Пукимончиг• 22 июля 2019
Посоветуйте, где можно купить хороший качественный купальник и тунику в Киеве??
Не заказываю через сайты , вероятность что подойдёт очень маленькая. Хочу поехать примерять и купить . Бюджет 2000-3000 грн
Щас ухожу• 22 июля 2019
Кальцедонию посмотрите, мне нравятся у них купальники
Анабель Апто, сидят неплохо, но выгорают (
Пукимончиг
• 22 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Про ТЦ что-то слышали?
мне жаль , что вы только покупаете вещи в ТЦ, Есть ещё много интересных мест)
Пукимончиг
• 22 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
спасибо
Сметчица• 22 июля 2019
Посмотрите в Лавине магазинчик GoldenPoint, брала 2 купальника летом 2017, отлично себя проявили - не выгорели
Сундучок с каникулами• 22 июля 2019
Бразерье в той же лавине. Кстати, там есть модели на пышные формы, кому надо.
Карамбулкул• 22 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
По базарам не хожу)
Мне жаль, что вы не можете себе позволить покупать в ТЦ
Неутомимые шахматы• 22 июля 2019
Посмотрите итальянские купальники Амареа, Мисс Мареа. Есть интернет-магазин fashion4you.com.ua. Офис в Киеве на Петровке и место на Владимирском рынке. Можно подъехать выбрать и примерить. Много лет у них покупаю купальники и аксессуары пляжные.
Пукимончиг
• 23 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Благодарю!)
Пукимончиг
• 23 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
По базарам не хожу)
Удалено администрацией...