Я такое• 22 июля 2019
Заварное тесто на вареники с яйцом или без-как лучше?
Нашла много рецептов заварного теста на вареники, но смутило что где то есть яйцо, где то желток, а где то вообще без.
Так как лучше все таки?
Радикальная• 22 июля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Залежить з чим вареники... без - цілком нормально, але якщо погана мука, то краще з яйцем.
У Вас есть рецепт хорошего теста пышного на вареники? Поделитесь!)
Я такое
• 22 июля 2019
Ответ дляGreen_Cat
С ягодами хочу приготовить
Катька Пушкарева• 22 июля 2019
Послушаю
Обычно варю в воде, тесто из молока, яиц и воды,всегда вкусное, не тяжелое на желудок, но трудно формировать, слишком эластичное