Скелет дыни• 21 июля 2019
Результаты выборов
Секретница• 21 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
У видеоблогера Анатолия Шария – успех. Хотя, конечно, неполный. Его политический проект преодолевает 5-процентный барьер на выборах в Раду в нескольких крупных городах.
Так, по предварительным данным, у Шария в Одессе - 7,46%, в Харькове – 6,84%, в Мариуполе – 6,72%, в Запорожье – 5,17%. В целом по стране рейтинг партии ниже – и в Раду она вряд ли пройдет. При этом самого Шария в списках партии нет. Центризбирком отказал ему в регистрации, мотивируя тем, что Шарий не жил в Украине более пяти лет.
Мне стыдно за Харьков...
Колупалочка• 21 июля 2019
А вообще ’только расстрелы спасут Россию’.
Мы наблюдаем результат обыдлячивания населения по средствам говношоу на говноканалах. Удивительно что в Раду ее прошел пёс Мухтар)
ПочтальЁнша• 21 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Нужно уважать выбор каждого !!!!!
это не о гражданах нашей страны, к сожалению
мегамоСГ• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Принаймі, в УКРАЇНСЬКОМУ парламенті буде мінімум АНТИУКРАЇНСЬКИХ сил - вже величезний ’+’ цих виборів !!
по моему слуга народа вполне себе антиукраинская сила
просто не палится так явно
Колупалочка• 21 июля 2019
Ответ дляСекретница
Мне стыдно за Харьков...
Ой, я вас умоляю, после киевлян, проголосовавших за колю Тищенко? Я думаю такое дно никто не пробьет)
Ответ длямегамоСГ
просто не палится так явно
Не настільки як Медведчук - Бойко-Мураєв
І якщо ’щось піде явно не так’ з боку Зе - Ярош та Білецький слова дотримають (при фінансуванні Порошенка і Ко) - мобілізувати в Києві декілька тис. чол. - не проблема. Але це так - виключно мої припущення.
ТАЗератти• 21 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Да у Вас, похоже, и с русским не все так хорошо.
У меня все отлично с русским. Не переживайте. ))) С английским, да, не очень. Все же не в Англии живем.
муха в кедах• 21 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
А Шарий?
Там,где его место))
А давайте поспорим,что теперь он возьмется за новую власть.И будет лить помои на них.
ТАЗератти• 21 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
За життя не создадут со Слугой коалицию( Медведчук сегодня об этом говорил. А Голос с Зеленским хотят объединиться
Странно. Читала последние новости. Они не будут уходить в оппозицию к Зеленскому. Тоже со слов Медведчука. Правда, писали журналисты.
ПочтальЁнша• 21 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
А они что не люди? И не имеют голоса??? Не согласна со вторым местом но уважаю выбор востока.
вы не заметили? уже шестой год они стали ’не людьми’
для таких, как ’энциклопУдия’
муха в кедах• 21 июля 2019
Ответ дляBrita
Наверно не прошел(((
Значит народ не совсем дебильный у нас.
Радует,что у Зе уже только 43%.Понемногу у народа глаза открылись.
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Нормально !!
Англійська - мова міжнародного спілкування
З нею - від Австралії до Канади
Так що освічена людини (якою позиціонує себе випускник ВУЗу) повинна знати англ. обов’язково !!
З нею - від Австралії до Канади
Чтоб выйти на международное общение нужно в своей стране порядок навести, пока что, международное общение светит только ’заробітчанам’ и айтишникам фрилансерам и те и те налоги не платят.
Savanna-Oksana• 21 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
а хомячки голосуют
думают голобородько им манны небесной раздаст
по статистике 70% украинцев имеют левые взгляды... соответствующую жизнь получат.
P.S Пусть только кто-то, в следующие 5 лет хоть попробует пожаловаться на плохую жизнь . Явка меньше 50% на выборы в Парламент, в парламентско-президентской республике.
Идиоты
мегамоСГ• 21 июля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Идиоты
со вздохом -идиоты.(
Ответ дляДобра всем!
Одне другому не заважає!
Англійська потрібна все більше (навіть на відпочинку) - світ глобалізується, не всім же рівнятися на пенсіонерів, які точно далі рідного райцентру не побувають!
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Меня никто не тыкал... Голосовала за Порошенко. Считаю что он достойно справился с обязанностями президента. Ну и не за слугу народа же голосовать
Марина, ты?
ПочтальЁнша• 21 июля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Идиоты
а что вы сделаете, когда начнут жаловаться? вы кто вообще?
что за манера общения ’пусть только попробуют’? вы кому ультиматум выдвигаете?
ну, и всем известное: послушай, как человек кого-то ругает,
это он говорит о себе
поздравляю вас! мы о вас теперь все знаем)))
это он говорит о себе
Savanna-Oksana• 21 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
у дупі

Шарий теперь будет получать 1.5 миллиона долларов в год из госбюджета Украины
’Спасибо’ всем, кто за него голосовал по приколу ...
Diannochka• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
надеюсь против них мобилизируют и сотрут этот правый сектор...
МойНеТакой• 21 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Значит народ не совсем дебильный у нас.
Почему вы так решили? Лично моя семья за Зе, но голосовали за другую партию
Колупалочка• 21 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Марина, ты?
Юмор уровня 95 квартала. 25 процентов голосовавших за Порошенко это дофига. И что-то мне подсказывает, что именно эти 25 процентов в состоянии если что отстоять свое мнение. В отличие от голосовавших за героя сериала по приколу
Savanna-Oksana• 21 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
это он говорит о себе
Я живу в стране, где жаловаться на трудную жизнь, как правило хорошего тона))) Ну и конечно же, любимая тема - ’зубажіння’.
Власть не од Бога, это зеркало народа.
P/S Мое окружение не любит во мне то, что я открыто говорю, что если человек сидит на 3500-5000, жалуется на маленькую зп, но при этом ничего не делает, значит его на самом деле все устраивает, просто поныть любит
Власть не од Бога, это зеркало народа.
Отвечаю всем• 21 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Це так чудово! Але давайте не будим флудить в темі про вибори. Хочете це обховорить пишіть в особисті повідомлення.
За кого голосували?
Ооо. Ещё на мне не поупражнялись?))) я не в стране сейчас))) не вышло полинчевать?)))
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Одне другому не заважає!
Покажите мне людей, которые едут на отдых за границу заплатив все налоги ???
основной класс налогоплательщиков честных не имеют такой возможности.
Давно говорю, надо браться и развивать свою страну, а не фигнёй заниматься. А то как налоги платить и коррупцией заниматься так некому было, а безвиз достоянием сделали. Открыли только выход денег неучтенных из страны.