22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
показать весь текст
Безспроса 22 июля 2019
Песня Алексина про вас ’Ну что ты страшная такая’, зачем столько той химии на себя намазывать и накладывать.
Отвечаю всем 22 июля 2019
спортзал, абонемент около 3500 на год с сауной, несколько курсов массажей в год с хорошей косметикой типа колистар или гуам + кремы для повседневного ухода тело+лицо, витамины и микроэлементыкурсами несколько раз в год + хорошее питание и питьевой режим, стрижки, покраски, педикюр, маникюр, стоматолог, маски и пилинги уже дома, ничего типа ботоксов не колю, т.к. сауна и спортзал с массажем сведут на 0. ну и нет необходимости, учитывая все остальное.
ЗабежАЛОЧКА 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
ну вы ухаживаете, но удивил Ланком. обычно женщины которые так следят за собой пользуются профом. а что дает этот Ланком-это же просто силтконы по баснословной цене?
Может Вы Ланком с Лореаль спутали?
автор ЯниЯ 22 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А зубы это отдельная статья расходов ) у меня сейчас подготовка к брекетам. Потом виниры, люминиры. Бюджет готовлю заранее.
а зпчем вам после брекетов виниры? отбелить свои и норм. мне кажется виниры не айс, все равно видно что они не настоящие
Бабка в тапках 22 июля 2019
Честно говоря, даже не считаю. Но не одна тысяча точно)
автор ЯниЯ 22 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может Вы Ланком с Лореаль спутали?
Лореаль своит баснословных денег?
Ух_ты_какая_я 22 июля 2019
Сложно сказать сколько трачу, каждый месяц по-разному. В салоне делаю гель-лак и осветляю, тонирую волосы. На волосы самый большой бюджет - Керастаз и Редкен. Эпиляцию делаю сама эпилятором, для тела крем и масло Кларанс. Делаю сухой брашинг щеткой. Для ног-рук кремы Кларанс, Локситан, Флекситол. Для лица Килс (маски) и Ланком, Кларанс. Как-то так. Каждый месяц я косметику бездумно не покупаю, только когда что-то заканчивается. Не люблю когда залежи
Ух_ты_какая_я 22 июля 2019
А, ну и брови у меня микроблейдинг, коррекция раз в год
Леплю из пластилина 22 июля 2019
Девочки,девочки ну это капец!Вас что природа обделила?!Это просто ужасно если нужно столько всего чтоб хорошо выглядить.Мне 35 пользуюсь только увлажняющим кремом и точка.От мужиков одбоя нет,хотя замужем и с грудным ребёнком
Чудо в декрете 22 июля 2019
Сложно сказать.
Волосы не крашу. Пару раз в месяц стригу концы. Это около 100 грн в квартал.
Косметика для волос: около 700 в квартал
Ногти делаю сама. Для этого есть все приспособления. Поэтому 0.
К косметологу не хожу.
Уходовая косметика достаточно дорогая около 1000 грн за крем. Но хватает его на год.
Плюс тоники, маски, патчи. Около 500 грн в месяц если разделить. Может, даже меньше.

Лазерная эпиляция раз в пол года как поддерживающая. Раньше было дорого потому что часто
Мамина Гадость 22 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки,девочки ну это капец!Вас что природа обделила?!Это просто ужасно если нужно столько всего чтоб хорошо выглядить.Мне 35 пользуюсь только увлажняющим кремом и точка.От мужиков одбоя нет,хотя замужем и с грудным ребёнком
Вы навернека выглядите моложе и красивее меня на этом креме))) Да и мужики к счастью липнут редко. Выгляжу так)
АнтиТанкист 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
а зпчем вам после брекетов виниры? отбелить свои и норм. мне кажется виниры не айс, все равно видно что они не настоящие
Потому что я заранее настраиваюсь на то, что во рту все поменяется (у меня зубы ровные, проблема в прикусе). Нужно будет все переделывать. Где нужно будет длины добавить - будут виниры. Где цвета коррекция - люминиры, чтоб эмаль не пилять. Отбеливать не могу - у меня очень большая чувствительность.
Играю_на_кларнете 22 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки,девочки ну это капец!Вас что природа обделила?!Это просто ужасно если нужно столько всего чтоб хорошо выглядить.Мне 35 пользуюсь только увлажняющим кремом и точка.От мужиков одбоя нет,хотя замужем и с грудным ребёнком
это просто вы себе льстите

