21 июля 2019

Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу

Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
показать весь текст
ПолБатона 21 июля 2019
Представляю типажик. Такая вся секси блонд с ресницами опахалами и лысой шавкой в сумочке. Ну и платформа а-ля копытца породистой кобылки.
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Девочки , хватит кормить троля.
Это автор вчерашней , заглохшей темы ’ почему вы не здороваетесь ? ’
Она так же , как и этот автор писала - сдороваться...
Нормальный человек , не будет таких ерундовых тем создавать.
Так я же это выше написала, вы вообще не читаете. Жесть
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Девочки , хватит кормить троля.
Это автор вчерашней , заглохшей темы ’ почему вы не здороваетесь ? ’
Она так же , как и этот автор писала - сдороваться...
Нормальный человек , не будет таких ерундовых тем создавать.
Нормальный человек ответит по существу, а если нечего то будет так как Вы, неочем
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляПолБатона
Представляю типажик. Такая вся секси блонд с ресницами опахалами и лысой шавкой в сумочке. Ну и платформа а-ля копытца породистой кобылки.
Меняйте стиль, это уже не в моде.
Кроссовки, рваные джинсы и футболки. Это моё все.
ПолБатона 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Меняйте стиль, это уже не в моде.
Кроссовки, рваные джинсы и футболки. Это моё все.
Это классика вы что, переоделись? Как мы вас теперь узнаем?
Фима Собак 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Все кто пишет здравствуйте, добрый день, спасибо и пожалуйста не теряйте эти качества. Всем спасибо, всем пока
Дочитала , что вы сами раскрылись.
Вы кидаетесь из крайности в крайность , провоцируете и неадекватно реагируете.
Если вся переписка нормальная и адекватная , но без ’ здрасте’ , большинство людей воспринимают это нормально.
ПолБатона 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Дочитала , что вы сами раскрылись.
Вы кидаетесь из крайности в крайность , провоцируете и неадекватно реагируете.
Если вся переписка нормальная и адекватная , но без ’ здрасте’ , большинство людей воспринимают это нормально.
Она просто тролль, ничего личного, поддерживает ресурс
Олька Модниця 21 июля 2019
П´ять раз прочитала, поки не зрозуміла чого з Яною мають вітатись чи не вітатись.
По факту мені без різниці - привітались до мене чи ні.
Докладная 21 июля 2019
А если там не продавец, а пролеты свои продает за меньше, чем купила? Где вы не хотите здороваться? Здесь или в инет магазине? Это разные вещи! В инет магазине отвечает стрессоустойчивый специалист и ему пох на ваше здрасьте. А здесь обычные люди не профи и нервишки могут не выдержать такой наглости))
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляДокладная
А если там не продавец, а пролеты свои продает за меньше, чем купила? Где вы не хотите здороваться? Здесь или в инет магазине? Это разные вещи! В инет магазине отвечает стрессоустойчивый специалист и ему пох на ваше здрасьте. А здесь обычные люди не профи и нервишки могут не выдержать такой наглости))
Это просто вежливость. Просто добрый день... И все. Это не сложно
Да_Я_ТакаЯ_ 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Все кто пишет здравствуйте, добрый день, спасибо и пожалуйста не теряйте эти качества. Всем спасибо, всем пока
Ну и смысл в вашем спасибо? Вы 4 страницы помоев выливали. А еще обсуждаете нормальность других людей..
Дама_с_коготками 21 июля 2019
Ответ дляСусановна
Можно ещё продавцам на голову насрать. Ну а что, пусть терпят, холопы, пока барыня баблецо тратить изволит
не подсказывайте
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Дочитала , что вы сами раскрылись.
Вы кидаетесь из крайности в крайность , провоцируете и неадекватно реагируете.
Если вся переписка нормальная и адекватная , но без ’ здрасте’ , большинство людей воспринимают это нормально.
Я о том, что туту нужно все создавать на оборот и токо тогда получишь нормальный ответ. Так как в той теме я офигела
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и смысл в вашем спасибо? Вы 4 страницы помоев выливали. А еще обсуждаете нормальность других людей..
На язике местных.
