22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
показать весь текст
Мамина Гадость 22 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
и при этом вам в 33 дают 45, верно я поняла? Хорошая реклама средств по ухолу)
да, тут и брюнетке вчера из топовой 65 давали, хоть и выглядела она прекрасно в свои 42

А то что тут дают тут только некрасивым лью мед в уши))) Я собой довольна, выглжу клево
Ух_ты_какая_я 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Мужу вашему это не столько важно. Он любит ВАС. И я сомневаюсь что только за красивую попу
)) Спасибо, надеюсь что так)))))
Но мужчины любят ухоженных женщин которые довольны собой, это факт))
Кили и Манджаро 22 июля 2019
А я всегда восхищаюсь красивыми и ухоженными девочками,женщинами,чтоб прям взгляд задержать можно было.Но я,наверное,вращаюсь не в том обществе,и не в том окружении чтоб видеть таких девочек часто.Вот девушки тут описывают свой уход,я так понимаю что на метро они не ездят и в супермаркет и на рынок не ходят,их можно встретить только в больших ТЦ. Хочется побольше видеть такую красоту в реальности,может что-то и себе почерпнуть полезного.
Чудо в декрете 22 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
)) Спасибо, надеюсь что так)))))
Но мужчины любят ухоженных женщин которые довольны собой, это факт))
Не спорю. Главное не до фанатизма
Налогообложу 22 июля 2019
Около 5000 грн в месяц
Айпишница 22 июля 2019
Кто подскажет? Я в этих умывалках что-то не очень разбираюсь, плюс от многих сушит кожу, хоть она не сухая, смешанная. У вас тоже так? Или надо весь ассортимент перепробовать?
Директриссимо 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну и в 40 можно выглядеть на 40, но хорошо или плохо. Понятное дело, что в 40 никто на 18 не выглядит.
Я прокомментировала пост о самом снижении возраста
Ухоженность - это понятно
Но не всем нужны стрижки/покраски/укладки
Для всех: косметолог, массаж, спорт. Это от 3-5 тыс в месяц примерно. Остальное зависит от того, насколько природа к женщине щедра.
Чудо в декрете 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
да, тут и брюнетке вчера из топовой 65 давали, хоть и выглядела она прекрасно в свои 42

А то что тут дают тут только некрасивым лью мед в уши))) Я собой довольна, выглжу клево
Специально посмотрела. Видно что женщине 40+.
При том что она достаточно симпатична (кроме бровей ИМХО)

Вот видно хоть тресни. Как и видно что мне 30+ а не 20+.

А вот в 50 можно уже выглядеть или хорошо или плохо. Потому что идет игра контрастов. Там уже видно кто за собой ухаживает.
Коренная киевлянка 22 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Салон:
LPG-массаж два раза в год курс по 10 процедур (один курс - 4500 грн);
мезотерапия - курс, 1 раз в год (4000 грн);
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
филлер в губы, раз в год - 4000 грн (ставлю корейский).
пудровое напыление бровей - 4000 в год (обновление + коррекция).
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
маникюр-педикюр - 650, раз в три недели;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;
эпиляция - сейчас уже недорого, так как поддерживаю (лазер).

Когда была в блонде, то еще окрашивание. Сейчас вернулась к естественному, то обновляю цвет дома.

Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
обертывание - зависит от того, что за фирма. Делаю курсами два раза в год по 10 раз, поддерживаю - 1 раз в неделю постоянно (себистоимость гривен 15 за процедуру);
альгинатная маска - 1-2 раза в неделю (себистоимость, гривен 20 за процедуру);
скраб для тела - 2 раза в неделю.

