Мир Мир Мир!• 22 июля 2019

Мастопатия, я очень переживаю, у кого такое было?

У меня на днях заметила в одной груди красно коричневые выделения, что это? Я боюсь чтоб не было операции и рака, в четверг записалась к мамолога. Меня всю трусит.
ЖивунаБагамах• 22 июля 2019
ой , у меня диффузно - кистозная,мастодинон не помог ,пролактин в норме,говорят просто наблюдать.Но при надавливании с правого соска кровь идет.Вот так и живем.

Нифига_ни_ни• 22 июля 2019
Вы сами себе поставили диагноз мастопатия? Сделайте узи, уже будет немного ясна картина, с расшифровкой идите к маммологу, она все равно будет вас направлять на анализы.
kalapynchik• 22 июля 2019
Мне помог Тазалок и прогестероновая мазь

Но у меня были белесые выделения
Автор узи и к доктору
автор Мир Мир Мир! • 22 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня точ точ, ток красно коричневый цвет с правой груди на днях увидела, раньше такого не было, бля боюсь.
ЖивунаБагамах• 22 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
там может быть что то с протоками,проверьтесь лучше,узи ,я тоже скоро еду на узи.
автор Мир Мир Мир! • 22 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет, не сама, у меня много лет фиброзно кистозная мамтопатия
ЖивунаБагамах• 22 июля 2019
тоже возникали мысли кисты и рак и прочее,пока тьфу тьфу нет ничего,все врачи советуют один выход - гормональные , а мне они не подходят
автор Мир Мир Мир! • 22 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я уже записалась на четверг этот.
автор Мир Мир Мир! • 22 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А вы у какого мамолога лечитесь, если не секрет?

ЖивунаБагамах• 22 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я уже записалась на четверг этот.
не кистозная ,а диффузная у меня ,ошиблась
Та_все_ок_будет• 22 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
До чт сделайте УЗИ молочных желез, чтобы не терять время, вас все равно доктор на него отправит
автор Анна-8d3a • 22 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вкурсе, утром делаю УЗИ и сразу бегу к врачу
Напланетянка• 22 июля 2019
Пока ждете узи- сделайте самообследование груди, прощупайте, если нет уплотнений, то уже хорошо. Такое нужно делать один раз в месяц
автор Мир Мир Мир! • 22 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Нету, спасибо
Напланетянка• 22 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Нету, спасибо
Вот и отлично! Все остальное -лечится
автор Мир Мир Мир! • 23 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Вот и отлично! Все остальное -лечится
Спасибо