ЯниЯ• 22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
Маникюр делаю сама , зубы отбелила сама , волосы крашу сама, делаю дома пилинг, альгинатые маски , мезотерапию , биоревитализацию , дарсонваль, масаж лица , епиляцию делаю сама . В зал не хожу , иду пешком на работу ( 2-3 раза в неделю ) 45 лет красотка
Как вы мезотерапию, биоревитализацию иотбеливание зубов делаете сама?
Кофр для ноги• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Блин, девы, какие ж вы «убитые» получается, природа вообще не порадовала?)))
,ну вот дальше и читать не буду. определение правильнее не бывает...
Неуловимый Джо• 23 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
а в чем конкретно обидела природа девушек, которые делают ’маникюр, педикюр, ресницы, брови, губы’?
Явно у таких вот девушек реснички рыженькие и коротенькие, бровки жиденькие и бесцветные. Ну и вместо губ разрез для рта.
Сирожено_пирожено• 23 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Я попрошу
Не обижайте рыженькие реснички
Неуловимый Джо• 23 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Я попрошу
Не обижайте рыженькие реснички
Никто ваши рыженькие реснички не обижает.
Наоборот сочувствую, что приходится их постоянно красить, чтобы вид имели.
Сирожено_пирожено• 23 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Они мне и такими нравятся
Крайне редко крашу :)
Неуловимый Джо• 23 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Они мне и такими нравятся
Крайне редко крашу :)
Директриссимо• 23 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
И я люблю свои русые ресницы (правда, длинные) и брови натурель, тоже русые
Мейк делаю только на мероприятия и съёмки
Кастрюлька• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
я тоже боюсь уколов. Поэтому пью коллаген и другие бады. И микроигольные патчи супер!
что за патчи? спасибо!
Дело было давно• 23 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот тоже интересно
Сиреневенькая• 23 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Я повторю вопрос про маникю и педикюр, как у вас получается вложиться в 650 грн. в месяц?
Ну погуглите маникюр дёшево ваш город
Море Счастья• 23 июля 2019
Ответ дляIQ 80
А как массаж шейно воротниковой зоны влияет на волосы и лицо?
Улучшает кровообращение
Хвець-тець• 23 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Помимо ухода должна еще быть какая-то уместность. Спасибо хоть анус после отбеливания никто не запостил.
Эта тема про уход!
бЭйбА• 23 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все сама, все сама
Дежурняшная• 23 июля 2019
Ухоженных на улице единицы. Девочки вы по ночам выходите? Вот реально и то делают и то, а посмотришь волосы пакля, ногти страшные, пятки порераные
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2019
Массаж ручной антицелюл -7000 в год, епиляция -5-6 тыс, брови только сделала 3000, парикмахер раз в месяц-полтора грн 500 в среднем, педик 220 с покрытием раз в месяц.
Колю диспорт в межбровку и заломы 2800 раз в 9 мес примерно.
Ампулы для волос -курс 1 раз в полгода 800 грн, маски делаю дома корейские и японские, начала еще альгинатки, норм.Пью колаген, витамины женские и омегу-3.
ПочтальЁнша• 23 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня свои ресницы длинные и густые, крашу хной, так как кончики выгорают. Сделала недавно лифтинг ресниц первый раз. Это ваши ресницы просто подкручивают, типа как раньше щипцами, держится месяц-два. Так за первый день 4 человека подумали, что я ресницы нарастила. Но эта процедура не добавляет ни длины, ни объёма, ни густоты, есть смысл делать, если свои хорошие. Просто с возрастом у меня ресницы прямые стали
alisska_leto• 23 июля 2019
маникюр, педикюр жеж не считаем?))) 2*220 и 320 грн

уход корейский, где-то гривен на 500 в месяц выходит - крем дневной, летом легкий гель, сыворотка, ноной крем, ночные маски, иногда дневные маски, патчи, гидрофилка, пенка для умывания, средства от воспалений..
чистка - 300 грн
пилинг - 300 грн
волосы - больная тема, после родов потемнела, решила осветлиться. Теперь 500-600 грн тонировка, + на восстановление волос кучу времени, сейчас пробую филлеры Mar nego, l´oreal, корейский - забыла название, первый например 260 грн за 2 ампулы
обертывания от целлюля и пузика + массаж - тоже где-то на тысячу тянет

зубы и зал не считаем.
и все равно после декрета похожа на сапог)
уколы рано колоть сказала косметолог, кожа в норме еще. 31 год
Творческий типаж• 23 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может вы что-то просроченное делаете?
Сколько покупаю не было неприятного запаха
У меня маска Гуам для живота и маска для ног от застарелого целлюлита) Ничего не просрочено. Запах травы,грязи,водорослей и эфирных масел, вся эта каша пахнет сильно. И да, мужу не понравился этот духман от моего тела)
Ух_ты_какая_я• 23 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Мой муж не переносит только кокосовый пилинг Боди Шоп и пилинг на маслах от Коллистар. А обертывания я делаю в первой половине дня пока муж на работе и перед ним с этим всем не отсвечиваю, он даже не знает, что такое в природе существует))
Ух_ты_какая_я• 23 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
Ну в Киеве много ухоженных девочек, особенно если мы говорим о благополучных районах. Сейчас я живу в Европе и вот на контрасте ещё больше уверилась в том, что у нас в Киеве просто цветник)
бЭйбА• 23 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы живете в селе или трущобах, потому у вас и контингент соответствующий
Ждушечка• 23 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Девочки, где вы маникюр и педикюр за 650 в месяц делаете? Я как могу экономлю, но у меня аппаратный педикюр с покрытием 750 только за раз.
У подолога в Киеве 350 грн, мед. кабинет.
Гель-лак после подолога убрала
Санька-4b93• 23 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
Это советчица, тут все сказанное надо делить на 10. А то вам тут под анономом перечислят все процедуры, о которых тут и услышали или видели рекламу в журналах. Это как в теме “что будете готовить на новый год” половина так же бездумно перечисляет распиареный здесь набор богатея - хамон, сырная тарелка, устрицы с крабами А в реале оливье из тазика наворачивать будут.
А, после темы о деликатесах туда еще добавятся трюфели и черная икра
Бармалеина• 23 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
стесняюсь спросить, а кем вы работаете?
посредником на кидстафе и не только, зарегистрированы несколько ФОП
Люда Людоедова• 23 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
да и в Киеве все ооочень зависит от района
Коробка с карандашандрами• 23 июля 2019
Ответ дляKROX@
волосы - покраска 2к, укладка 2 раза в неделю - по 300 грн
брови - ламинация 1 раз в мес - 300, покраска 2 р в мес - по 200
маникюр и педикюр - 700
ресницы - 400
эпиляция - 1000-1500

это минимум
Волосы-покраска 150 грн(крашу сама),маникюр+педикюр=700,ресницы и брови свои,массажи-2500 в месяц+500 спортзал,500-крема для лица.
Мне 43.
Люда Людоедова• 23 июля 2019
тема второй день в топе, что очень радует))) это лучше чем топовые темы на тему у мужа любовница
Rischkin• 23 июля 2019
Ответ дляparele
Почитала первые страницы...почувствовала себя динозавром)) Если не считать курсов лечебного массажа и микротоков два раза в год, я только ресницы еще наращиваю и в бассейне плаваю. Усе))
Леночка,ты очень красивый динозавр,я восхищаюсь!
oksanastadnik• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
ДА УЖ... Меня хоть и не порадовала, но такие деньги я точно не трачу. Ногти и стрижка. Просто жаба задавит тратить кучу денег на хрень. Я лучше на море или в Европу сїезжу