Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А у нас в стране есть хоть вакцины от бешенства?
да
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Есть
Амели на мели• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Вы жили в маленьком городе? Там уже все знают,что веру ивановну еж укусил))
В том то и дело, что в маленьком городе уже итак многие знают, а на советчице автор пишет под анонимом - следовательно нет никакого смысла в анонимной теме соблюдать полную конспирацию.
Доктор Варвар• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ко мне пускают. С чего вы взяли, что не пускают. Видеть родных, кто в этом городе могу. Но уйти с больницы - это потерять и 1% и навлечь беду на свою семью. Так как я не смогу без вакцины преодолеть заболевание и не смогу ни я ни родственники отследить момент, когда я стану заразной и я навлеку на них беду.
Поэтому не могу последний месяц провести с ними полноценно.
Писать отделение не хочу. Так как опять будет, что плохо придумала.
Аллергия проявилась в сильном уплотнении в месте пробы. В таком случае колоть было иммуноглобулин сложно. Подбирали какие-то препараты, чтобы не было отека такого, в реанимации. Потом вводили очень маленькими дозами по всему телу, чтобы не было отека в одном месте. В реанимации была сутки.
А почему не хотите писать название отделения? Вы же не врёте, чего вам бояться. Так какое, терапия, хирургия или инфекция?
И почему вас в больнице собираются держать только месяц? Инкубационный период же долгим может быть. И полгода, и год, в редких случаях даже больше.
Вот выпустят вас через месяц, скажем, а ещё через полгода вы заболеете.
Или ваши врачи не знают продолжительность инкубационного периода? Откуда этот месяц взялся?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Почему? Автор и соблюдает,чтоб никто в ней марью ивановну не узнал. Мало ли укушенных по стране
Бессмертный пони• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
А в чем вселенская радость отвечать на ваши вопросы и удовлетворять ваше любопытство?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Что вам даст название отделения? Вы прибежите автора по головке погладить и апельсинов принесете?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
’ А Вас?...’)))
Амели на мели• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
А что будет если кто-то узнает, что аноним ЖивунаБагамах - это Марья Ивановна? Ведь на то автор и пишет под анонимом, чтобы никто не узнал ее настоящий ник на кидстаффе. А анонимный ник ЖивунаБагамах - ни о чем никому не говорит и никто никогда не узнает скрывающегося за ним человека, а.в другой теме под этим ником будет сидеть уже совсем другой пользователь-аноним.
Бессмертный пони• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
’ А Вас?...’)))
Доктор Варвар• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Название отделения даст понимание того, тема полностью выдумана, или доля правды все же есть.
А то что-то автор слишком плавает в теме. Но быстро учится.
Вот написал кто-то про реанимацию, бау - и у автора сразу подробности с реанимацией. А раньше их не было
Доктор Варвар• 23 июля 2019
Бау=бац
Задолбулька• 23 июля 2019
Автору желаю здоровья и жизни!!!! чтобы все обошлось!
а думаю, что укусил еж.
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор сил, и терпения Вам, пусть все у вас будет хорошо,

мой отец сталкивался с этой заразой в 2001 г, ехал на машине сбил лису, дома сдер шкуру для шапки (раньше шили такие), и случайно решил проверить ее голову, оказался положительным результат, как мы все боялись, вспоминаю вздрагиваю, отцу делали уколы в живот кажется, все хорошо закончилось , вакцина сработала, у вас тоде сработает, верьте в это.
Скомуниздила• 23 июля 2019
Автор, помоги Вам Бог! Святой Пантелеймон, спаси, сохрани рабу божию болящую, дай силы, терпение и все средства для спасения души и тела и разума болящей.
Очень желаю Вам выздоровления!
ВЫВсеВрете• 23 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Одно дело знать и другое - читать, что она пишет.
Человек делится личными переживаниями, это нужно прочитать соседке Марусе, которая передаст ссылку Люсе и Галке ’глянь-ка, что пишет’?..
Тут огромное количество продавцов не хотят городок указывать, чтобы не узнали, а здесь личным делятся..
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Автор хочет быть неузнанной ,она что не имеет на это право? Почему она обязательно должна удовлетворить любопытство советчиц? Вы как дети ,честное слово. Плохая автор не ответила на вопрос,все обидки детские и обвинения в тролизме.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Если вы не верите,вас ничто не убедит. Ну напишет автор,что она из села кацапетовка сумской области,что будете звонить проверять?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

В живот уже давно не делают
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
В живот уже давно не делают
Вы увидели - я указала год?!!!!
{СоJIнТсЕ}• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да почему я должна оправдываться!!!!