одбоя нет
автор ЯниЯ 22 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки,девочки ну это капец!Вас что природа обделила?!Это просто ужасно если нужно столько всего чтоб хорошо выглядить.Мне 35 пользуюсь только увлажняющим кремом и точка.От мужиков одбоя нет,хотя замужем и с грудным ребёнком
да да да..тут недавно одна такая выставляла фото, была уверенна что выглядит на 18. а ей сказали что на свои 38 и выглядит, а то и старше, так яду было
Творю чудеса 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
миникюр забыла где то 9000-10000 в год
можно фото миникюра?)
Планшетница 22 июля 2019
салон - стрижка, педикюр, брови, косметолог - раз в сезон (чистка, пилинг, еще ничего не колола, специалист говорит пока не надо)
дома - маникюр, обертывания, уход за кожей.

трудно сказать сколько трачу именно в месяц. крем, например, стоит около тысячи, но его хватает на 4 месяца. также с 500 мл банкой для обертываний. ну и с другими штуками.
Ух_ты_какая_я 22 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
можно фото миникюра?)
Подумала, а у меня так же выходит 520 гривен раз в 3 недели
Замыленная 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
я только начинаю свой путь, потому как еще молодая
тело- зал, раньше с тренером, теперь сама. нормального ренера сейчас фиг найдешь, закончила курсы и сама себе программы ставлю+ бассейн+массаж. еще хочу подключить апппаратные процедуры так как не все убирается спортом. но еще не знаю какие так как у меня слабые каппиляры. +удаление родинок+удаление звездочек на ногах. обязательно массаж шейно воротниковой зоны, без этого весь уход за лицом и волосами-коту под хвост.
лицо- домашний проф уход, 2-3 пиллинг+ раза альгинатная маска, либо увлажняющая, упражнения для лица, гимнастика для глаз, капли для глаз чтоб не было красноты. в салоне делала только микротоки, пиллинги, карбокси
волосы- витамины, проф уход, покраска.
бровей, ресниц пока не делала. хочу попробовать.
а еще отбеливание зубов, проф чистка.
хожу на курсы макияжа, изучаю разные техники
Поняла )В зал тоже хожу , но ещё важно очень какое качество питания , а это тоже дорого ) Я много изучаю тем про питание , и как сохранить молодость )) Мне 25 но из за того что у меня пп, не курю и не пью и правильный уход за собой то выгляжу намного младше .Увы... никакой крем не поможет если у тебя не правильный образ жизни, нужно как можно раньше об этом задумываться . Ещё стараюсь как можно меньше красить лицо , легкий тон , хотя косметики очень много проф. Когда праздники, мне проще пойти в салон сходить на макияж и укладку( если интересно то выходит 500 макияж и укладка 350) . А проф чистки , и различные процедуры не отношу к уходу за собой , а к обязательной процедуре по гигиене . Вы молодец , что стараетесь следить за собой
Бочка порохУ 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
я только начинаю свой путь, потому как еще молодая
тело- зал, раньше с тренером, теперь сама. нормального ренера сейчас фиг найдешь, закончила курсы и сама себе программы ставлю+ бассейн+массаж. еще хочу подключить апппаратные процедуры так как не все убирается спортом. но еще не знаю какие так как у меня слабые каппиляры. +удаление родинок+удаление звездочек на ногах. обязательно массаж шейно воротниковой зоны, без этого весь уход за лицом и волосами-коту под хвост.
лицо- домашний проф уход, 2-3 пиллинг+ раза альгинатная маска, либо увлажняющая, упражнения для лица, гимнастика для глаз, капли для глаз чтоб не было красноты. в салоне делала только микротоки, пиллинги, карбокси
волосы- витамины, проф уход, покраска.
бровей, ресниц пока не делала. хочу попробовать.
а еще отбеливание зубов, проф чистка.
хожу на курсы макияжа, изучаю разные техники
А чем еще в жизни занимаетесь, кроме этого? Чего созидательного Вы делаете, кроме ухода за собой любимой? Есть ли у вас семья? И если ответы на все вопросы да, то сколько часов в Ваших сутках?
Чудо в декрете 22 июля 2019
Я думаю стоимость ухода зависит от возраста.
Глупо предпологать что уход в возрасте 30 и 50 может стоить одинаково.
А да, много зависит от генетики.
И да, многие гонятся за вечной молодостью из-за комплексов. Кто принял старость как неизбежность встречают ее с улыбкой. Правда, я до такого уровня ’дзен’ еще не дошла
ЯспАкойнаЯ 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
10-15тысяч наверное, не считаю, может больше иногда

