21 июля 2019

Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу

Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
показать весь текст
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляСусановна
Можно ещё продавцам на голову насрать. Ну а что, пусть терпят, холопы, пока барыня баблецо тратить изволит
Я свое мнение высказала. А Вы я так понимаю тоже обиженный продавец. Может плохо, что я так прямо написала, но зато прямо.
Матраскин Брат 21 июля 2019
) Как же много таких как Вы. И как я люблю, когда подобные Вам попадают в ситуацию облома.
А с такой позицией это у них регулярно.
Кредитная 21 июля 2019
Я надеюсь , это такой прикол ?
Меня не звали 21 июля 2019
Девочки!зачем вы с этой хамкой общаетесь!
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Можно подумать все пишут здравствуйте
Непонятно 21 июля 2019
я тоже не здороваюсь. . Редко
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
) Как же много таких как Вы. И как я люблю, когда подобные Вам попадают в ситуацию облома.
А с такой позицией это у них регулярно.
Облома нет
Мюллерная 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Вы тоже обиженный мною продавец
А вы многим успели нагадить?)))
Намакушка 21 июля 2019
Ответ дляБрехушка
Это ваши проблемы, хотите быть быдлом- на Сдоровье
и прибаветь нечиги
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляНепонятно
я тоже не здороваюсь. . Редко
Уходите, скажут, что Вы хамка
ЖенаАйтишнеГа 21 июля 2019
хоспади... такое впечатление, что быдло быстрее кроликов размножается...
Ну не собираешься - и не надо. Нашло чем хвастаться.
Жена сына 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Можно подумать все пишут здравствуйте
Представьте себе, только такие как вы нет
Апрель Ивановна 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Можно подумать все пишут здравствуйте
Я всегда пишу ’Добрый день’, ’Добрый вечер’, ’Здравствуйте’
Морожена_курка 21 июля 2019
Я уже запуталась, где ошибки, а где их нет. Куда катится мир)))
Намакушка 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У меня есть деньги. Я пришла их потратить. К чему меня обсуждать, что я не поздоровалась...
диствитильно какой в этом смысл? еще интелект божьих коровок обсуждать - сдлвно дел других нема
ГугелП@лАмался 21 июля 2019
Ответ дляБрехушка
Это ваши проблемы, хотите быть быдлом- на Сдоровье
А тут есть другой контингент?каждая тема доказательства тому что тут одно быдло
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляМюллерная
А вы многим успели нагадить?)))
Если мне не нравится как отвечают то задаю спецом кучу воппров и покупаю у других. Если ты продавец то должен мне в любом моем формате ответить, это работа и её нужно уметь выполнять
Намакушка 21 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Девочки!зачем вы с этой хамкой общаетесь!
это тролль но такой не оч изобретательный, уныло троллит
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если мне не нравится как отвечают то задаю спецом кучу воппров и покупаю у других. Если ты продавец то должен мне в любом моем формате ответить, это работа и её нужно уметь выполнять
Да кто вам что должен? Не продаст вам, продаст другому. Клиентов, как и продавцов, много. Не только вы можете перебирать
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляНамакушка
это тролль но такой не оч изобретательный, уныло троллит
Конечно я троль, а как же. Просто правду написала и все
Сусановна 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я свое мнение высказала. А Вы я так понимаю тоже обиженный продавец. Может плохо, что я так прямо написала, но зато прямо.
Я тут вообще ничего не продаю) как тебе такое, Илон Маск?
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Да кто вам что должен? Не продаст вам, продаст другому. Клиентов, как и продавцов, много. Не только вы можете перебирать
Аххха, что то я тут тем вчера начиталась, что то магазин закрываю то нет покупателей
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляСусановна
Я тут вообще ничего не продаю) как тебе такое, Илон Маск?
Я тоже много чего могу написать...
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
И вообще уважаю магазины когда заходишь то тебе сразу чай кофе...
Сусановна 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если мне не нравится как отвечают то задаю спецом кучу воппров и покупаю у других. Если ты продавец то должен мне в любом моем формате ответить, это работа и её нужно уметь выполнять
Это ты сама придумала? Неписанные правила торговли, блин)
Апрель Ивановна 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если мне не нравится как отвечают то задаю спецом кучу воппров и покупаю у других. Если ты продавец то должен мне в любом моем формате ответить, это работа и её нужно уметь выполнять
Ужас, я и в магазине и на почте всегда здороваюсь, говорю спасибо и желаю хорошего дня или вечера. И не считаю, что мне кто то что то должен.
жар-птица Нюра 21 июля 2019
Если б почаще здоровалась, научилась бы писать грамотно это слово.
Силиконочка 21 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кошмар...читайте книги.
О чем вы?? Это удел слуг
КАрАлева нИбудИт, это не входит в её обязанности
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Аххха, что то я тут тем вчера начиталась, что то магазин закрываю то нет покупателей
Вы ещё скажите, что без ваших покупок экономика всей страны рухнет в одночасье
Сусановна 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я тоже много чего могу написать...
Не можешь. У тебя буквы платные. За написание слова ’Здравствуйте’ с тебя видать три шкуры дерут