Элька-Карамелька• 22 июля 2019
Кто сейчас в Мариуполе или рядом, что гремит??
Отдыхаем на Белосарайской косе . Сейчас очень слышна стельба. Это учения?? Я проснулась в шоке. На улице на улице никого, темень, но у нас дом в конце косы.
Элька-Карамелька
• 22 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Доброй и Вам ночи и привет из Киевской области. Если ничего не было, то автор - очередная тролляка. Просто за Украину страшно нашу.
Доброе утро. Я не троль. Грохоты прекратились после 3 ночи. Сегодня узнаю что это было
Элька-Карамелька
• 22 июля 2019
Ответ длязабиякина
Как называется коттедж? До центра далеко, сильно шумно?
Извините, что так прям расспрашиваю
Просто большой частный дом. В начале косы, ближе к Мелекено