Доктор Варвар• 22 июля 2019

Турция на двое взрослых и двое детей. Объясните чайнику. Загляните

Всем привет. Решили полететь в Турцию. Расскажите мелочи куда и как?. Сколько примерно будет стоить по горячим путёвкам?. Мне сказали что если б мы забронировали ещё 4-5 месяцев назад и.е на а Ред ,то былаб хорошая скидка,чутли не 50%?. Такое может быть?. Планируем на следующей год. Нужны любые подсказки и.е первый раз летим.
Пыхтелка• 23 июля 2019
Ответ дляНаездница
Кошмар, а в Украине этих продуктов нет?))
А я не в Украине. Такого качества нет. Для вас кошмар, а я себя считаю хорошей хозяйкой дома:))

Распутница• 23 июля 2019
Ответ дляДокладная
Если 2+1 или 3 взрослых, то существенно отличается за номер. Так например отель, в котором мы были в этом году на 2+1 стоит 47000, а на 3их уже 59000. И так многие отели, которые мне нравятся.
Ну у нас если 2+2 цена 50, а если 3+2, то 80 сразу, что поделать? (образно говоря). Кстати на Глорию очень интересное ценообразование_ на 2 взр 86, а на 3+2-102 тыс, как бы разница не существенная даже) Кстати у многих отелях вообще нет фемили на 3+2, максимум 2+2
Распутница• 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мы в прошлом году в Калабрию летали. За 3 дня купила тур но цена низкой не была, хоть отель у туроператора был выкуплен заранее. И только поэтому нам места и достались. Я, честно говоря, даже думала, что пролетели мы с отдыхом. Вышло дешевле чем предлагал Музедегис
У ТУИ? Ну у них эксклюзив Калабрия, у Музедениса все таки Греция, Кипр(мне у них больше нравиться база, чем у Орбиты)
Распутница• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
мы были в римини я в ужасе))) осталась )))
Так Римини это же не Кала рия и не пляжный отдых)
Распутница• 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Римини это далеко от Калабрии. Это основная Италия, дорогая очень. Но, я и от Калабрии не в восторге. Один плюс - побывали на Сицилии, недалеко ехать. Иначе я бы завыла там. Албания мне больше понравилась. Хотя для прогулок места было куда больше
Да вы что? Не в восторге? А почему? Я на неё поглядывая, на наш состав дорого(тогда лучше добавить и в Доминикану слетать)
Наездница• 23 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Даже если есть, то какая разница вам, что люди везут.
К слову сладости там отличные, но нужно знать какие брать.
Ну, если вы в селе живете, возможно чемодан сыра из Турции для вас радость. Просто удивилась, что такое бывает.
Бабушка Бетман• 23 июля 2019
мы за месяц покупали тур в Кемер на 3-х на 7 дней в мае. отель 4*. цена - 750 евро
Научительница• 23 июля 2019
Ответ дляНаездница
Вы всех под себя не равняйте
Где бы вы не жили, главное б научиться вежливости и уважать чужое мнение.
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляРаспутница
для итальянцев это любимый пляжный курорт из за цен).

