Скользкая• 22 июля 2019
А вам какие природные запахи нравятся? я люблю шишки туи нюхать
Барабан для взрослых• 22 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я извращенка
мне нравился в детстве запах сырости в подвале
Я тоже.
Люблю запах скошенной травы, запах сеновала.
Когда осенью листья в селе жгут.
Запах яблок, которые пахнут морозом поздней осенью.
Ну и извращение мое: люблю когда кот зевает - нюхать как у него с пасти пахнет. Или когда его целую, всегда страраюсь его нюхнуть.
Запах конечно ядренный)) но меня это успокаивает.
Когда осенью листья в селе жгут.
Ленне-Рейма• 22 июля 2019
Ответ дляХуАнита
Запах вымытого подъезда
Ой, а у меня аж рвотные позывы от этого запаха, хотя по составляющим вроде норм, но вместе...
Там-тарарам• 22 июля 2019
люблю запах кофе, люблю запах старых книг, запах меда, запах летнего дождя. Недавно ходили гулять в поле как оно пахнет, не передать словами.
Там-тарарам• 22 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Запах свеженапечатанных долларов
о, да! который в пачке по порядку идут. Обожаю
Бензопирен• 22 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Запах моего детства это матиола. У бабушки всю жизнь росла.
И ваниль с корицей. От бабушки пахло ванилью и корицей)) Я когда пеку булки, как в детство возвращаюсь.
О, тоже матиолу люблю, тоже у бабушки в селе балдела по вечерам ))
Бензопирен• 22 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
А я досі люблю запах дешевого мила. Нанюхатись не можу) І в мене багато ароматів парфумів, але це щось надзвичайне. І запах штукатурки сохнучої оооо. Але це не те що дуже природні.
Я покупаю натуральное оливковое мыло с лаваной, турецкое и тащусь от него )) но нравится не только аромат, но само мыло
Бензопирен• 22 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
В последнее время - лаванда . Мой фаворит.
У меня тоже ))) Мыло, гель для душа, мыло для рук, сухой букетик лаванды, всякие штучки с изображением лаванды, картину по номерам рисую с изображением лавандового поля )))
очки_ннадо• 22 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я извращенка
Ой, и мне, особенно после дождя
boni_fathiy• 22 июля 2019
Запах дождя, именно когда цветет тополь и на земле куча опавших ’сережек-гусенечек’. Когда все расцветает, в конце апреля и начале мая.
Ландыши, жасмин, лаванда, пионы, липа, акация, матиола, хвоя
Запах железной дороги, чем там шпалы пропитывают. Краска и ацетон

Мальчун-задирун• 22 июля 2019
Цветение липы, асфальт после дождя, запахи фруктов, разрезанного арбуза и дыни
ОченьПриятно-Царь• 22 июля 2019
Запах свежего хлеба
Запах свежескошенной травы
Запах кофе
Запах грибного леса
Запах свежескошенной травы
Запах кофе
Запах грибного леса
Мафиозная• 22 июля 2019
пионы и тюльпаны пахнут для меня необыкновенно! а еще люблю запах земли после дождика
Сорока белобока• 22 июля 2019
Морееее, запах дождя...скошенной травы
Кофе, свежый хлеб и свежая книга...мммм
ТебеОноНадось• 22 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Чи можете добавити фото мила?
Тень льва• 22 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ландыши и пионы
Ух ты! а мне эти запахи неприятны. Не знаю, почему