РозаФиалковна• 21 июля 2019
Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу
Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
Я инженер, меряю от 1• 21 июля 2019
А я вот работаю в госструктуре. У нас постоянно люди, некоторые молча заходят.. дают документы и выходят. Очень надменно ведут себя, ни здрасте, ничего.. Вот правда, удивляют такие
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ето кстати в основном олх к сожалению. Но тут тоже бывает, но реже
Да
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
тролляка) ну не может быть таких дур в реале
Выдыхайте, вы не такая полная... Просто немного внимательность и все будет ок.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Ой не могу,ржу...я под ваш стиль подстроилась.
Она даже и не поняла этого
Бронетапок• 21 июля 2019
Как надоели быдло-люди!
Их все больше и больше.
А еще я заметила,что чем нищебродистее и глупее,тем больше у них корона. ’Мне все доджны’-их кредо.
Их все больше и больше.
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Она даже и не поняла этого
Съехать не вышло, но дурно смех у Вас в крови.
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Как надоели быдло-люди!
Их все больше и больше.
Так вы бы зашли в тему страница 4, там вчера все так отписались, что продавец это никто...
Амели на мели• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну это их работа. Они предоставляют услуги
Да-а-а-а, противно от таких покупателей. Я работаю в сфере продаж и когда приходит такое и даёт список., я молча собрала, пикнула, завернула, отдала, с таким же каменным лицом ... Так тут просыпается и говорит , что у меня плохое настроение, наверное не хватило вежливости с моей стороны ... Так нужно же быть человечнее что ли , чтобы получать обратную вежливость
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ошибок столько, а гонору - не объедешь)))
Исправляйте дальше. Это по вашей части
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
В этой теме я описала ответы которые получила вчера. Так, что вот какие люди. Страница 4 ссылка и комменты.
ПуГоФФка• 21 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Как надоели быдло-люди!
Их все больше и больше.
Я вот тоже это заметила.
У нас бывают траблы с клиентами. Так мозг вынесут те клиенты, у которых заказа на 200 грн. А клиенты с заказами на несколько десятков тысяч, спокойные как мамонты. У них нет времени скандалить. Им достаточно моей фразы: не волнуйтесь, решим вопрос и предложим компенсацию. Все. Спокойно говорят: спасибо. Да и изначально не нервничают.
А истерики с 200 грн матом гнут, угрожают и орут. Как будто меня это испугает. Прикольные такие.
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Я вот тоже это заметила.
Есть ещё один вид клиента, который м не бедный и хорошо понимает, что бмв это не Ланос, но! Упорно находят по самой низкой цене, убивают купленное зная, что это Китай... И потом просят возврат с угрозами полиции и налоговой.
Пушап Ми• 21 июля 2019
Продавец вам не оказывает услугу. Он продаёт товар, который вы хотите купить
Зам. зав. Анонима• 21 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Ну це просто зверхнє хамство. Знаєте, іноді краще взагалі не заробити, аніж мати справу з такими людьми. Повагу заслуговує будь-яка людина і неважливо, директор компанії це, двірник, лікар чи продавець. Повага і культура - перш за все. Отак.
Я очень уважительно отношусь к продавцам и, если личная беседа, то ,конечно, и поздороваюсь и поблагодарю за товар.Но, терпеть не могу эти письма в подвалке. Если есть вопросы, задаю. Если нет, прошу карту, уточняю о доставке. Эти расшаркивания бездельницы на советчице и придумали. Здравствуйте, извините, не соблаговолите ли и т.д. Сделка должна быть быстрой комфортной, остальное лирика
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Так по чему же когда просдо создала тему выговориться (страница 4,ссыль и комент) то практически все написали обратное.
Вот и пишу, что странная советчица..
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Добрый день. Есть в наличии чёрные?
Доставка? Наложка?
И все......
Но когда пишут :Наложка?; Есть? (в объявлении не один товар) ; фото... (в объявлении живые фото)
Доставка? Наложка?
И все......
Амели на мели• 21 июля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Я вот тоже это заметила.
100%
Мэри Попкинс• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Значить правду Вам написала. Таки задело)))
Значить)))) ржачная простолюдинка в короне и на мнении)))
Я шалунья• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Усится? Может грамотность подтянете
Это вам не мешает сделать, а то Сдороваться не будут, и появится возможность покупать вещи не в продавалках, а в хороших магазинах
Я шалунья• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
И вообще уважаю магазины когда заходишь то тебе сразу чай кофе...
У вас на клавиатуре нет знаков препинания?
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Что же к просто люди нам зашли в тему, негоже...
Фима Собак• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Вы ещё тут ?
Убить вечер субботы и все воскресенье , на это....
Что Вы хотите доказать ?
Естественно что такая откровенная провокация , вызывает соответствующую реакцию .
Как Вы не понимаете , культурные и образованные люди не кичатся этим , это для них естественно , нет необходимости перевоспитывать других - я такая вся классная и воспитанная , а кругом быдло....
Посмотрите на себя со стороны , очень неприятно читать темы ’ почему народ не пользуется дезиками , воняеет в маршрутах’ , ’ почему пишут темы с ошибками ’, ’ почему не здороваются при переписке’ и т.д.
Что Вы хотите доказать ?
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Если у Вас проблемы то выйдите, в чем проблема? Не напрягайте глазки, а-то ещё ослепните. Никогда не понимала людей которые тратят на такое свое время. А ну да, ето наверное те кто ждёт деЦкие
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Вы ещё тут ?
Что Вы хотите доказать ?
Мне не мешает пару кнопок между прочим нажать))
Я шалунья• 21 июля 2019
Автор, жалоба за хамство и хамскую тему!

Девочки, жалуйтесь админам на эту хамку!

РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Вы ещё тут ?
Что Вы хотите доказать ?
Тема про дезик была зачётная. Стыдно ходить с воняющими подмвшками.
Я Вам больше... Все темы тут бред, но даже вы зашли и отписались, тем самым потратив на это свое время
РозаФиалковна
• 21 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья

Сначала на себя подалуйтесь. Если я хамка, то тут тогда полсоветчици нужно в бан, и Ваши ответы этому подтверждение