лаМпочка• 23 июля 2019
Ответ дляНаездница
Мы тоже везли чемодан: лукум, фисташки, и я чая набрала (он конечно г, но мне почему-то так понравился)
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Ой, даунтаун не надо, это как бы не то риксос. Он не лакшери совсем и предназначение у него не пляжный отдых, а принятия всяких конференций, деловых встреч и т. д
мне не нужен лакшери)))) меня поездка в легендс интересует)))..его сделали в этом году под пляжный...первой год когда он стал пляжным
Пыхтелка• 23 июля 2019
Ответ дляНаездница
Ну не в селе, а в Москве. Просто цель есть, на её реализацию зарабатываем деньги и не вижу смысла переплачивать в 3 раза за продукты,которые ещё нужно побегать поискать.
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А чего?
Итальянцы жадные, да?
Сервис плохой?
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
курс на момент оплаты гривней...
Спасибо, это радует)
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
вот тоже хочу на следующий год или сицилию или калабрию... но мы в римини были все 4 дня +3дня рим... еще в венеции были и 3 экскурсии обзорные были включены(сан марино рим, флоренция)) и тур 690 евро на 2Х)))
Это авиа или автобус?
У кого брали?
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Это авиа или автобус?
У кого брали?
это самолет.. тур называется итальянский пазл 3* это эксклюзив вроде джоина ... перелет в римини, завтрак (ну то такэ)) считай что его нет))) + отель ..и экскурсии+рим +сан марино+флоренция
Семен Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А чего?
Итальянцы жадные, да?
Сервис плохой?
отель 3* в римини это жесть)). в риме был хороший 4*.. ну море , я не могу купаться в зеленом море)))....и очень жарко ..прямо как то душно..пляжи все платные,2 только бесплатных... на один зашли 9 евро шезлонг+зонт, на другом 7... очень шумно на пляже . они галдят капец ..
Бяки-козяки• 23 июля 2019
Девочки, а где вы смотрите горячие предложения, заранее бронируете?
Ненька наша• 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И вам продали тур с такого возраста детьми в номер стандарт??? Т.е отель спокойно продает такие номера семьям с детьми? Не знаю, нам отказывать начали уже с 6летнего возраста. Не берут нас в стандарт, никто. В прошлом году я объездила/обзвонила 5 компаний и 2 оператора.
Мы неделю назад вернулись из Бодрум. 2+2 (вернее старшему 14, поэтому тур был 3+1). Отель 4*. В туре был прописан номер стандарт, туда нас и поселили. Была одна двуспальная кровать, одна обычная + ещё одну принесли (по типу раскладушки, но с толстым ортопедическим матрацем как на обычной кровати). Детские кровати стояли как-бы в отдельной комнате напротив входной двери. Наша - за небольшой перегородкой с нишей - окном.
Так что и так бывает))

100pudov• 23 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вода сколько градусов была? думаю 20-22 максимум , да и в бассейне холодно..
Докладная• 23 июля 2019
Ответ для100pudov
Мы тоже в мае в Кемере были. Да, вода 21, но воздух, горы, людей еще немного, нет изнуряющей жары. Выбирали специально отель с подогреваемым и крытым бассейном, чтоб на все случаи. Мы в море купались, дите в бассейне в основном.
100pudov• 23 июля 2019
Ответ дляДокладная
мы только приехали , было отлично , только в день приезда было оч. жарко под 50) , все остальное время комфортно 34/25., две ночи спали вообще с открытой балк дверью, вода 26-27.., клево!
Докладная• 23 июля 2019
Ответ для100pudov
Ой, нет. Это не для меня :) Мне при 31 в мае уже было жарко, при том, что ночью 18 было, а воду 27 я не люблю. Нравится, чтоб хоть немного бодрила, 25 максимум. Это на любителя ;)
100pudov• 23 июля 2019
Ответ дляДокладная
вообще отдыхать это здорово
Докладная• 23 июля 2019
Ответ для100pudov
вообще отдыхать это здорово
Согласна
Бабушка Бетман• 23 июля 2019
Ответ для100pudov
вода теплая была (конец мая). ребенок каждый день в море купался. Хотя для меня 22-23 - теплая, а для кого-то может холодно
Мирусёнок• 23 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Рассылка в вайбере от моей подруги - владелицы турагентства. Там не только горящие, но и просто хорошие предложения по отелям. Все цены реальные
А добавьте и меня )).
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
О, я смотрела его, этот итальянский паззл, вроде как разохотилась взять, потом мне там что-то не понравилось, не помню что уже)
А вы остались довольны?
Итальянские завтраки это да, позор.
Да и отели, кстати, тоже.
Мы ездили недавно автобусом по Европе, в Италии были в двух отелях, в одном плохо, в другом еще хуже

Во втором за завтрак дали круассан без начинки, два сухарика, запечатанных, как печеньки, яблочко и кофе
При этом Словения, Франция и Испания порадовала отелями и завтраками)
В общем, читая вас, смотрю, не такой уж плохой тур этот Италиан паззл, сейчас хит продаж)
ОливьЕЖечка• 23 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А, все, отбой по Римини тогда)
Пляжный отдых лучше Албания или Майорка (нашла туры по смешным ценам и отзывы хорошие об отеле)
А экскурсионный по Италии тогда лучше может автобусом.
Или что еще придумают на будущий год, чтоб самолетом, конечно, удобнее)
Папина дочка• 23 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Посоветуйте где искать такую Грецию и Кипр? Моя ,,Голубая мечта’ , а с такими ценами на Турцию смотри и мечта осуществится)
в этом году в марте посчитала Турцию 5, которую знаю и Крит 5 с хорошим рейтингом, Крит вышел дешевле. туда и полетели. А Турция за пару дней до вылета подешевела. Греция не такая дорогая при нынешних ценах на Турцию)))