ЯниЯ• 22 июля 2019
Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?
Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Та ну! Это уже явная жаба говорила про 60
Нормас, мне тоже давали 45+)))
21страницу)))
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/05/29/...
21страницу)))
АнтиТанкист• 22 июля 2019
Девочки, ещё крутая штука водный массаж. Вернее массаж под водой. Вот он не болючий, а очень приятный.
Стебель_березы• 22 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Кто подскажет? Я в этих умывалках что-то не очень разбираюсь, плюс от многих сушит кожу, хоть она не сухая, смешанная. У вас тоже так? Или надо весь ассортимент перепробовать?
нужно пробовать разные, у меня тоже в основном сушат. Вот Jean d’Arcel подошла на зиму, на лето лярош беру
Директриссимо• 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А сколько вам лет?
Мне 34 будет. Пока юзаю только ботокс
Хорошо было бы + пилинги, но постоянно рвусь в жаркие страны. Даже не придумаю, когда их делать
Остальное позже
Чудо в декрете• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Нормас, мне тоже давали 45+)))
21страницу)))
Та нууууу. Видно что вы молодая и симпатичная.
То уже мега жаба говорила)))
Невидимка Майя• 22 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Блин, девы, какие ж вы «убитые» получается, природа вообще не порадовала?)))
Господи, я только маникуюр в салоне начала делать год назад - 43 года, и только потому, что шеллак не облупливается .....
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2019
Ответ дляKROX@
волосы - покраска 2к, укладка 2 раза в неделю - по 300 грн
брови - ламинация 1 раз в мес - 300, покраска 2 р в мес - по 200
маникюр и педикюр - 700
ресницы - 400
эпиляция - 1000-1500
это минимум
маникюр и педикюр - 700
ресницы - 400
эпиляция - 1000-1500
это минимум
Окрашивание, покраска у заборов
Стебель_березы• 22 июля 2019
В среднем 3000-5000. Это без, например, курса биоревитализации, ботокса, lpg, уходовой косметики и тд
ДА да да• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Нормас, мне тоже давали 45+)))
21страницу)))
ну это ваши самые удачные фото. на самом деле вы не очень
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2019
Ногти и ресницы это бутафория, а не уход за собой. Спорт это уход за собой, например.
Заикальница• 22 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что я заранее настраиваюсь на то, что во рту все поменяется (у меня зубы ровные, проблема в прикусе). Нужно будет все переделывать. Где нужно будет длины добавить - будут виниры. Где цвета коррекция - люминиры, чтоб эмаль не пилять. Отбеливать не могу - у меня очень большая чувствительность.
Боже боже! Ведутся же люди на этут прикус
вот они бабло на таких рубят. Зуб ы ровные, а она собирается брекеты ставить ради сомнительного прикуса. Ох знали бы какой это маркетинг.

Директриссимо• 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
А Вы - очень? ))
Или вы та нереальная, с вчерашней темы? )
Внешность у девушки объективно красивая, хоть и на любителя, не эталонная
Творческий типаж• 22 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Салон:
LPG-массаж два раза в год курс по 10 процедур (один курс - 4500 грн);
мезотерапия - курс, 1 раз в год (4000 грн);
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
филлер в губы, раз в год - 4000 грн (ставлю корейский).
пудровое напыление бровей - 4000 в год (обновление + коррекция).
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
маникюр-педикюр - 650, раз в три недели;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;
эпиляция - сейчас уже недорого, так как поддерживаю (лазер).
Когда была в блонде, то еще окрашивание. Сейчас вернулась к естественному, то обновляю цвет дома.
Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
обертывание - зависит от того, что за фирма. Делаю курсами два раза в год по 10 раз, поддерживаю - 1 раз в неделю постоянно (себистоимость гривен 15 за процедуру);
альгинатная маска - 1-2 раза в неделю (себистоимость, гривен 20 за процедуру);
скраб для тела - 2 раза в неделю.
Ну, и базовый уход - тут цена зависит от того, что за уход. Когда Корея, то бюджетно. Когда Ланком, совсем не бюджетно. Постоянно меняю. Возвращаюсь только к реально любимым продуктам.
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;
Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
скраб для тела - 2 раза в неделю.
Половину взяла себе на заметку. Подскажите, пожалуйста, для чего делаете мезо раз в год и каким препаратом?
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
это фото которые я тут уже выкладывала. Другие не хочу больше. В том что я очень и очень сомнений не имею

marsianka Podkein• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Нормас, мне тоже давали 45+)))
21страницу)))
ну это же советчица.. какие 45, люди по дурели точно
Директриссимо• 22 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот я о том же. Облепятся, обмажутся и считают себя красотками. А кто ещё и губы бабахнет + скулы, вообще жесть. Она себя в зеркале анфас видит, и ей все красиво. А в динамике, в профиль, в полупрофиль так видны эти выпирающие части
Работаю в бьюти сфере, периодически наблюдаю толпы жертв такой ’красоты’
Ranevskaya• 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
Очень красивая девушка, на редкость тут. Смешно читать.
ПироженкА• 22 июля 2019
Ответ дляЗаикальница

у меня зубы были ровные, но большие щели между зубами, да и прикус неправильный, тогда стирается эмаль на зубах, то пришлось ставить брекеты в 34
Директриссимо• 22 июля 2019
Кстати, никогда из тюнингованной дивы не получится хорошее профессиональное бьюти-фото
Только натюрель, и только хороший! макияж
Модели с татуажем даже не рассматриваются, филлеры и пр. прелесть само собой
ДА да да• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость

и ногти, руки у вас некрасивые
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Особенно нравится когда все лицо в акне, зато есть ресницы с эффектом 145дэ и ногти как у россомахи и целлюлитище на обе ноги, мммм
ДА да да• 22 июля 2019
Чудо в декрете• 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
мне не нравится
А мне нравится. И волосы красивые и фигура и личико
Творческий типаж• 22 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
качество мужиков у всех разное
Да да, представила себе какого сорта мачо к ней клеятся, когда она с грудничком на шее)
Кружите меня,кружите• 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
мне не нравится
действительно, на прошлых фото в дешевом гипюре с сиськами навыкат
а здесь мятая,
форма ногтей мрак, волосы то ли смылись, то ли выгорели
и эти люди вещают о уходе
а здесь мятая,
форма ногтей мрак, волосы то ли смылись, то ли выгорели и эти люди вещают о уходе
Заикальница• 22 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Вы сильно замечали стирание эмали пока вам в клинике не пассказали эту новомодную сказку? Я поражаюсь как можно слушать их бред. Ходила в несколько клиник изучала как они это делают и рассказывают. Ну что... молодцы. Баблишко нехилое рубят.
Директриссимо• 22 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Акне, увы, почти у всех есть ((
Приходит девочка красивая, фотогеничная, и губки свои, и бровки, а щеки/лоб корявые. Хорошая кожа (ну хотя бы гладкая) - у единиц.
С такими дефектами берём на съёмку, тон+фотошопа немного, геометрию не меняет, так и юзаем
А если что неродное на лице/теле - нафиг-нафиг. Никто не будет перемалевывать ее бровэ, порхать вокруг ее рЭсниц, ну и филлеры выглядят комично
Творческий типаж• 22 июля 2019
Ответ дляАйпишница
пенку анна лотан серия гринс советую!