Каяспер• 01 ноября 2013
куда пожаловаться? магазин достал
девочки, куда написать? беру иногда рыбу в магазине, тц возле дома, сегодня опять вот, разввернула, а тпм киллограм льда сверху наморожено! то мясо у них тухлое, то сырки детские просроченные, уже сил нет ходить ругаться с ними, написала бы куда-нибудь
Физрукая• 01 ноября 2013
ничего не сделаете. про проверку предупреждение по закону за 14 дней, когда приходят у них все отлично. не могу понять, если уже не первый раз у вас проблема, зачем покупаете? мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус...
Viktoriya USA• 01 ноября 2013
Не ходите в него!!! Всё равно не чего не добьётесь, только нервы выматаете себе))) Давайте название магазина и город, что б другии знали
Каяспер
• 01 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
А вы не пробовали покупать продукты в другом магазине, если уже там обожглись не раз?
пробовала, но часто бывает, нет возможности сходить в другое место, потому как далеко, а этот возле дома прямо
Бабушка Бетман• 01 ноября 2013
А вы не пробовали не покупать у них рыбу и мясо?Или вам нрасвиться выкидывать деньги на верер?Я лично если раз взяла,а там тухлое-то не беру больше!Зачем покупать если вы заведомо знаете что мясо тухлое и что платите не за рыбу,а за лед?
Я Вас не боюсь• 01 ноября 2013
Я пару раз брала в небольшом магазине протухший кефир и один раз протухшие сосиски- меняли без проблем
Любительница• 01 ноября 2013
рыба во льду идет от производителя, при чем тут магазин? думаете они сами домораживают?
Каяспер
• 01 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
именно сами домораживают!