Доктор Варвар• 22 июля 2019

Турция на двое взрослых и двое детей. Объясните чайнику. Загляните

Всем привет. Решили полететь в Турцию. Расскажите мелочи куда и как?. Сколько примерно будет стоить по горячим путёвкам?. Мне сказали что если б мы забронировали ещё 4-5 месяцев назад и.е на а Ред ,то былаб хорошая скидка,чутли не 50%?. Такое может быть?. Планируем на следующей год. Нужны любые подсказки и.е первый раз летим.
Папина дочка• 23 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Прилетели 13.07 с Бодрума. 2+1 (10 лет) 7 ночей, отель 5* (ультра Олл) - 1168 евро.
что за отель?

Папина дочка• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
я покупала в прошлом году дорогой отель 2800 евро в мае и мониторила его всю зиму и весну и он по РБ не был дешевле. в итоге в мае на 200 долл дешевле его купила ,но я и дни смотрю 12-13 .... вот на днях на 26 сентября риксос предлагали 950 на 2+1
а где Вы мониторите? у турагентов? На отпуске же бывает показывает, а нет по такой цене или вылетов нет (ну. я дважды попадала так)
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляПапина дочка
а я говорю агенту нашла по такой цене.она смотрит всех операторов сама)).. ну если по самолету знаю кто оператор смотрю на сайте у них... а сейчас в группа подписана и сразу звоню агенту...вот мукарнас я 2 недели цену ловила что нужна мне тоже на этом сайте же ...на этом только если отель точно знаю какой нужен , сразу название вбиваю и слежу
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
О, я смотрела его, этот итальянский паззл, вроде как разохотилась взять, потом мне там что-то не понравилось, не помню что уже)
А вы остались довольны?
Итальянские завтраки это да, позор.
Да и отели, кстати, тоже.
Мы ездили недавно автобусом по Европе, в Италии были в двух отелях, в одном плохо, в другом еще хуже

Во втором за завтрак дали круассан без начинки, два сухарика, запечатанных, как печеньки, яблочко и кофе
При этом Словения, Франция и Испания порадовала отелями и завтраками)
В общем, читая вас, смотрю, не такой уж плохой тур этот Италиан паззл, сейчас хит продаж)
тур за эти деньги отличный))). в риме отель хороший был 4* хоть и на окраине.. я против автобусных туров ))) а этот тур мне тоже его напомнил ,когда с рима до римини 5 часов ехали(хотя и 3 остановки были)... просто еще было очень жарко в риме ... но мы были в риме в ватикане на экскурсии и на всех основных достопримечательностях... и были день в венеции ... я люблю посмотреть путь одну страну но без автобуса))... в испании мы были 3 раза сами ..просто цена получилась по цене автобуса ,а самолет))
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А, все, отбой по Римини тогда)
Пляжный отдых лучше Албания или Майорка (нашла туры по смешным ценам и отзывы хорошие об отеле)
А экскурсионный по Италии тогда лучше может автобусом.
Или что еще придумают на будущий год, чтоб самолетом, конечно, удобнее)
я была до этого 12 дней в турции и эмиратах с детьми, решили мужа вывести но море)) но даже он не купался... мы вместо моря ходили в кафешки и пили апероль)))...автобус я однозначно никогда) от слова совсем никогда )))
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Та нет, вот я и думаю, что-то мне в этом туре не понравилось, значит, правильно не понравилось
Автобус это жесть, конечно, но нам надо было сделать обзорку по нескольким странам, и мы ее сделали)
Да еще и для фигуры польза - похудели от беготни по 12ть часов)
Теперь целимся на тюлений пляжный отдых, хватит стрессов)
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
он не утомительный ,но не пляжный лично для меня)).. мы отдельно были во париже тоже сами... мне недавно попался тур в ниццу 920 евро на 2х)) с перелетом и завтраками)) вот в такой я бы улетела)) но пора работать... в этом году еще много дают португалии , сицилия и майорка... еще там нас не было))
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Мы уже хотим пляжный, утомительный может потом, как нибудь, в сторону Германии, Швейцарии, фьордов, есть мысли)
Мммм, Ницца, мы и туда заехали на автобусе, вот теперь тоже в планах она же, только на недельку.
Да и Венеция осталась недообследованной
Короче, планов громадье, а работать на них точно, надо, еще и как
Эх, покой нам только снится)
Пусин Кукин• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
я его долго ловила по цене в итоге скажу не хуже он антедон)).. да не было раков или крабов(пустых) .но я за него и 1900 заплатила .. а в антедон 2900))....за эти деньги я бы вернулась в него еще...
Спасибо Вам, за отзывы!

Пусин Кукин• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
я была в этом году в начале июня 12 дней)) мне отлично
LudaSHOPSale• 23 июля 2019
Лет 5 бронирую в марте
В прошлом грду на 3+2 подорожал га 33000 грн тур и отель с фамили рум угел в стоп
В этом на 14000 на 2+1
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
был у нас номер на первом этаже)) за углом лоби бар))..меня там за 2 дня выучили, что шампанское без вишни ,но со льдом
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо Вам, за отзывы!
Конфеты ручная работа вкусно очень ))
celebre• 23 июля 2019
Раннє бронювання має сенс. Я крутилася-крутилася і сьогодні забронювала Ейфорію Тікірова на кінець вересня за 1700 євро на 8 ночей. А місяць тому вона коштувала 1400. Нас двоє дорослих і двоє діток 7 і 9 років
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляcelebre
так это не ранее бронирование.. вот если бы вы купили на следующий год то да))
НуПогоди!• 23 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А, все, отбой по Римини тогда)
сдайте Майорку пожалуйста.где искали?
Пусин Кукин• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Конфеты ручная работа вкусно очень ))
Какие вы милые
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
сдайте Майорку пожалуйста.где искали?
Сеть агентств Море туров.
У нас в городе есть.
А это из Запорожья, у них интересные предложения.
Вот скриншоты из инстаграмма, там и сайт есть.
Я с ними не работала, так что ничего не могу сказать, сама пока только подсматриваю идеи на будущий отдых)
Отблеск мысли• 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
850 у. е это цена тура с проживанием, перелётом, трансфером. Просто без питания. Если бы летели чартерным на 100 у е было бы дешевле.
я просто спросила потому, что моя подруга живет в Турции (вышла замуж) и ей перелет с ребенком стоит также если не дороже (прилетает в Украину в июне и улетает в августе). В такое время скидок никаких нет, в чартер, естественно попасть не может. По акции только родители с братом к ней летают в несезон. Поэтому удивила ваша цена.

Докладная• 24 июля 2019
Ответ дляcelebre
Не факт, что не подешевеет перед вылетом. Я так месяц назад смотрела интересующий меня отель на сентябрь-начало октября на двоих. Был 48000, сейчас эти же даты 40000. Думаю, что потом еще просесть может. Не пойму, как они формируют цены.