Доктор Варвар• 22 июля 2019
Турция на двое взрослых и двое детей. Объясните чайнику. Загляните
Всем привет. Решили полететь в Турцию. Расскажите мелочи куда и как?. Сколько примерно будет стоить по горячим путёвкам?. Мне сказали что если б мы забронировали ещё 4-5 месяцев назад и.е на а Ред ,то былаб хорошая скидка,чутли не 50%?. Такое может быть?. Планируем на следующей год. Нужны любые подсказки и.е первый раз летим.
Янка-угомонись• 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я знаю, что такое фортуна. Кстати, ею совсем неплохо пользоваться. Но на двоих же! Не на 4х! В этом то вся и проблема. Номеров стандарт - завались, а фэмели немного и они бронируются заранее. Никто семью с детьми 8 и 5 лет не заселит в стандарт. Нас в последний раз с 4х летками селили и я не могу сказать, что отдых был хорош. Тесно и очень неудобно
Девочки, бывает фортуна и на пятерых
, или нам так повезло разок.
За неделю оставили свои данные нескольким турагентам, озвучили максимальную сумму, которую готовы заплатить. Выслушали от всех, что это просто нереально. Но! Через несколько дней мы получили несколько предложений, ещё и выбирали.
Название отеля и город мы не знали. Отель нам попался 5*, номер дали семейный(3комнаты).
Может, конечно, просто повезло
, или нам так повезло разок. За неделю оставили свои данные нескольким турагентам, озвучили максимальную сумму, которую готовы заплатить. Выслушали от всех, что это просто нереально. Но! Через несколько дней мы получили несколько предложений, ещё и выбирали.
Может, конечно, просто повезло
Вся в кредитах• 23 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Сейчас горячие путевку 2+2 тяжело словить.
В Аланию нам на 4-х, на сентябрь посчитали 2.400евро. на 7 ночей
Передумали
Взяли 3 недели назад 2+1 все включено 5* Алания 1100 евро 7 ночей. Горячих сказали в этом году нет.
Статус Ква• 23 июля 2019
Ответ дляРаспутница
А если за неделю не получиться? У нас было ЧП в день вылета и могли не полететь
Ми в п`ятницю в емірати прилетіли. Чуть на літак не запізнилися, затори були такі, що я чуть не посивіла, поки доїхали. А рейси в емірати тільки регулярні і реєстрація і здача багажу закінчується раніше, ніж на чартерах. Короче капець
лаМпочка• 23 июля 2019
Ответ дляДокладная
Чтоб нормально по питанию было, надо еще 200 евро заложить на выпивку+фрукты+мороженое. И получается уже совсем другая сумма. А, если еще инета нет и надо купить карту, плюс за сейф доплатить. Ну и так по мелочи уж точно. Так что я понимаю, что какова цена такие и условия и именно поэтому считаю, что не любым способом поехать, а подсобирать деньги и поехать хорошо.
Не все алкоголят... Хотя, можно с собой 2 бутылки вина на нос везти
Мороженое - просто некуда есть
Фрукты - да, 3 раза купили черешню, 10 баксов
Мороженое - просто некуда есть
Фенте Фря• 23 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
За якоюсь їх особливою системою, а не за актуальним курсом). Кілька днів тому оплачувала, то курс на гривню вищий(
Это коммерческий курс, а не курс обменников.
Распутница• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
РБ отличная тема для отелей которые в сезон дорого стоят..и то не факт... я купила путевку 10 мая на 12 дней вылетом 27 за 1900 на 2+1 .люди купили с нами прилетели этот же отель за 1550 по рб на 9 дней.. вот вам и рб
Бо треба знати(I розумні агенти знають), що відразу після травневий немає сенсу брати РБ, там ціна падає і хороша тримається приблизно до 10-15 червня, далі росте і вже хороших цін майже не буває(вистрелює інколи, але треба монітори и щоденно)
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляРаспутница
я покупала в прошлом году дорогой отель 2800 евро в мае и мониторила его всю зиму и весну и он по РБ не был дешевле. в итоге в мае на 200 долл дешевле его купила ,но я и дни смотрю 12-13 .... вот на днях на 26 сентября риксос предлагали 950 на 2+1
Распутница• 23 июля 2019
Ответ дляДокладная
У меня другая головная боль. В следующем году ребенку исполняется 13 лет и выбор отелей, где он еще ребенок значительно сокращается, а цена существенно вырастает. Вот где печалька((((((Посоветуйте где ребенок до 13 и вам понравилось.
Зачем вам это? Там не намного дороже) Моя 12 летка уже везде идёт как взрослая в этом году:) Некоторые отели вообще 4+1 считают(хз, остальным детям 7 и 4). Там цена не особо отличается. Но мы будем брать 2 номера и просить корекшн или виллу(за доплату) в следующем году)
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, кто был в Мукарнасе-поделитесь впечатлениямт, в августе летим туда всей семьей.Хотела именно этот отель!
