Схема сыра• 22 июля 2019

Холодна вода призводить до остановки сердца???

Вот читаю новости женщина в море утонула остановка сердца от перепада температуры......Так жутко как так.......ето должны бить проблемы с сердцем или ето с каждым может случится?
Aleksakievua• 22 июля 2019
Проблемы с сердцем скорей всего

Пончик Солнечный• 22 июля 2019
Сын моей учительницы умер на пляже. Перегрелся, зашёл в воду, спазм сосудов и все.
Мамзелькин• 22 июля 2019
В проруби так регулярно гибнут люди, те, которые раз в год.
автор Схема сыра • 22 июля 2019
Кошмар.......боюсь теперь дочку пускать в воду, она меня холодной воды не боится....
Я-ваш шанс• 22 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Проблемы с сердцем скорей всего
Не обязательно
Перегреться на солнце и резко в прохладную воду,может и у здорового случиться
Тем более ,что здоровых сейчас почти нет
мегамоСГ• 22 июля 2019
Проблема скорей не с сердцем а с сосудами.
Надо регулярно по возможности тренировать организм - тото же контрастный душ.
И да - с солнцепека резко в воду - не лучшее решение вообще .
Заходить надо постепенно, загорать в тени.
Кусочек Сыра• 22 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Вот как раз с ней все должно быть хорошо. А кто раз в год и перед этим ужаривается на солнце получает хороший стрес

Деловитая• 22 июля 2019
Актер Анатолий Папанов так умер - приехал со съемок, горячей воды нет, решил под холодной помыться...
Катастрофа• 22 июля 2019
Ещё так бывает, когда на пляже на жаре употребляют алкоголь, а потом в воду
автор Схема сыра • 22 июля 2019
А тогда понятно.....женщина еще з Чернигова.....там все таки не так как у нас в Херсоне жарит....
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2019
Эластичность сосудов очень хорошо улучшает Детралекс.
ОченьПриятно-Царь• 22 июля 2019
Да это так причем если бы человек в уме был готов к холодной воде этого не было бы
Берегу и стерегу• 22 июля 2019
У мнея сын так погиб. Прыгнул с причала в воду. спазм всех сосудов, остановка сердца. Скорая не спасла. В легких воды не было.
Берегу и стерегу• 22 июля 2019
14 лет, проблем с сердцем не было
Срочнокпсихологу• 22 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я его пью 2 раза в год курсом, но сосудистые сетки на ногах порогресируют. Это не помогает?
Или он своё дело внутри делает и снаружи не обращать внимания?
А вот недавно• 22 июля 2019
Да
ФруктЕщеТот• 22 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он наверное ни чего не делает
Папобус• 22 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
о господи, сил Вам. Плачу
Берегу и стерегу• 22 июля 2019
Ответ дляПапобус
о господи, сил Вам. Плачу
Спасибо. и я плачу, уже 12 лет плачу. Все жду когда время вылечит, а оно все никак..

автор Схема сыра • 22 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
сил Вам, ето очень страшно....извините что подняла такую тему.....
Одноклассница• 22 июля 2019
Мне недавно было плохо в воде. Раз уж приехали на море, то думаю ну как не покупаться, в вода 20 градусов. Резко нырнула и начала как будто задыхаться. Не могла сделать вдох, а сердце колотиться. Постепенно прошло минуты за 3 наверное. Возраст 40 лет.