Скелет дыни• 21 июля 2019
Результаты выборов
мегамоСГ• 22 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
мне интересно,что из сотворенного украинцам понравилось?
безвиз,который 90% не по карману или Томос,который вообще призрачен?А, еще Гонтарева всех регулярно веселила....
мне понравилось все и безвиз и Томос
а если у вас нету денег, то почемя должна отказаться от безвиза?
работайте лучше
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
не год, а 6 месяцев точно (по КЗоТу), а Зе не дожидаясь положенного срока сразу в Турцию свалил
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Не читайте росскийских газет (ну вы знаете, как дальше. Наверное...)
Мульйонерша• 22 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
мне понравилось все и безвиз и Томос
работайте лучше
очень емкий ответ!Главное в духе вашего лидера
БершкомангоЗар• 22 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
да,мне нравится безвиз,жто упадок в нашем веке делать визы ,Томос ,величайшее событие,Украина оценит это ,а за Гонтареву разберется прокуратура,быстрее всего она наказала аферистов,которых в раде 70 % от и воют они,кредиты,тендеры,время покажет,только факты,только документы ,а не что пишут фейки
Карамбулкул• 22 июля 2019
Относительно финансирования партий:
Стало известно, сколько денег из бюджета получат проходные в Раду партии
...’Согласно данным национального экзит-полла, на выборах в Раду более 2% набирают 11 партий, которые и получат деньги от государства в зависимости от своего результата. Эти средства партии будут получать в течение 5 лет.
Наибольшую долю получит президентская партия Слуга народа – 537 миллионов гривень каждый год, то есть свыше 2,5 миллиардов за 5 лет. Далее идут: Оппозиционная платформа – За життя – 141 млн за год; Европейская солидарность – 109; Батькивщина – 93; Голос – 77; Сила и честь – 54; Оппозиционный блок – 40; Партия Шария – 38; Радикальная партия Ляшко – 34; Украинская стратегия Гройсмана – 27; Свобода – 26.’
Мульйонерша• 22 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Значит будем ждать,когда оценят и когда разберутся
мегамоСГ• 22 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
ну вот если бы вы не сидели здесь в будний день, а работу работали то были бы у вас деньги на безвиз
Мульйонерша• 22 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
а у вас до этого были большие проблемы оплатить визу?
Карамбулкул• 22 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
не путаю, он был в будние дни
Он там был в Пасхальные выходные, насколько я помню....
АБВГДэшница• 22 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
)))) Турция на два дня и субботний вечер на концерте очень сопоставимы с двухнедельным отпуском за 500 штук)))
А с переносом офиса президента за 300 млн (по очень предварительным оценкам) как, сопоставимо? Или без нового офиса никак?
Нервогенератор• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Тем более, ДО оглашения результатов ЦВК.
мегамоСГ• 22 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
а зачем лишние движения?
есть безвиз, как белые люди в цивилизации
БершкомангоЗар• 22 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
да,только доказательства и факты ,совершенно не верю,что пишут,так как все инфо куплено олигархами,еслиб Гонтарева крала и делала криминал,ее б давно с Евросоюза поперли и посадили как Фирташа,ведь не зря Америка хочет Коломойского,видно нашли финансовые нарушения ,все боком вылезет,даже не сомневаюсь ,а за Гонтареву покажет время,мое мнение как и за Пороха,ничего не крали
Застряла• 22 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
мне понравилось все и безвиз и Томос
работайте лучше
вам не кажется слишком большой цена, которую заплатили за эти два улучшения - цена денежная (бюджет) и жизней?
5 лет третить млн из бюджета ради только безвиза?
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Та мне по барабану где они все отдыхают. Просто смешно как тут все накинулись в свое время на Зе за эти самые Турции, концерты и шауермы. А за Мальдивы все молчат и выгораживают что отпуск всем надо. Чем же Зе хуже?
Ну так может вести себя клоун, шоумен, но не ПРЕЗИДЕНТ страны. Вы и вправду это не понимаете??? Похоже, ваш кумир тоже не понимает.
мегамоСГ• 22 июля 2019
Ответ дляЗастряла
о чем вы, кто что платил
мегамоСГ• 22 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
ну так какой электорат такой и президент) на одной волне)
Чтооооооооооо?• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
ну какие два выходные???? с 26 апреля по 7 мая
Нервогенератор• 22 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Он не мой кумир, я за него не голосовала. Но отвечу. Так может вести себя ЧЕЛОВЕК. Который еще не стал президентом и у которого есть право передвигаться по миру как частное лицо.
Застряла• 22 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
ну вы хоть про Томас почитайте последние новости:
Почетный патриарх Православной церкви Украины Филарет заявил, что не принимает томос об автокефалии украинской церкви, поскольку до получения не был ознакомлен с его содержанием. Об этом он сказал на форуме ’За Украинскую православную церковь! За Киевский патриархат!’, сообщает ’Громадське’.
’Этот томос мы не принимаем, потому что мы не знали содержания томоса, который нам дали’, – отметил Филарет.
Он подчеркнул, что если бы знал содержание, то 15 декабря 2018 года не голосовал бы за автокефалию.
Почетный патриарх ПЦУ высказал мнение, что украинской церкви не стоит ’переходить из одной зависимости в другую’.
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Все возможно• 22 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Надеюсь у вас есть сыновья и они в свое время тоже послужат для рашки, попадут в горячие точки и вы не будете бояться за их будущее.
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
на счет 90% вы загнули
Чтооооооооооо?• 22 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Относительно финансирования партий:
не скромные ’Слуги’, урвать 2,5 миллиарда с бюджета это не хило..
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
мне понравилось все и безвиз и Томос
работайте лучше
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 22 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Томас это паровозик) не позорьтесь
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Ага, так и жду, что где-нибудь на заседании МВФ или встречи с той же Меркель Зе начнёт шутеечки шутить или гопака начнёт отплясывать
Застряла• 22 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
о чем вы, кто что платил
люди, которые платят налоги чтобы на них работала Рада и президент, а они все что смогли сделать - это безвиз