21 июля 2019

Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу

Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
показать весь текст
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Я всем больше скажу, практически каждая заходит сюда побрызгать ядом, плюнуть, обгадить,
К сожалению
Я шалунья 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Сначала на себя подалуйтесь. Если я хамка, то тут тогда полсоветчици нужно в бан, и Ваши ответы этому подтверждение

Лечитесь!
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья

Лечитесь!
Только не у Вашего доктора.
Фима Собак 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Тема про дезик была зачётная. Стыдно ходить с воняющими подмвшками.
Я Вам больше... Все темы тут бред, но даже вы зашли и отписались, тем самым потратив на это свое время
У меня в теме , сообщений штук 5 max и одно в вчерашней теме , а у Вас море сообщений , реально впечатление троль на работе.
Фима Собак 21 июля 2019
Специально посмотрела , у Вас 93 сообщения из общего количества 244 .
Это не пару кнопок нажать - это протрындеть выходной.
Розавенная 21 июля 2019
Могу себе позволить отвечать только тем покупателям, которые поздороваются и вежливо попросят =)))
Не стесняюсь 21 июля 2019
Шта?
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Специально посмотрела , у Вас 93 сообщения из общего количества 244 .
Это не пару кнопок нажать - это протрындеть выходной.
Ну я тут не каждый день, так что могу позволить, Темболее между делом.
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляРозавенная
Могу себе позволить отвечать только тем покупателям, которые поздороваются и вежливо попросят =)))
Вы Шо...
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Специально посмотрела , у Вас 93 сообщения из общего количества 244 .
Это не пару кнопок нажать - это протрындеть выходной.
Ето же надо было спецом взять и все посчитать

Вот кому не жалко времени. Не ну такое..
Автор! Ну Вы даете. Это же советчица, тут хлебом не корми ,а дай граматику проверить, что как и где, да и свечку подержать.
Фима Собак 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ето же надо было спецом взять и все посчитать

Вот кому не жалко времени. Не ну такое..
Я же написала - посмотрела , а не посчитала.
А Вы уже себе уже какое-то извращение придумали .
Вот , например Ваш ответ номер 96....
Ответ дляФима Собак
Я же написала - посмотрела , а не посчитала.
А Вы уже себе уже какое-то извращение придумали .
Вот , например Ваш ответ номер 96....
Во вам делать нечего
Пацака-задирака 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Да пожалуйста, нездоровалась и не буду и клево, что таких как я много оказалось. А от продавца противно такого
Невежливый вы человек. К вам плохо относятся и вы так же относитесь к другим. Глупо.
Пацака-задирака 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если мне не нравится как отвечают то задаю спецом кучу воппров и покупаю у других. Если ты продавец то должен мне в любом моем формате ответить, это работа и её нужно уметь выполнять
Никто вам не должен. Оба должны, продавец и покупатель.
Пацака-задирака 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ты таки обиженный провала))))
подумаешь.
для вас норма, когда вас обижают, вот где треш))
вы наверное социопат.
Ответ дляПацака-задирака
подумаешь.
для вас норма, когда вас обижают, вот где треш))
вы наверное социопат.
Автор настебалась о души
А вы про обижают...
Пацака-задирака 21 июля 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Автор настебалась о души
А вы про обижают...
похоже автор тут всерьез пропагандирует бескультурье.
nezhinka 21 июля 2019
Я, например, чувствовала бы себя не в своей тарелке, если бы не здоровались, не благодарила продавца, парикмахера и т.п. даже представить не могу - заплатил и вышел молча немая сцена
Брыкалка 21 июля 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Дык че воздух сотрясаете?
Для проветривания
Ошеламиссимо 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
грамотность подтянуть надо именно Вам, из-за таких, как Вы, глядишь и люди станут умнее и от этого добрее. Вы откула такие беретесь? Или под анонимом можно флудить и почувствовать себя выше других и самоутвердиться, зная, что никто не узнает истинное лицо написавшего этот бред?
Идите лучше себе работу найдите, а то в один прекрасный момент, Ваш гражданский муж, выставит Вас за дверь с вещами и придется ехать к маме или искать съем, который Вы не сможете сейчас финансово оплачивать.
Ошеламиссимо 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У меня есть деньги. Я пришла их потратить. К чему меня обсуждать, что я не поздоровалась...
У Вас сейчас нет денег, у Вас есть проблемы со здоровью и Вы сама себе враг. В Вас столько желчи, что из-за этого Вас никто не любит.
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
У Вас сейчас нет денег, у Вас есть проблемы со здоровью и Вы сама себе враг. В Вас столько желчи, что из-за этого Вас никто не любит.
Да? Не заметила
Ошеламиссимо 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я всем больше скажу, практически каждая заходит сюда побрызгать ядом, плюнуть, обгадить,
К сожалению
Нет, не каждая. А вот Вы здесь пафосно общаетесь, потому что в реальной жизни, Вы-никто, от этого и злитесь. Покопайтесь в себе и тогда найдете причину Ваших неудач.
Ошеламиссимо 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Да? Не заметила
Мне Вас жаль, Вы сами себе наносите вред. Все, что Вы посылаете, получаете через вселенную удар по-здоровью.
автор РозаФиалковна 22 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, не каждая. А вот Вы здесь пафосно общаетесь, потому что в реальной жизни, Вы-никто, от этого и злитесь. Покопайтесь в себе и тогда найдете причину Ваших неудач.
Не злитесь на других, и не перекладывать Ваши проблемы на других. И все у Вас будет ок
автор РозаФиалковна 22 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Мне Вас жаль, Вы сами себе наносите вред. Все, что Вы посылаете, получаете через вселенную удар по-здоровью.
Не жалейте меня, а пожалейте себя, Вам это нужнее судя по ответам)