21 июля 2019

Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу

Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
показать весь текст
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
А че ты всем выкаешь, бабломет?))
Я воспитанная
Спасу мир 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
С вас стебутся)))
Подтяжка 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я воспитанная
Воспитанная не Сдороваться?
Спасу мир 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У меня есть деньги. Я пришла их потратить. К чему меня обсуждать, что я не поздоровалась...
да уж, бачу мати гроші це привід хамити
Накладная 21 июля 2019
Удалено администрацией...
Подтяжка 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Плохо обслуживаеш
Шта делаеШ?
Спасу мир 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну это их работа. Они предоставляют услуги
І що?
Накладная 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Можно подумать все пишут здравствуйте
На этом сайте за 5 лет мне все писали это слово.А вот на олх видимо такая быдлота как вы
Файна цьоця 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
Сарказм не понимаете, печаль
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Сегодня я убедилась, что все нужно делать наоборот. От вчера эта тема доказала, что добрый день не обязательно для большинства... Для большинства, а сегодня сделала тему наоборот))) и вот результат)))
Девочки в жизни всегда и добрый день, и спасибо и с клиентами всегда вежливо так ак это клиент. И так в жизни всем спасибо.
И мне как то приятно и спасибо сказать и здравствуй. И пожалуйста))
Так, что советчица вымерла остались только....
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Все кто пишет здравствуйте, добрый день, спасибо и пожалуйста не теряйте эти качества. Всем спасибо, всем пока
Мюллерная 21 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки,не обращайте внимания. Это человек решил слить свою злобу в воскресный день. Видно бесы покоя не дают.
Та какие бесы?))) У санитаров пересменка)))
Стервочка 21 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Яна, сними корону
охрана, отмена
он назвал меня Леной
а я не Лена, я Яна .....

ржу....
Мюллерная 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Пусть омаров возьмут
Отработаешь?))
ЗавЛабСнаб 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
Вы только это заметили?
ЗавЛабСнаб 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
И вообще уважаю магазины когда заходишь то тебе сразу чай кофе...
Ага. И горячую ванну)
Голодаю 21 июля 2019
Ответ дляВбигудях
ну тогда если общаться в вашей манере- без спасибо, пожалуйста и добрый день, продавцы в магазине , и не только, должны просто говорить - что надо?
или вы любите когда вас облизывают, а вы такая вся королева?)))
Лучше не «что надо» а «какого приперлась?»
Весело будет
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы только это заметили?
Я редкий гость тут. И вот как-то то создавала тему, где такие поналетали... Я в шоке была. И вчера просто после работы реши пообщаться, сказать, что я офигела это нечего не сказать.
ЗавЛабСнаб 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Все кто пишет здравствуйте, добрый день, спасибо и пожалуйста не теряйте эти качества. Всем спасибо, всем пока
Я даже не представляю, как можно написать сообщение или ответить на сообщение и не поздороваться.. Меня всегда удивляют такие. Бывает, без здрасьте вам, в таком приказном порядке пишут, нет даже желания отвечать.
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Лучше не «что надо» а «какого приперлась?»
Весело будет
Будет как в Нашей Раше) там где сюжет в японском ресторане
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я даже не представляю, как можно написать сообщение или ответить на сообщение и не поздороваться.. Меня всегда удивляют такие. Бывает, без здрасьте вам, в таком приказном порядке пишут, нет даже желания отвечать.
Ето кстати в основном олх к сожалению. Но тут тоже бывает, но реже
Голодаю 21 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки,не обращайте внимания. Это человек решил слить свою злобу в воскресный день. Видно бесы покоя не дают.
Истерика какая-то .
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Истерика какая-то .
Почему истерика. Просто ещё раз убедилась что тут нормальных мало.
Пешеходик 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну это их работа. Они предоставляют услуги
Так они имеют право и не предоставлять услуги таким как вы. Так что молча отползайте и ищите другую жертву.
Чумачечая_ 21 июля 2019
А я здороваюсь.Когда пишу людям, в лифте с соседями и т.п.
Ничего не продаю, только покупаю.
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Так они имеют право и не предоставлять услуги таким как вы. Так что молча отползайте и ищите другую жертву.
Вы бы хоть бы эту страницу прочли
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
А я здороваюсь.Когда пишу людям, в лифте с соседями и т.п.
Ничего не продаю, только покупаю.
Фима Собак 21 июля 2019
Девочки , хватит кормить троля.
Это автор вчерашней , заглохшей темы ’ почему вы не здороваетесь ? ’
Она так же , как и этот автор писала - сдороваться...
Нормальный человек , не будет таких ерундовых тем создавать.
ТрубоДурочка 21 июля 2019
Автор, возвращайся в школу