РозаФиалковна• 21 июля 2019

Яне собираюсь с Вами сдороваться! Вы обязаны делать свою работу

Ну не здороваюсь я в объявлении. Вы продавец а и обязаны Обязаны делать свою работу, а именно предоставлять услуги (от какого слова услуги думаю знаете), и за это вы получаете деньги! А нет, так я куплю у других,
И если Вы задержались на работе по моей вине то это Ваши проблемы, налобыло учится, что бы не быть обычным продавцом.
Соседушка• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
В очередной раз убеждаюсь, что грамотность напрямую связана с интеллектом..
++++ Золотые слова))

автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне пофиг поздоровался покупатель или нет, но ваш формат - это нечто, мадам, вам никто ничего не должен на досках объявлений, тут продают пролеты и т.д. вернитесь в свой МУХОСРАНСК, как бы я не хотела продать свой товар, с дамочками вашей категории которые считают что продают здесь одни торгаши с рынка которые в школе не учились дел не имею, такой тон виден сразу и после первого же вопроса на второй могу не ответить, ВОТ НЕ ХОЧУ И ВСЕ! Грамматический словарь вам нужен, а не правду матку про себя (невоспитанную и быдловатую) писать.
Вот! Вот! Как только я создала тему наоборот все стали подругому отвечать,
Соседушка• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Госпади убереги от таких. Ето же такое ходит и ещё с таким можешь общаться.
Аминь
Злюка-закусюка• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
не видела первой темы...
Я_готова_ко_второму• 21 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Ну це просто зверхнє хамство. Знаєте, іноді краще взагалі не заробити, аніж мати справу з такими людьми. Повагу заслуговує будь-яка людина і неважливо, директор компанії це, двірник, лікар чи продавець. Повага і культура - перш за все. Отак.
++++++
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
не видела первой темы...
На 4 странице и ссылка и описание
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
++++++
Но многие не понимают, что это хамство. Я же вчера даже приводила пример, что мало того что задержали меня на полчаса так ещё и хамят. Мол она продавец и она обязана. Люди имейте уважение
Белый Лосик• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Вы тоже обиженный мною продавец
А зачем Вы обижаете?
Tammy21• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Согласна. Нужно быть человеком. Но я просто была в шоке от ответов в предыдущей теме. Создаёшь тему наоборот и получаешь другие ответы.
А) Да, я уже прочла ваши комменты. Как мне кажется, тут некоторые девочки по привычке сбрасывают негатив, именно поэтому и такие ответы в стиле лишь бы поспорить и возразить)

автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
А зачем Вы обижаете?
Не обижаю, а просто после вчера все наоборот написала.
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Неотела обидеть. Просто по другому не получается тут что то написать. Если обидела то извините.
Указка• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Да пожалуйста, нездоровалась и не буду и клево, что таких как я много оказалось. А от продавца противно такого
Да, быдла много сейчас. Пришли с 5 копейками, тысячу вопросов задали, поторговались и не купили, зато считаете, что все вокруг вас плясать должны, бо барыня спрашивает.
Я тут мало что продаю, пролеты в основном. Тем, кто не здоровается, вообще не отвечаю, все-равно не купят, у быдла обычно денег нет. А то быдло, у которых деньги есть, тут в продавалке не покупает, желая сэкономить копейки.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля 2019
Автор тролль? Столько ошибок в тексте, а сама (ли сам) говорит о необходимости учиться
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
4я страница
Я тут с краю постою• 21 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру

Crazy
Pierdolnenta
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляУказка
Таки да
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2019
Ой-ё.... Это уже диагноз. Автор, вам, похоже, корона очень сильно голову сдавила))))
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
4я страница
Я тут с краю постою• 21 июля 2019
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Садитесь ЖРАТЬ, пожалуйста!

Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
4я страница
ахах, не осилила столько. Теперь увидела))))
Гигиенишвили• 21 июля 2019
Уважаемые администраторы сайта! Проводите, пожалуйста, хотя бы минимальную модерацию подобных тем! Ну нельзя пускать в ’эфир’ такие тупость и безграмотность! Советчица превращается в ’свалку’. Автору
Новогодняя пальма• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Аххха, я это в той теме прошла.
Всем привет
Привет!
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Скорее открывается правда
ЗлобноеЧмо• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ну это их работа. Они предоставляют услуги
знаете что классно в работе продавца.

я могу послать на --р любого покупателя (образно), в смысле отказать в обслуживании. я материально обеспечен (хотя бы до уровня мне есть на что есть, одеться и где жить) + я работаю сам на себя.

з.ы. и так устроена современная экономика чтобы розничный покупатель (который копупает что-то не для бизнеса и или реинвестирования) не делал он извините экономически в проигрыше. поэтому беситесь. открывайте любые темы. пишите что угодно. правды это не изменит. хотя покупатель всегда прав, выигрывает (материально) зачастую продавец. а ради бабла и задумана вся сфера торговли и услуг.
автор РозаФиалковна • 21 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
знаете что классно в работе продавца.

4я страница, ссыль. Там девочки другое писали. Как двойственна советчица
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2019
И не здороваетесь, мне главное, чтобы вы деньги сразу перечислили и потом мозг не ковырял.
75% не здоровается и не говорит спасибо, и ничо
Annetka_100• 21 июля 2019
Вообще, тема шире, чем ’здрасьте’.
Есть такая затасканная фраза: клиент всегда прав. Так вот, не всегда. Эту фразу работодатель может говорить своим продавцам, если концепция маркетинга клиентоориентированная. Но бывает и по-другому, эксклюзивный товар ’для своих’, например заведения закрытого типа. И там в порядке вещей фраза: извините, мы Вас не обслуживаем. И даже причину не обязаны объяснять. А когда покупатель с этой фразой качает права, еще и элементарно не вежлив, он подставляется.
Даже здесь есть девочки, которые продают на своих условиях, это не их кусок хлеба, а пролетает, излишек. Им легче отказать в продаже, чем продать на неудобных условиях. А если еще и хамство с наскока - только игнор.
Вообще, здороваться именно в объявлениях и под ними не обязательно. Интернет общение имеет другие критерии вежливости. В такой ситуации продавец больше косячит, если делает замечание. Поучайте лучше Ваших поучат.
Нормально не создавать покупателю особые условия, потому что он решил, что он всегда прав. А отсутствие ’здрасти’ - не повод послать.
ЗлобноеЧмо• 21 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
прочел, но все равно остался при своем мнении.
в первую очедерь я делаю хорошо себе своим маленьким торговым бизнесом. стараюсь вежливо и кчественно обслужить каждого клиента, но в любой момент отказываю в обслуживании если меня что-то перестает устраивать. правда и тем на ресурсе не создаю. большАя или бОльшая часть покупателей нормальны, ну а другая часть она такая как есть. чего уж тут. издержки сферы торговли.
ЗлобноеЧмо• 21 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
золотые слова,

ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2019
Зачетный троллинг