Берегу и стерегу• 22 июля 2019

Интересно, а кто изменил свое мнение?

Кто на выборах президента голосовал за Зеленского, но на парламентских - за другую партию? Напишите, пожалуйста в комментариях, почему поменяли свое мнение. Спасибо.
Гуру троллинга• 22 июля 2019
На президентських не була, вчора голосувала за ГОЛОС.
автор Берегу и стерегу • 22 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо за ответ, но тогда вопрос не к вам, получается
Булькаю• 22 июля 2019
у нас в городе Зе набрал голосов на выборах президента в 2 раза больше чем СН на парламентских.
Попижёновна• 22 июля 2019
В другому турі голосувала за Зеленського, вчора за Голос
Быстровочка• 22 июля 2019
Мы такие. Вчера за Голос голосовали. Подумали что СН и без нашей поддержки пройдёт, а Славку наши голоса пригодятся
Ухтышка_малышка• 22 июля 2019
Я голосовала за Голос
а на президентских против пороха
Голос потому что такие пЄрсонажи как Скичко Галушко, Сивохо и прочие охранники/корпоративщики - буєєє. Люди не понимают чем должні заниматься в раде, а тупо бабки занесли
пицунда• 22 июля 2019
я голосовала за зе на выборах. а вчера проголосовала за мажоритарщика из голоса. я голосовала за личность... мне не понравился выбор кандидата от партии зе за ней стоит наш люстрированный черкасский прокуро
Organic• 22 июля 2019
Мои родиткли на президентских в первом туре за Смешко голосовали, во втопрм за Зелю. На парламентских ща Смешко тоже.
Леннон_Жив!• 22 июля 2019
ну я во втором туре голосовала против Порошенко, поэтому на парламентских голосовала за другую партию и беспартийного мажоритарщика
60 метров сметаны• 22 июля 2019
Я голосовала за Зе,чтоб убрать Петра. А за партию Шария.
Петросянша• 22 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
вкрации• 22 июля 2019
Я голосовала сначала за Ю, потом Зе, вчера за Мишку Грузина, но он сказал голосовать за зе
НеГолосую• 22 июля 2019
так большинство на президентских голосовала не за ЗЕ, а против П
я партию не поменяла, как в президентском первом туре, так и сейчас голосовала.
а мажоритарка - то полный капец(((( ’Молодые новые лица ’ - это дети бывших депутатов и олигархов... вот чесно очень противно
Печальки.нет• 22 июля 2019
Ответ дляБулькаю
И шо? Это что-то значит?
Печальки.нет• 22 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Я голосовала за Голос
а на президентских против пороха
А ничего, что именно петро спонсор партии Голос! ГолосуйнепопГиколу
Остановщица• 22 июля 2019
І на президентських, і на парламентських голосувала за порошенка і ЄС відповідно
Берюковна• 22 июля 2019
Я голосовала за Порошенко,а на этих выборах за Слугу народа! Хотелось большинства в парламенте.
Берюковна• 22 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
Согласна! И еще фрики вроде Тищенко!
НеГолосую• 22 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Согласна! И еще фрики вроде Тищенко!
и он туда же???
Bor bor• 22 июля 2019
На президентских за Пороха, по партийным спискам - ЕС. На мажоритарке за самовидвыженца.
Всех анонимов аноним• 24 июля 2019
Во втором за Зеленского, 21-го За Життя