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Тут *
Докладная 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Если мне не нравится как отвечают то задаю спецом кучу воппров и покупаю у других. Если ты продавец то должен мне в любом моем формате ответить, это работа и её нужно уметь выполнять
ООО! В точку! Поэтому я как продавец после 2 вопроса не отвечаю! И доп фото не даю! И доп замеры тоже) Это вы так развлекаетесь? Больше радостей в жизни нет?))
Прикуси Язык 21 июля 2019
Я сама російською мовою пишу з помилками, але так... Це мабуть діагноз...
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляДокладная
ООО! В точку! Поэтому я как продавец после 2 вопроса не отвечаю! И доп фото не даю! И доп замеры тоже) Это вы так развлекаетесь? Больше радостей в жизни нет?))
Скорее накипело. Я просто не понимаю как можно не поздороваться.
Tammy21 21 июля 2019
Весьма бурная реакция для того, кто уверен в своей правоте) Здороваться и использовать слова спасибо-пожалуйста вовсе не обязательно конечно, но я не вижу причин, чтобы этого не делать. Но если вам некомфортно, то естественно лучше себя не заставлять. Откройтесь этому миру-’дверь с ноги’, только будьте готовы к зеркальной реакции.
Пс. Тут большинство девочек продают пролеты и вещи после детей, так что про ’услуги’ явно не в тему. И да, вам вполне могут отказать в продаже.
Подтяжка 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я о том, что туту нужно все создавать на оборот и токо тогда получишь нормальный ответ. Так как в той теме я офигела
Я тож офигеваю...создавать как? На какой оборот, простите?
Жынси_на_флиси 21 июля 2019
Та покупайте у других)))) Яна, а лучше в книжном разделе, там буквари, грамматика и т.д есть
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляTammy21
Весьма бурная реакция для того, кто уверен в своей правоте) Здороваться и использовать слова спасибо-пожалуйста вовсе не обязательно конечно, но я не вижу причин, чтобы этого не делать. Но если вам некомфортно, то естественно лучше себя не заставлять. Откройтесь этому миру-’дверь с ноги’, только будьте готовы к зеркальной реакции.
Пс. Тут большинство девочек продают пролеты и вещи после детей, так что про ’услуги’ явно не в тему. И да, вам вполне могут отказать в продаже.
Согласна. Нужно быть человеком. Но я просто была в шоке от ответов в предыдущей теме. Создаёшь тему наоборот и получаешь другие ответы.
Новогодняя пальма 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
У меня есть деньги. Я пришла их потратить. К чему меня обсуждать, что я не поздоровалась...
А Вы не поздоровались? Плохая девочка!
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Я тож офигеваю...создавать как? На какой оборот, простите?
Вы вверх подниметесь, не нужно частями читать, или если лень то и ответ Ваш некорректный так как выше и ссылка и описание
Соседушка 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
Уважаемая, Вы не поняли, что это сарказм?)) Хотя как Вы можете это понять...
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та покупайте у других)))) Яна, а лучше в книжном разделе, там буквари, грамматика и т.д есть
Так такие как вы только на это и реагируют на не правильную грамматику, вам больше не на что потратить время, апо сути сказать нечего так как небось так же не воспитанная и добрый день для Вас это нечто
Что-то не спится 21 июля 2019
Здороваться это личное дело и культура каждого из нас.
А то чтт вы пишете это ваша злость , люди то причем
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А Вы не поздоровались? Плохая девочка!
Аххха, я это в той теме прошла.
Всем привет
Злюка-закусюка 21 июля 2019
мне пофиг поздоровался покупатель или нет, но ваш формат - это нечто, мадам, вам никто ничего не должен на досках объявлений, тут продают пролеты и т.д. вернитесь в свой МУХОСРАНСК, как бы я не хотела продать свой товар, с дамочками вашей категории которые считают что продают здесь одни торгаши с рынка которые в школе не учились дел не имею, такой тон виден сразу и после первого же вопроса на второй могу не ответить, ВОТ НЕ ХОЧУ И ВСЕ! Грамматический словарь вам нужен, а не правду матку про себя (невоспитанную и быдловатую) писать.
автор РозаФиалковна 21 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Уважаемая, Вы не поняли, что это сарказм?)) Хотя как Вы можете это понять...
Госпади убереги от таких. Ето же такое ходит и ещё с таким можешь общаться.