Бабканадвоесказала• 22 июля 2019

Теперь Шарию надо заплатить

250000000 гривень.Интересно, те кто за него голосовал знают об этом?
Японский Городовой• 22 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
отменил путём голосования в ВР или во время перекуса в бистро?
Видимо второе, первое же он распустил)))
Вы меня правильно исправили, не законы, а указы. Но закон, как раз указом президента и подписывается/принимается. Как правильно?
Причем он не отменил ни один из указов пороха
Японский Городовой• 22 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
точно))))))
1998 - Социал-Демократическая Партия Украины (объединённая)
2000 - Солидарность
2001 - Партия регионов
2006 - Наша Украина
2014 - БПП
2019 - Европейская Солидарность
Немножко не так и здесь нет перебежек последние года.
Он же беспартийный был с 10 года
Спасу мир• 22 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Он же беспартийный был с 10 года
’’А я милого узнаю по походке’’ ))))
быстро Вы по послужному списку героя определили)))
Японский Городовой• 22 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
’’А я милого узнаю по походке’’ ))))
Читаю много)))
Но в конце засомневалась, потому что не совпадает
3@йk@• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
За то, что набрал 3% и партия его теперь финансируется государством. Не онкобольным не старичкам, а Шарию
Офигеть, куда этот мир катится?!
Стриптизерка• 22 июля 2019
А оппоблок вас не смущает? Или вам только Шарий поперёк горла?
Просто красавица• 22 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Мы с мужем за него голосовали, какой портрет вам нужен?
Спасибо вам огромно,что всякую дрянь в страну тянете,когда своих девать некуда,и его кормежку и на мои плечи вешаете
Японский Городовой• 22 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Так они и на свои плечи его вешают.
Я там выше скрин скинула, пусть посмотрят сколько кому заплачено будет. За что вопрос конечно.
фрау Гитта• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
а то что деньги у онкобольных и старичков отбирают и партия ляшко и порашенко и слуга и все остальные, вас не смущает, только шарий...
организовывайте свою, пусть вас финансируют и отдадите деньги старичкам. слабо?
Японский Городовой• 22 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Все поперек горла. Мне например СН совсем поперек горла. А 540 миллионов они получат официально.
Кастрюлька• 23 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Прям именно у старичков отобрали. Целевые онкоденьги.
Что вы несете?

Шарий кстати благотворительностью активно занимается, старикам Донбасса.
Кастрюлька• 23 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну я не против, чтоб платили партии Смешко., но партия Шария..
А избиратели Шария наоборот, за то чтоб ему платили. И против финансирования вашего Смешко.
Таким образом голосование показывает, какие силы хочет финансировать народ.
Не вы одна налогоплательщик и должны решать. Другие жители тоже решают. Часть решила финансировать Шария. В чем проблема?
фрау Гитта• 23 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Брезгую.Стояла в ЦЗ на учете так тошно было.. ., а вообще то я в бюджет эти деньги внесла, а Шарий платит налог и?
еще скажите, что в ЦЗ из-за Шария попали
За Порошенко голосовали, признавайтесь
Японский Городовой• 23 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
А если я не хочу финансировать ни одну из 6 партиий? Мне куда?
Японский Городовой• 23 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Пс, я кстати не за смешко. Я из порохоботов, как здесь любят говорить)))
Пугачиха• 23 июля 2019
Какая разница, Шарию или еще кому-то. При чем тут онко-дети. Есть закон, его должны соблюдать. Онко-детей должен лечить Минздрав. У Супрун спросите, почему их не лечат, а не у Шария.
БезВзяток• 23 июля 2019
Какая партия, такая и предвыборная агитация. В Киеве поклонники Шария расписали все стены краской из баллончиков
Как можно голосовать за людей использующих подобные методы. Им в первобытно-общинный строй!
О Шарие больше ничего не знаю и знать не хочу исходя из описанного выше!
Самоучка• 23 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Так неплохой закон.Вопрос в том , что люди отдают эти деньги Шариям и прочим.
В чем проблема лично у вас? Считайте, что вы свои 38 грн. 42 копейки в виде своего голоса отдали Пороху, другой человек, проголосовавший за Шария, оплатил 38,42 грн. из своих налогов
Баба на горошине• 24 июля 2019
А Рошенку ,Юле , ЗАЖОПу не жалко платить? Там ,автор, цифры на много больше