результатами довольна, хоть тут и в 33 давали 45

Напишу чего не делаю:
-ногти гель лаки всякие и все такое
-реснички
-ботокс
-брови

Трачу на массаж, особенно приятный сухой аквасассаж в капсуле, биореветализацию, хорошую косметику, уход за волосами, ботокс для волос. Педикюр маникюр сама. Но опять же у меня дорогая проф машинка, есть расходники и всякие прикольные средства
о, а расскажите что Вам дает ботокс для волос? Делала себе кератиновое выпрямление, эффект мне нравился, но потом волосы стали просто ужасные! не смогла восстановить ни чем
Замыленная 22 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А зубы это отдельная статья расходов ) у меня сейчас подготовка к брекетам. Потом виниры, люминиры. Бюджет готовлю заранее.
Подскажите сколько выйдут виниры? Сама хочу , как раз буду снимать брекеты))
Играю_на_кларнете 22 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
можно фото миникюра?)
можно, вот маникюр 450-500 грн 2-3 раза в неделю
автор ЯниЯ 22 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что я заранее настраиваюсь на то, что во рту все поменяется (у меня зубы ровные, проблема в прикусе). Нужно будет все переделывать. Где нужно будет длины добавить - будут виниры. Где цвета коррекция - люминиры, чтоб эмаль не пилять. Отбеливать не могу - у меня очень большая чувствительность.
не знаю. я бы хорошо еще раз подумала. у меня много знакомых сделали, причем за границей. они то все поголовно уверенны, что выглядят их зуы по голливудски, но со стороны и вживую это выглядит не айс, видно что они не настоящие
Творю чудеса 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
можно, вот маникюр 450-500 грн 2-3 раза в неделю
1500 в неделю на ногти?)))
Играю_на_кларнете 22 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
1500 в неделю на ногти?)))
ой, ошибка, 1 раз в 2-3 недели
Творю чудеса 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
ой, ошибка, 1 раз в 2-3 недели
дороговато как-то маникюр, хотя от города зависит)))
но сделан хорошо!
ЯспАкойнаЯ 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
я только начинаю свой путь, потому как еще молодая
тело- зал, раньше с тренером, теперь сама. нормального ренера сейчас фиг найдешь, закончила курсы и сама себе программы ставлю+ бассейн+массаж. еще хочу подключить апппаратные процедуры так как не все убирается спортом. но еще не знаю какие так как у меня слабые каппиляры. +удаление родинок+удаление звездочек на ногах. обязательно массаж шейно воротниковой зоны, без этого весь уход за лицом и волосами-коту под хвост.
лицо- домашний проф уход, 2-3 пиллинг+ раза альгинатная маска, либо увлажняющая, упражнения для лица, гимнастика для глаз, капли для глаз чтоб не было красноты. в салоне делала только микротоки, пиллинги, карбокси
волосы- витамины, проф уход, покраска.
бровей, ресниц пока не делала. хочу попробовать.
а еще отбеливание зубов, проф чистка.
хожу на курсы макияжа, изучаю разные техники
по Вашему списку - микротоки в целом бесполезная вещь, карбокси - если кожа жирная или есть высыпания. Про отбеливание зубов расскажите - где делали, эмаль не ухудшилась?
Играю_на_кларнете 22 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
дороговато как-то маникюр, хотя от города зависит)))
но сделан хорошо!
ну у нас в городе есть и дешевле, но тут мне нравится мастер, поэтому я готова платить такую сумму.
Люда Людоедова 22 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки,девочки ну это капец!Вас что природа обделила?!Это просто ужасно если нужно столько всего чтоб хорошо выглядить.Мне 35 пользуюсь только увлажняющим кремом и точка.От мужиков одбоя нет,хотя замужем и с грудным ребёнком
давайте фото, даже три. лицо прямо, в профиль и тело в купальнике, без фильтров