Скелет дыни• 21 июля 2019

Результаты выборов

БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
А Петя нормальный типа был?))
Называть людей которые против него выб*ядками со сцены, это ок для экс президента?) я уже не говорю ничего о его томос туре.
правильно называл,не..р надо с шариками бегать на чужие митинги,

viter33• 21 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Знаете, а вот я не уверена.((( И очень боюсь жертв на таких митингах.
Жертв не буде
Там будуть нормально організовані люди, не маргінали.
Багато колишніх військових.
Так, можлива якась неофіційна фінансова підтримка збоку.
Провокаторів відсіватимуть.
І воювати з ними ніхто не захоче, розуміючи можливі наслідки.
Вечно недо...• 21 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Классика истории. Вместо войны выбрали позор и получим и войну,и позор(
https://booking.uz.gov.ua/ru/
Снегурочко• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Хто закриє ?
Поліція яка розуміє, що ’якщо щось’ - її ж зроблять крайньою (як беркут) ?
Чи армія, яка з тими ж Ярошами, Білецькими була в одному окопі, коли Зе на піаніно грав ?
Авакова, до речі, Коломойський зразу ж сказав не чіпати - він свій.
Ну и зачем такая полиция нужна, если простым людям страшно по улице ходить?
БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Да, Петя был нормальный. Не идеальный, но он, как и Кучма с Ющенко, не вызывал чувства жгучего стыда. Янукович вызывал, Зеленский вызывает.
Это мое мнение. Вы и все остальные не обязаны его разделять
он был нормальный и личное бабло вкладывал,ну никак не крал,что пропаганда втюхивала толпе,надеюсь,что будет расследования при Зеленском Владимире и все вылезет и посадят тех,о которых мы даже не подозреваем ,он лично не крал,лично,а не окружение,оно вся 100 лет такое было и будет,думаю
Бабканадвоесказала• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Заборони нема. Проблеми нема.
Обов’язкове вивчення в школі та ВУЗі анг. мови потрібне
Оно и есть обязательным, вы чего?
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 21 июля 2019
Ответ дляГолодаю
так на это ж и был рассчет, люди в отпусках, которые запланирвоали еще весной-зимой, так что я бы не была столь категоричной. Ну те, кто голосовал за медведчуков и бойко лучше бы действительно не пришли на выборы)))
А что мешало, взять открепительный лист, там где народ отдыхает? Я взяла и проголосовала.
Бабканадвоесказала• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
)))). Винесе.
Через 2 роки, після апеляції, касації. Заборонять проводити мітинг)))
Хто буде виконувати рішення суду і піде їх розганяти? Виконавча служба ?))
Та нет.
Там будет все проще и быстрее, без церемоний.
Ярош ведь чувак конеретный.
Вот и с ним будет все конкретно)

мегамоСГ• 21 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
вы свои фантазии людям не приписывайте
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
можно ссыль? спасибо
Да боже, весь Ютюб гудел две недели от того, как он пьяный людей матом крыл со сцены. Где вы были, почему всё пропустили?
Вечно недо...• 21 июля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
по статистике 70% украинцев имеют левые взгляды... соответствующую жизнь получат.

P.S Пусть только кто-то, в следующие 5 лет хоть попробует пожаловаться на плохую жизнь . Явка меньше 50% на выборы в Парламент, в парламентско-президентской республике. Идиоты
Идите...... Мужу угрожайте. Идиоты
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Чтобы выписать опы и мести улицы не нужно высшее образование. Человек с высшим образованием и без знания английского на базовом уровне ,- это оксюморон в наше время, такой же как человек с высшим образованием, не умеющий пользоваться простейшими компьютерными программами типа Ворда и Экселя
От вы все про английский. В центре областного центра айти компания. И 80% в ней работники не устроены официально (остальные выпросили на минималку оформление). Вот где логика???
Каждый подписал бумажку что якобы арендует место стол/стул и усе (так мне нарисовали ситуацию кто там работает). Разве за таким будущим мы идём в нашей стране?? И сколько таких схем и нежелающих платить налоги.
viter33• 21 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Тому що поліція вже має гіркий досвід кінця 2013 - початку 2014 го (коли ВВ та беркут вийшли крайніми, просто виконуючи наказ)
+ поліція розуміє, скільки ’на руках’ зараз зброї - так що це просто інстинкт самозбереження.
Голодаю• 21 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
где?) в Турции или Египте в отель приносят?)))
Savanna-Oksana• 21 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Идите...... Мужу угрожайте. Идиоты
Ваш уже удовлетворен?
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
вы свои фантазии людям не приписывайте
Ага, это не фантазии а результаты выборов, которые ярко демонстрируют, что клоун в три раза желаннее ’нормального’ барыги)))
Бабканадвоесказала• 21 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не хочу Вас розчаровувати, але маю підозру, що той самий ПС може фінансуватися опоблоком і ко. Як свого часу Свобода фінансувалася Яником. Гавкати гавкали, але не кусались. Типу і є опозиція, але своя, прикормлена. Тому ніхто нікого не посадить.
Опоблок и ко это Опоблок и По?
Если да, то это известно, что ПС верный пес Порошенко, а оппоблок это верный друг Порошенко.
Я имела ввиду, что успокоит Яроша новая власть, дай Бог ей сил и здороаья.
viter33• 21 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Та нет.
Ярош ведь чувак конеретный.
Вот и с ним будет все конкретно)
Хто?
Поліція?
Це не 2014ий і не Сашко Білий.
Якщо спробують прибрати силою - відповідь може бути некерована, і Аваков з Коломойським це розуміють.

Налогообложу• 21 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильно крыл матом ,нехрен было Шариковым приходить туда,где их не рады видеть!
ДА да да• 21 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Значит народ не совсем дебильный у нас.
Радует,что у Зе уже только 43%.Понемногу у народа глаза открылись.
Может наоборот? Ведь в 1 туре его поддерживали 30%, во втором туре к нему присоединились все кто против Порошенко. А теперь получается рейтинг его вырос до 44%.
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы не поняли, у тех, кого он обругал как раз и стояла задача его вывести из себя. Или вы думаете, они обиделись??? Да они ждали этого!
Что вам правильно? Что порошенко опозорился? Ну так он только себе сделал хуже)))
Бабканадвоесказала• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Хто?
Поліція?
Це не 2014ий і не Сашко Білий.
Я написала, что прокуратура.
Такими вещами полиция не занимается, это дела лиц посерьезнее.
Некероваными могут быть только писаки на Советчице в разгар полнолуния, а все процессы, происходящие в политке, продуманы и спланированы.
Все будет без шуму и пыли, поаерьте тете, умудренной опытом)
Аноним Завхоз• 21 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...

/
Колупалочка• 21 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Я поняла вашу позицию. Я ее не разделяю. Позором считаю Зеленского.
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Значит народ не совсем дебильный у нас.
Да ну, вы что? это супер шикарный результат, лучший, пожалуй, за все времена всех партий которые существовали в Украине. Плюс ещё навскидку больше половины мажоритарщиков по списку слуги народа тоже проходят с большим перевесом только по имени ’бренда’)))
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
у дупі
Ага, как раз)))
Колупалочка• 21 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ээээээ ну да, есть английский, есть схемы ухода от налогов? Причем одно к другому? Мы об английском
ХдеЯсь?• 21 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
от и ник у меня подходящий))
Чеширская кошечка• 21 июля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Шарий теперь будет получать 1.5 миллиона долларов в год из госбюджета Украины ’Спасибо’ всем, кто за него голосовал по приколу ...
’По приколу’ это у другой популярной партии)
а Шарию дай Бог здоровичка!) И полтора лимона