Скелет дыни• 21 июля 2019

Результаты выборов

БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Удалено администрацией...

ТАЗератти• 21 июля 2019
Пэтро хоть в Раду пролез ))) Расклад интересный. Скорее всего, партия Зеленского и ’За життя’ создадут коалицию с подавляющим большинством. Остальные ни на что особо не смогут повлиять.
БершкомангоЗар• 21 июля 2019
разорвала б дебилов
Просто звязда• 21 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я из Запорожья, все за Зе. Все, кого язнаю
Умнички
ХикориДикори• 21 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
Голосовалка советчицы... 2169 человек. Почему такая разница, интересно
потому, что тут блаженых большая часть)
Королева спама• 21 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
не читал, но осуждаю (с). Да?
как задолбали те, кто не смотрел его ни разу, а в красках рассказывают, какой негодяй пророссийский. Если бы смотрели, не писали бы эту чушь
ТАЗератти• 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Без мозгов те, кто голосовал за Пэтра.
Ms. Откровенность• 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
это позор что он даже 2% набрал, но хоть голоса у ОПЗЖ немного оттянул
И что вас в этом радует?
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я только переживала, чтоб Голос прошел.
Чтоб СН можно было с кем-то нормальным коалицию создать.
Я за голос не переживала вообще:) не нравятся мне они. НО! Я за новые лица в Раде, и сн с голосом наилучшая коалиция, больше там не с кого взять:(

МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июля 2019
У шария есть партия???
viter33• 21 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
И что вас в этом радует?
1) що Шарій забрав потенційні 2% в Медведчука
2) Що ’другий опоблок’ не пройшов в Раду
Не все так погано!!
АБВГДэшница• 21 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Без мозгов те, кто голосовал за Пэтра.
А чего вы так переживаете? Теперь у вашего Зе вся полнота власти, так что осталось дождаться экономического чуда и поборотых коррупционеров. А еще же завтра все олигархи из страны двинут, да?
ТАЗератти• 21 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
народу промыли мозги конкретно, результаты голосования будут соответственными. За что боролись - на то и напоролись, впоследствии не жалуйтесь.
Вам нравится то, что нарулил петя за 5 лет?
Ms. Откровенность• 21 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Голос пройшов, вже не так все погано)
просто прекрасно
Ms. Откровенность• 21 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
неужели у нас так много пенсионеров, которые проголосовали за опо-жопу и коммунистическую партию совкого союза
А вы за кого проголосовали интересно?
Голодаю• 21 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
явка высокая как для середины июля!!!!
Я понимаю, что президент не мог дождаться осени но выборы в середине лета не самая лучшая идея.
У меня половина знакомых на отдыхе сейчас.
так на это и ставка была, до осени ’слуга народа’ еще успеет так накосячить, что у ’слуг народа’ было бы мало шансов))))
Петриківна• 21 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Точно, ляшка не будемо бачити)))
єх, лучше б шляшко вместо пороха
Просто звязда• 21 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Это в яблочко
ТАЗератти• 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
теперь эта рада все поддержит, все антиукраинские законы.
Слушайте, после рукрплесканий требований к уровню английского, чтобы украинцы могли учиться в своих же ВУЗах, чтобы слушать лекции на английском.,большего антиукраинского уже и не нужно.

БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
не читал, но осуждаю (с). Да?
https://censor.net.ua/resonance/3138712/kak_shariy...
Ms. Откровенность• 21 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Как вы могли опуститься до такого, чтобы проголосовать за Шарийа?
Точно так же как и за Голос)))
Ласковая_львица• 21 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2419590
Спасибо
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
не читал, но осуждаю (с). Да?
С удовольствием посмотрю, чтоб расширить свой кругозор. Сориентируйте что посмотреть??
Зашла вчера в инсту на шария и последние ролики смотреть аж противно, неграмотный, какой-то противный слэнг с оскорблениями и травлей. И это в Раду представлять народ?

Я никак к нему не относилась, хотела просто узнать о нем что-то.
АБВГДэшница• 21 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Да у Вас, похоже, и с русским не все так хорошо.
Ласковая_львица• 21 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
Вообще не репрезентативно))).
Нервогенератор• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Не все так погано!!
Лучше бы прошёл Мураев. Не могу понять те 11%. Люди! Среди вас по-любому же есть те кто за них проголосовал! Почему???
nightwoman• 21 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ну при Петре не дождались, будем ждать при других. Второй раз грабли наш народ не выбирает, каждые выборы наглядно показывают.
БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Классика истории. Вместо войны выбрали позор и получим и войну,и позор(
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Конечно накосячил бы, ему б рада просто работать не дала.
Ласковая_львица• 21 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
С каким ’За життя’?
Вы шо...
С Голосом. На крайняк - с Тимошенко.