Я спросила и большое спасибо тем форумчанкам, которые дали идеи!!!!
А верхам и ’не котят вообще’, то вы не вот в обычной районной больнице, тут такое творится, что страшно становится , ,.... У меня в любой момент может пойти реакция на препараты, а не кому следить за мной, как и за другими тяжелыми больными....
о. пошел чисто троллячий слог
Морская свинка• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Чем?
Иммуноглобулин вкололи. Вакцина есть, котят. Но из-за аллергической реакции не понятно выйдет ли остановить вирус. Больше никакого лечения нет...или есть?
Ответ иммунный скорее всего будет. В больнице колят вакцину, потому что Вы аллергик. Скорее всего будут колоть все шесть уколов под присмотром, после третьего как правило отпускают.
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о. пошел чисто троллячий слог
паранойя?
Катька Пушкарева• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вакцина дает только 50% гарантии что сформировался. А у меня реакция на вакцину. Иммуноглобулин вкололи с опозданием и тоже с алергией. Поэтому и боюсь....
Введение антирабического иммуноглобулина
АИГ обеспечивает пассивную иммунизацию и вводится лишь однократно, насколько возможно быстрее с началом ПЭП, но не позднее 7 дней после введения первой дозы вакцины. Правильно введенный АИГ нейтрализует вирус в месте раны в пределах
нескольких часов. лАИГ менее дорогой, чем чАИГ, они оба продемонстрировали одинаковый клинический эффект в профилактике бешенства. Поскольку лАИГ в настоящее время является высокоочищенным препаратом, в кожном тесте до его введения
нет необходимости.
Если АИГ нет в наличии, тщательная быстрая обработка раны с незамедлительным введением первой дозы вакцины и последующим завершением курса введения антирабической вакцины является высокоэффективной мерой в профилактике бешенства.
Вакцины никогда не должны игнорироваться, независимо от наличия АИГ. Автор,и где вы прочитали что вакцина это 50% защиты???
Джинцы на Флиси• 23 июля 2019
Засела эта тема в голове за сегодняшний день.., если это правда - конечно терпения- выздоровления !
Но в чем суть такой конспирации я понять не могу. Просите советов у девчонок , как и что сделали бы , но сами отвечаете сухо и я бы сказала странновато . Что ужасного в том , что вы бы описали как и при каких обстоятельствах вас это коснулось ???
P. S сегодня темка была , если вдруг упадёте в метро на рельсы . Столько новой инфы ! Автору спасибо
А вы все сухо (
Доктор Варвар• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Хм.. у вас все в порядке с восприятием текста? Я что, просила написать название населенного пункта?
Если автор напишет, что она лежит в терапевтическом (например) отделении, как это может повлиять на ее анонимность? Терапевтических отделений не один десяток тысяч по всей стране
СКИБИДЫШь• 23 июля 2019
все таки не поленюсь и пойду завтра покажу это все нашему травматологу, который занимается укушенными. стиль общения автора абсолютно не характерен человеку, которому ( даже предположительно) осталось жить месяц и умирать в мучения. и который имеет ребенка маленького. осталось уточнить медицинские аспекты
ВЫВсеВрете• 23 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы все сухо (
Вы раньше не задумывались, что делать, когда на рейсы упадете, а когда эта информация сама упала Вам на голову - Вы заинтересовались и узнали что-то новое..
Сейчас Вы хотите узнать больше о бешенстве, но ведь случай автора не уникальный! Вам интересно, хотите новых знаний? Так почитайте.., погуглите. Тема есть, информации полно, тут конкретный пострадавший не нужен.
Вам так важна информация непосредственно с первых уст? Автор темы про рельсы (тттт) под поезд сама не падала и с палаты советы не раздавала.
shantaramm• 23 июля 2019
какая-то история мутная . Меня в детстве укусил кот бешеный , при том что он просто играя , а потом , как что-то в него вселилось , он стал на всех кидаться , но мне досталось больше . Но , конечно , и поведение у него за минут 5-10 изменилось , начал по комнате бегать шипеть , а потом на балкон и выпал разбился , похоронили . А на след. утро с распухшей рукой меня к доктору и рассказали ему как все произошло , а он уже нам сказал , срочно раскопать животное и голову на экспертизу, так и сделали . Все очень быстро сделали , а потом 40 уколов в живот всем , кто контактировал с котом
.. у кота бешенство . Одесская обл . Татарбунары
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
М-да. Вам бы не к травмотологу(бедняга, терпеть все то, что вы ему несёте и заставляете читать с форумов), а к психотерапевту.
Не отвлекайте врача от его основной работы, дабы он действительно мог помочь страждующим