я была в этом году в начале июня 12 дней)) мне отлично
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
я его долго ловила по цене в итоге скажу не хуже он антедон)).. да не было раков или крабов(пустых) .но я за него и 1900 заплатила .. а в антедон 2900))....за эти деньги я бы вернулась в него еще...
Распутница• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Какой именно риксос, в Турции точно? Да, вы правы, некоторые отели и по РБ не дают хороших цен, поэтому надо знать предидущие года. У меня есть 5-6 отелей, которые я мониторю 3 года подряд и на следующий я их буду мониторить и куплю, когда цена будет хорошая
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Rixos Downtown .но я его хотела купить чтоб в парк бесплатно ездить в легендс)) у меня такая цель ..в этом году мне на июнь тоже его считали до 2000 на 2+1 на 12 дней.. но смутило меня лифт на пляж... он только в этом году открылся для пляжного отдыха
Докладная• 23 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Если 2+1 или 3 взрослых, то существенно отличается за номер. Так например отель, в котором мы были в этом году на 2+1 стоит 47000, а на 3их уже 59000. И так многие отели, которые мне нравятся.
Докладная• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас на сайте турагенства посмотрела на эти даты, так 41000 на 2+1 на 7 дней
Семен Семеныч• 23 июля 2019
и думаю можно мониторить.. и будет дешевле ))... если на сейчас ,то возможно и 41000.но я в июле и в августе в турцию не летаю)) .летали как то очень жарко и влажно
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2019
Ответ дляРаспутница
В этом году отказных крайне мало, можно скать нет. В прошлом было ещё на 2+2, сейчас если что то и есть, то это Египет. Кстати, в Музедегиса очень неплохие цены в Грецию и на Кипр, даже дешевле Турции на 2+1 и 2+2 в хор шие 4, для первого раза вообще идеально
Мы в прошлом году в Калабрию летали. За 3 дня купила тур но цена низкой не была, хоть отель у туроператора был выкуплен заранее. И только поэтому нам места и достались. Я, честно говоря, даже думала, что пролетели мы с отдыхом. Вышло дешевле чем предлагал Музедегис
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Мы 2+3 всегда по горящим отдыхаем
В какой стране? В каком месяце отдых обычно? Я в августе люблю, горящие обычно на июле заканчиваются. И снова, если все равно в какой стране отдыхать, нет привязки к условиям, отелю, то может и можно такой словить, но я с трудом представляю где вы вылавливате туры на 5х
Докладная• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я 26 сентября - 15 октября поиском задавала :) На 26ое как раз почти 41000
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляДокладная
я вам на сайте написала показала ) и скидка будет у моего агент))
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2019
Ответ дляmegavolchica
Мы летаем уже лет 5-6 в составе 2+2. Последний раз в декабре 2018 был Египет. Бюджетный. Номер стандарт. Детям на то время было 10 и 6 лет. И знаете тесно не было. Кровать двуспалка у них огромная. Плюс полуторка. Младший спал когда со мной и мужем, когда с младшей. Не скажу, что нам было мало места. Я об этом даже не задумывалась. Мы в номере только спали и переодевались) Для этого места предостаточно)
И вам продали тур с такого возраста детьми в номер стандарт??? Т.е отель спокойно продает такие номера семьям с детьми? Не знаю, нам отказывать начали уже с 6летнего возраста. Не берут нас в стандарт, никто. В прошлом году я объездила/обзвонила 5 компаний и 2 оператора.
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
мы были в римини я в ужасе))) осталась )))
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
разные стандарты, мы весною отдыхали 2+2 в стандартном, дети 5 и 9 л. Нормально расположились, было 2 кровати, диван и кресло-кровать.
Всего 2 кровати или одна двуспальная + еще 2 кровати влезло? И что это за страна? Как называется отель который принимает 2+2 в стандарт?
ОхиИВздохи• 23 июля 2019
Девочки Вы все такие умнички тут, подскажите дилетанту, куда поехать с ребенком ( 6,5 лет) , планирую май- июнь , хочу определиться с отелем сейчас и помониторить его , может за ранее забронировать. Предпочительно отель с хорошей анимацией, первая линия и хороший заход в море, ну и питание само собой))))
Всем спасибо за ответы.
Докладная• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Так у вас там тоже 36500-41600 на 7 дней. Я ж не спорю, но это никак не 910, я об этом. Ну скидку может и дадут процентов 5%)))
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
номер стандарт есть разные по размеру может поэтому .. у нас был стандарт на 2+2 дети 8 лет и 6 лет он по размеру больше был
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Римини это далеко от Калабрии. Это основная Италия, дорогая очень. Но, я и от Калабрии не в восторге. Один плюс - побывали на Сицилии, недалеко ехать. Иначе я бы завыла там. Албания мне больше понравилась. Хотя для прогулок места было куда больше