РозаФиалковна• 21 июля 2019

Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу

Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
Жынси_на_флиси• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Так такие как вы только на это и реагируют на не правильную грамматику, вам больше не на что потратить время, апо сути сказать нечего так как небось так же не воспитанная и добрый день для Вас это нечто
А по сути здесь сказать нечего)))
Если Вы даже старпост не удосужились понятно написать.
Поржать, да))

автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А по сути здесь сказать нечего)))
Поржать, да))
Так зачем если тут только между читают.
Пешеходик• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Вы бы хоть бы эту страницу прочли
Я прочла стартпост, на него и отвечаю.
Синди Кроуфорд• 21 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Надо било вам в школе усится!
Что бы не покупать на кидстаф. А затариваться в гучччи)
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Я прочла стартпост, на него и отвечаю.
Жынси_на_флиси• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Так зачем если тут только между читают.
Конечно, если для того, чтобы понять суть и тонкий смысл темы, нужно разбирать безграмотный старпост и потом еще листать все комментарии до 4й страницы.
Зачем зашла в тему, спросите?
Зацепило имя Яна)))) А тут и не про Яну вовсе...
КлаваЧерепиця• 21 июля 2019
Интересно, где и кем автор темы работает?
Хотелось бы к ней ввалиться, ноги на стол положить, и, щёлкнув пальцами, сказать: ’Эй ты, слышь, метнись-ка...’ И понаблюдать ее выпученные от удивления глазки)
Карусель-весель• 21 июля 2019
Это ваша боль? И продавец не обязан вам продавать.
КротоТо• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Так не ломайте свои глазки. Зашли и вышли
Вы обязаны писать грамотно, если выставляете сообщение в общественное интернет-пространство. Это ваш долг, вы нам должны, а мы вам нет))))))
Покупатель обязан быть грамотным))))

Санька-4b93• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну это их работа. Они предоставляют услуги
а с людьми на работе здороваться не надо? это какое -то новое правило этикета?
ХикориДикори• 21 июля 2019
Я фсе поняла!!! Аффтор бунтарь и борец против системы. Вышла на неравную борьбу с продавцами, методом отсутствия приветствия. Бросила вызов и офигивает от собственной крутости)
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем зашла в тему, спросите?
Так выход выше)
Жынси_на_флиси• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Так выход выше)
Да зачем?)
Раз мои ответы так цепляют))
Посижу ещё.
Вы уже лучше пишете, с каждым постом.
Паравозик• 21 июля 2019
’И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом. ’
Да уж, мышление простейшее.
В Европе минута в минуту закрытие магазина и даже если вы будете трясти чемоданом с деньгами, которые хотите потратить в магазине, они выключают свет и говорят ’don´t taught’
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Покупатель обязан быть грамотным))))
Я не обязана, а Вы не обязаны заходить если не любите когда крыво пишут. Но вы зашли и отписались, я то без вашего комента жила бы спокойно, но вы не смогла пройти мимо, а значит должны Вы))
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Нужно и здороваться и до свидание сказать. И спасибо и пожалуйста. Но тут половина считает что нет
Стратица 4
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да зачем?)
Раз мои ответы так цепляют))
Посижу ещё.
Вы уже лучше пишете, с каждым постом.
Наталия Петровна... Айяйяй. Сидите, буду ждать комменты
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Да уж, мышление простейшее.
Так в предыдущей теме в грудь себя кто то рвал, что это мои проблемы что я задержалась))
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
Ага бунтарь)) ещё какой бунтарь

Мюллерная• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Вы всегда пишите Добрый день?
Пишите? Это пожелание?)) Тогда зачем вопросительный знак?
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Как Вам удобно.
Зашла на 5минут• 21 июля 2019
Блин. Автор просто не позортесь и закройте тему. Ни ума ни орфоргафии
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Чего и Вам желаю. Вас даже не жаль
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Такими темпами вы отправитесь в
на недельки две, и будете в одиночестве слюни по телефону размазывать
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Такими темпами вы отправитесь в
По какой причине? Что ответила тем же тоном? Я не видела тут в правилах что бы можно было прыгать ядом. Даже если и пойду то и остальные тоже и на слегка..... уже будет меньше
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Такими темпами вы отправитесь в
Я очень редкий гость, слава богу жизнь у меня на советчице жизнь не заканчивается в отличие от вас
Брыкалка• 21 июля 2019
Мне реально пофиг.
Интернет-магазин2018• 21 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Мне реально пофиг.
Дык че воздух сотрясаете?
Паравозик• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ого. Не читала ту тему