Белочкой зови• 21 июля 2019
Кто делал детям ТОЛЬКО акдс Индию? Зайдите, плз
Девочки, кто деткам делал только индийскую АКДС, у Вас с каждой прививкой сильнее реакция была или такая же? После 2 первых у нас один день болела нога и температура 38
В пятницу вечером сделали 3ю, нога болит второй день и второй день температура. Так и должно быть или обратиться к врачу?
Не стесняюсь• 21 июля 2019
У нас две АКДС Индия, каждый раз реакция была одинаковой. Темпа 37.2 и немножко болела нога, буквально до вечера того же дня, на утро уже как ни в чем не бывало.
Белочкой зови
• 21 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
у нас две так же были
на следующий день после прививки болела нога и небольшая температура в предела 38
на утро уже было все ок. Но все же первая была полегче, чем вторая, совсем немного
Где-то читала,что каждая прививка сложнее переносится.
Я не в теме• 21 июля 2019
Первые три - плюс-минус одинаковая реакция, 4 -ножка болела . все 4 -Индия.
Белочкой зови
• 21 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
У нас второй день сегодня
39.3
Белочкой зови
• 21 июля 2019
Ответ дляmasseraty
Когда дочке первую АКДС ставили, то я даже и не знала, что она может давать сильную реакцию. Ничего не было. После второй была температура до 38 и немного болела нога, Нурофен помог, все прошло. После третьей совсем ничего не было
У нас наоборот
Первая более менее легко
Вторая немножко хуже, но не так существенно
А это третью сделали, температура вчера вечером 38,2, сегодня вот сейчас 39,3 и место укола красное, ножка болит
Первая более менее легко
Белочкой зови
• 21 июля 2019
Ответ дляmasseraty
Вообще у дочки наверное пару раз только температура поднималась после прививок. После Бексеро немного поднялась, я ее сбила и все ок
Мы все прививки нормально переносили, кроме Индии АКДС
Ванна Тазиковна• 21 июля 2019
Сыну начали только в 8 лет делать. АДС-М индийская. В 1й раз - тем-ра до 37.5 сутки, 4 суток аллергия в виде щек свекольного цвета. Спас лишь супрастин. Во 2й раз - рука красная, опухшая на 2е сутки, так было 2 суток. Пили нурофен по рекомендации врача. 3я у сына аж через 9 мес будет
Белочкой зови
• 21 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
мы с 2 начали делать
сейчас 3,4 малому. Второй раз за день 39 поднимается, нога припухшая. Сбиваю, завтра к врачу
Выступаю Я.• 21 июля 2019
Да, с каждой следующей сильнее реакция. Сделали три, от четвертой точно откажусь.
Выступаю Я.• 21 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
мы с 2 начали делать
И у нас была 39, трое суток. Чередуйте жаропонижающее, можно Мефинаминку 4 часть таблетки или Нурофен сироп с положением ношпы.
А к врачу зачем?
Поправляйтесь!
А к врачу зачем?
Поправляйтесь!
Белочкой зови
• 21 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А к врачу зачем?
Поправляйтесь!
А к врачу зачем?
Поправляйтесь!
Сбивается хорошо, слава Богу
Да думала, на всякий случай, что бы посмотрел горло, не дай Бог все же заболели