Рыбка8• 22 июля 2019

Постельное белье! Кто пользуется простынями без резинки и почему?

Достало просто! Хочу купить детям подросткам по два свежих комплекта постельного белья за разумные деньги (до 800 грн). Все производители белья живут в странном мире ватных матрасов и панцирных кроватей, или я что-то не понимаю?
Вроде бы у всех уже много лет ортопедические матрасы, почему простыни в комплектах маленькие и без резинок?
ПесиКот• 22 июля 2019
Автор, согласна с вами. На нашу двуспальную кровать заказывала несколько штук с резинками. У сына обычные простыни, но всё собираюсь просто по углам пришить резинки, как на папках есть, не знаю, как объяснить. Главное, чтобы за угол матраса было чем зацепить. Постоянно утром всё скомкано

Оскорбляю всячески• 22 июля 2019
Никогда не покупала на резинке. Привычка, наверное. А какая разница? Заправляем под матрас, простыни у нас большие, хватает на бортики.
Неужели простынь на резинке не надо поправлять после ночи? Вот вообще, абсолютно ровненькая остаётся? В отелях все равно съезжает под утро.