы умничка, удачи Вам!
Ноу коммент 21 июля 2019
35-38
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Столько счастья и уверенности на лице и в осанке, приятно смотреть! Возраст 33-38 полагаю. Возраст выдает только носогубка, и провалы (слово такое, терминология, не в обиду сказано) в височной области и чуточку под глазами. Я бы заполнила, но это я)) А так вам решать, конечно.
Очень приятно, писала выше, работаю над этим, но убираю массажами, в сторону уколов пока не смотрю
Я тут с краю постою 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я комплименты от женщин через день слышу, и даже сейчас я не в обиде на злых коментаторов. Да уколов красоты нет, ботокс и филлер тоже не моё, на спорт времени не хватает, возможно фото не передаёт реальной картины, но многие спрашивают сколько лет и удивляются, думают вначале намного меньше. Дочь мне всегда говорит, почему мама ты всегда так плохо выглядишь на фото, а в Реале лучше и почему те, кто в Реале не лучше, на фото супер? Может фильтрами не пользуюсь Девочки, будьте добрее и быстрее похудеете. Кстати я работаю с теми, кому это надо ))))
Посоветуйте как похудеть. Очень болят ноги и спина. Рост 160, вес 70.
А по Вашему вопросу... Хорошо Вы выглядите очень. Потому что ума в глазах БОГАТО)))
Yuljwa 21 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Женщина выглядит очень достойно. Даже благородная внешность во многом. Но, возраст выдают мимические морщинки, опущенные уголки глаз, межбровная морщинка. Все это ерунда, по-сути, ведь все мы не молодеем. Но 30 лет, даже 35 - это перебор. Повторюсь, женщина производит очень приятное впечатление
У меня опушенные уголки глаз с детства, и губ тоже.
Стараюсь улыбаться почти постоянно, потому что иначе все спрашивают: почему грустишь? Блин, да не грущу я, просто внешность такая

Не люблю разбивать на фрагменты лицо, потому что всякое бывает, но общее впечатление от 35 до 40.
Клин_Кляйн 21 июля 2019
45 Точно ...веко верхнее свисает ,носогубочки не слабые , кожа шеи ,все это уже заметно , ...
выходные пролетают 21 июля 2019
Очень красивая! Около 35 лет, думаю
А еще я влюбилась в ваш купальник
ЛисАпедная 21 июля 2019
Около 35-36
Мини-бикини 21 июля 2019
42-44
Так точно! 21 июля 2019
Такой типаж: хорошая фигура и старческое лицо - характерен для гуцулок.
Вы похожи на индианку, могли бы сниматься с Гойко Митичем.
Сама я из акынов: что вижу, то и пою, пардон. Чи то пак - звыняйтэ.
Отчебучкина 21 июля 2019
Ответ дляYuljwa
У меня опушенные уголки глаз с детства, и губ тоже.
Стараюсь улыбаться почти постоянно, потому что иначе все спрашивают: почему грустишь? Блин, да не грущу я, просто внешность такая

Не люблю разбивать на фрагменты лицо, потому что всякое бывает, но общее впечатление от 35 до 40.
40, да, это ближе к реальности
Дюймовочка 21 июля 2019
Ответ дляЮсия
Да шо вы постоянно с этой лимой носитесь.
Правильно. Ариана Гранде красивее