Ну, и базовый уход - тут цена зависит от того, что за уход. Когда Корея, то бюджетно. Когда Ланком, совсем не бюджетно. Постоянно меняю. Возвращаюсь только к реально любимым продуктам.
сразу захотелось взглянуть на красотку) фотки не будет, я так понимаю?)
Лень гуглить 22 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Блин, девы, какие ж вы «убитые» получается, природа вообще не порадовала?)))
Ну меня порадовала только смазливыми чертами лица и грудью 4ого размера. Волосы жиденькие и три волосины, ресниц нет практически, брови редкие широкие и белесые.
Чудо в декрете 22 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Кто подскажет? Я в этих умывалках что-то не очень разбираюсь, плюс от многих сушит кожу, хоть она не сухая, смешанная. У вас тоже так? Или надо весь ассортимент перепробовать?
У меня сухая кожа. Умываюсь только водой и сверху тоником прохожусь. Раз в неделю скатка
У кого такое было 22 июля 2019
Ответ дляспальное место
Которые надо выскубать?
Нет, это гампунь , маски и бальщамы, что бы волосы были струящиеся, блестящие и живые, а не пакля в хвосте с ухожом от хедэншолдерс.
Чудо в декрете 22 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я прокомментировала пост о самом снижении возраста
Ухоженность - это понятно
Но не всем нужны стрижки/покраски/укладки
Для всех: косметолог, массаж, спорт. Это от 3-5 тыс в месяц примерно. Остальное зависит от того, насколько природа к женщине щедра.
А что именно у косметолога?
Айпишница 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
У меня сухая кожа. Умываюсь только водой и сверху тоником прохожусь. Раз в неделю скатка
Ой, эта та маска что надо отдирать с кожей))? Скатка? Или другая? Я как-то попробовала, так чуть не завыла пока сняла.. Может мне такая попалась
Фима Собак 22 июля 2019
В салоне только стрижка,гель лак не делаю,маникюр ,педикюр сама!Дома делаю очень многое,для тела скраб, браш массаж,вакуумный массаж банками в том числе и лица!Витамины и биодобавки с iherb,пропиваю разные курсы!Для лица корейское очищение несколько этапов,пилинги кислотные(летом не делаю),сыворотки,кремы,альгинатные маски,патчи под глаза,все это делаю сама.Маски для волос,и ламинирование кокосовым маслом,мне особенно нравится.Так же макияж,со всеми современными средствами, люблю хайлайтеры, люминайзеры,румяна они больше всего освежают любой мейк,и конечно же ароматы,без них никуда.Все это конечно покупается не за один день,подсчитать не могу сколько трачу в месяц!
автор ЯниЯ 22 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Кто подскажет? Я в этих умывалках что-то не очень разбираюсь, плюс от многих сушит кожу, хоть она не сухая, смешанная. У вас тоже так? Или надо весь ассортимент перепробовать?
нет, если она сушит значит она вам не подходит, там дешевый состав
Айпишница 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
нет, если она сушит значит она вам не подходит, там дешевый состав
А какую посоветуете?
Чудо в декрете 22 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Ой, эта та маска что надо отдирать с кожей))? Скатка? Или другая? Я как-то попробовала, так чуть не завыла пока сняла.. Может мне такая попалась
Не-не. Там надо наносить ее на кожу и круговыми движениями скатывать омертвевшую кожу. Типа пилинг только щадящий
У меня вот такой недорогой. Полностью устраивает
https://makeup.com.ua/product/245109/#%2Foption%2F...
Директриссимо 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А что именно у косметолога?
Обычно это ботокс, пилинги, мезо или биоревитализация
Ещё ставят нити и филлеры, делают тату, но имхо, это стрем. Очень видно
Чудо в декрете 22 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Обычно это ботокс, пилинги, мезо или биоревитализация
Ещё ставят нити и филлеры, делают тату, но имхо, это стрем. Очень видно
А сколько вам лет?
Айпишница 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Не-не. Там надо наносить ее на кожу и круговыми движениями скатывать омертвевшую кожу. Типа пилинг только щадящий
У меня вот такой недорогой. Полностью устраивает
https://makeup.com.ua/product/245109/#%2Foption%2F...
Спасибо)
Зам. зав. Анонима 22 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Салон:
LPG-массаж два раза в год курс по 10 процедур (один курс - 4500 грн);
мезотерапия - курс, 1 раз в год (4000 грн);
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
филлер в губы, раз в год - 4000 грн (ставлю корейский).
пудровое напыление бровей - 4000 в год (обновление + коррекция).
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
маникюр-педикюр - 650, раз в три недели;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;
эпиляция - сейчас уже недорого, так как поддерживаю (лазер).

Когда была в блонде, то еще окрашивание. Сейчас вернулась к естественному, то обновляю цвет дома.

Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
обертывание - зависит от того, что за фирма. Делаю курсами два раза в год по 10 раз, поддерживаю - 1 раз в неделю постоянно (себистоимость гривен 15 за процедуру);
альгинатная маска - 1-2 раза в неделю (себистоимость, гривен 20 за процедуру);
скраб для тела - 2 раза в неделю.

Ну, и базовый уход - тут цена зависит от того, что за уход. Когда Корея, то бюджетно. Когда Ланком, совсем не бюджетно. Постоянно меняю. Возвращаюсь только к реально любимым продуктам.
А пудрові бровки де робите?
Мамина Гадость 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Специально посмотрела. Видно что женщине 40+.
При том что она достаточно симпатична (кроме бровей ИМХО)

Вот видно хоть тресни. Как и видно что мне 30+ а не 20+.

А вот в 50 можно уже выглядеть или хорошо или плохо. Потому что идет игра контрастов. Там уже видно кто за собой ухаживает.
Мне тоже не понравились ее модные брови. Однако писать кучу комментов про 55-65 лет - это же маразм. Средний срез общества женщин в ее возрасте выглядит хуже намного
Чудо в декрете 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Мне тоже не понравились ее модные брови. Однако писать кучу комментов про 55-65 лет - это же маразм. Средний срез общества женщин в ее возрасте выглядит хуже намного
Та ну! Это уже явная жаба говорила про 60
АнтиТанкист 22 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Подскажите сколько выйдут виниры? Сама хочу , как раз буду снимать брекеты))
Смотря сколько зубов Вам будут делать ) я расчитываю на 10 тысяч $ ) но как обычно, может выйти дороже)
Кружите меня,кружите 22 июля 2019
Хотелось бы больше, но тогда вообще только на внешность работать.
В месяц меньше чем на 300$ не получается.
Это с учетом хорошей генетики.
АнтиТанкист 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
не знаю. я бы хорошо еще раз подумала. у меня много знакомых сделали, причем за границей. они то все поголовно уверенны, что выглядят их зуы по голливудски, но со стороны и вживую это выглядит не айс, видно что они не настоящие
Я буду делать с прозрачностью, под натуральные. Хочу конечно белые, но не унитазные ))
Кружите меня,кружите 22 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки,девочки ну это капец!Вас что природа обделила?!Это просто ужасно если нужно столько всего чтоб хорошо выглядить.Мне 35 пользуюсь только увлажняющим кремом и точка.От мужиков одбоя нет,хотя замужем и с грудным ребёнком
качество мужиков у всех разное
АнтиТанкист 22 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Ну так сделать их не цвета унитаза) Отбеливание очень вредно для эмали
Вот да, только написала про унитазные )) это наверно блич цвет. Я не хочу такие яркие.
АнтиТанкист 22 июля 2019
Ответ дляIQ 80
А как массаж шейно воротниковой зоны влияет на волосы и лицо?
Мне делали такой массаж курсом) не знаю как волосы и лицо, все осталось в норме ))) но самочувствие прям супер было. В любом случае, хорошая штука этот массаж )