Вишнёвая Леди• 23 июля 2019

Отзывы о продажах на ОЛХ? Там покупатели что все бомжи?

У меня нервы не выносят,продаю на всех торговых площадках,но таких покупателей как на ОЛХ я еще не встречала.Такое ощущение что там только нищие все сидят,выносят мозги ,просят скидки да еще и удивляються что за доставку должны платить.Вот уже спустя два года там продаю(женская одежда)и я в ШОКЕ !Просят фото в живую с разных ракурсов,а еще и видио сделайте,дайте скидку и еще отправляйте наложкой товар стоимостью 150грн.Сначала задают 100 вопосов,а потом пишут "ОТПРАВЛЯЙТЕ НАЛОЖКОЙ".Всем пыталась вежливо отвечать что есть олх доставка,но НЕ ДОХОДИТ ИМ!!!!Кто еще продает так на олх,вам тоже там мозги выносят?
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2019
у меня часто просят наложкой-отправляю всех на доставку ОЛХ -не хотят)))

Маргарита и Мастер• 23 июля 2019
Выносят., больше, чем ещё на каком либо ресурсе. Ещё и звонят и пишут, причем я должна угадать, на какое именно объявление они откликнулись)) В вайбере) ’Ещё есть в наличии?’ и додумай сама))

У меня все хотят Укрпочтой наложкой) Укрпочтой отправляю очень редко, у меня на отделениях такие.. люди, что лучше переплатить и получить Новой почте, чем бесплатно на Укр.
irin_marz• 23 июля 2019
Согласна с Вами, автор. Там покупатели ’особенные’, поэтому удалила объявления и не продаю там уже года 2. Нервы дороже)
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2019
у меня самое распространенное - это когда задают вопрос и исчезают совсем,не читая ответ...вот такие случаи происходят чаще всего .За эту неделю- 5 человек...
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер

в чем проблема не писать телефон в объявлении))?я убрала- теперь только пишут,даю тел когда серьезно настроены.
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2019
Блокирую примерно 30% ’ покупателей’ , сразу, после 1 сообщения.
В дурные переговоры не вступаю, доп. фото давно не даю , если нет конкретики , какой именно момент на фото смущает покупателя.
Естественно , это при наличии отличных фото со всех сторон и полного описания товара и условий доставки .
ФФФФристайла• 23 июля 2019
1. Мне не звонят, я не оставила там номер, только пишут, а там я уже сама решаю, кому дать номер, а кому досвидос.
2. Вы продаёте товар по 150 грн, это приемлемые цены для бедных, каких же вы покупателей ждёте. Продавайте Лексусы
Ksenia-e9d7• 23 июля 2019
Да. Особенно нравится, когда пишут:’ Я предлагаю вам 200 грн’(за товар, который стоит 500-600 грн)
Просто Мария• 23 июля 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Это мои любимые)) мне вчера предлагали за 5000 забрать товар ценой 7500, не ну а что такого?)) Интересно как такие кадры в магазине покупки совершают))

Белая котичка• 23 июля 2019
Со временем научилась не обращать внимание и не тратить нервы на разных странных.
Отвечаю в их же стиле и тут же забываю.
На олх продается лучше всего, что бы ни говорили. Удалила объявления со всех площадок, кроме кидстаф и олх.
ИзЮмрудная• 23 июля 2019
Самі притрушені там покупці,тому видалила оголошення з ОЛХ,ще років два тому
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2019
Ой, сегодня однин сельский дядька с утра тошнит , письма катает мне на 4 ака одновременно.
Брал ещё в мае товар с олх доставкой ( сначала требовал естественно наложкой без предоплаты), товар не получил, даже не смотрел ( пропал на неделю , потом пишет ’сегодня обязательно заберу’ ...., даже не знает , что через 5 дней возврат ).
Сегодня, спустя два месяца проснулся - отправте опять - я обязательно заберу.
По др. акаунтам - отправляйте наложкой без предоплаты - я же самый честный и классный....
Маргарита и Мастер• 23 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы знаете, не в курсе была, что так можно)
Попробую)
У меня бывает ещё другая ситуация, пишут, оплачивают, потом не дают контакты для отправки товара, не заходят на ОЛХ, и мне говорят, вы же могли позвонить! Это при том, что когда у аккаунта нет активных объявлений,- он не светится(номер телефона).
Ksenia-e9d7• 23 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
В магазине молча) Это ж не смс от фонаря кому-то написать) Тем более, такие 99% ничего не купят
КвартираЧья• 23 июля 2019
часто пишут беру и пропадают, тем не менее, все что продала только через OLX. на других сайтах вообще не покупают
фан L.O.S.T.• 23 июля 2019
Спасибо за тему ,очень часто покупаю через олх,даже не думала что о покупателях такое мнение у ’ богатых фей продавщиц’ с олх.
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если Вы часто покупаете , это не о Вас , Вы ’ умеете’ покупать.
Попробуйте сами что то продать , если нервы крепкие.
Спелый баклажан• 23 июля 2019
У меня там больше продаж, нежели на остальных ресурсах, но и товары специфические (для верховой езды) - люди разные, но мозг очень редко выносят. Самое забавное, когда перекупщики предлагают продать за полцены дорогую вещь:) Пару раз очень быстро продала свои б/у смартфоны - забирали без торга и т.д., а вот с ’гражданской’ одеждой очень туго - не смогла продать, поэтому не берусь.
Инстагра_мерша• 23 июля 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
такое на шафе практикуют

Инстагра_мерша• 23 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
Отвечаю в их же стиле и тут же забываю.
что вы такое продаете? на киде самый глухарь вообще не морочусь, на олх хотят кучу денег и результат тоже того не стоит. Удивлена.
Белая котичка• 23 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня в основном пролеты и техника, если свою обновляем.
Белая котичка• 23 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
И потом, продается очень плохо, но в конце-концов уйдет или гораздо дешевле или сниму с продажи или отдам даром
Инстагра_мерша• 23 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
такое и я продаю. а вообще занимаюсь продажами одежда обувь .платить им за ’повисеть’ не охота
Белая котичка• 23 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я пару раз подключала поднятие вверх списка, оно того не стоит.
Ksenia-e9d7• 23 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
такое на шафе практикуют
Это жесть! Мне один так предлагал, не ответила. Через 3 недели!пишет:’ Как вам мое предложение? Вы подумали хорошо?’ Обострение
Просто каралева• 23 июля 2019
Я просто не отвечаю. Такого нет нигде как там, ни здасте тебе, а заберу за столько то.... В большинстве случаев просто не отвечаю.