Капитанша• 22 июля 2019
Срочно!Где можно сделать фото на документы онлайн бесплатно?
т.е. вставить фото в рамочку ,чтоб отнести на печать
везде просят оплату
Капитанша
• 22 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
50 зажали на фото?
Уже оплачивала ,немного подредактировала просто
А зажала ,не зажала - мое дело
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А зажала ,не зажала - мое дело
а вы работаете бесплатно или тоже хотите оплату за свой труд?
Капитанша
• 22 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я говорю за программы в интернете , в которые загружаешь фото и вставляешь его в спец. рамку и ВСЕ
Большинство приложений просит оплату, читайте внимательней.Или вы за пользование инстаграм тоже платите?
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я читаю внимательно,а вы в следующий раз пишите нормально.или всем надо догадаться,что вам надо?
Капитанша
• 22 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы слово ОНЛАЙН видите?