Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Хм.. у вас все в порядке с восприятием текста? Я что, просила написать название населенного пункта?
Если автор напишет, что она лежит в терапевтическом (например) отделении, как это может повлиять на ее анонимность? Терапевтических отделений не один десяток тысяч по всей стране
Что вам это даст и почему автор обязана это писать? Автор не может лежать в терапевтическом,скорее лежит в инфекционке.
Человек не обязан удовлетворять ваше любопытство и хотеть того же чего и вы.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
все таки не поленюсь и пойду завтра покажу это все нашему травматологу, который занимается укушенными. стиль общения автора абсолютно не характерен человеку, которому ( даже предположительно) осталось жить месяц и умирать в мучения. и который имеет ребенка маленького. осталось уточнить медицинские аспекты
А травматолог,что психолог? Автор с подозрением на бешенство,а не уже больной с первичными симптомами
Ягодка опять• 23 июля 2019
Ответ дляshantaramm
какая-то история мутная . Меня в детстве укусил кот бешеный , при том что он просто играя , а потом , как что-то в него вселилось , он стал на всех кидаться , но мне досталось больше . Но , конечно , и поведение у него за минут 5-10 изменилось , начал по комнате бегать шипеть , а потом на балкон и выпал разбился , похоронили . А на след. утро с распухшей рукой меня к доктору и рассказали ему как все произошло , а он уже нам сказал , срочно раскопать животное и голову на экспертизу, так и сделали . Все очень быстро сделали , а потом 40 уколов в живот всем , кто контактировал с котом
.. у кота бешенство . Одесская обл . Татарбунары
чем мутна история? И ваша тут при чем? Или вы тоже от другого зверя ожидали суицид с балкона?
ВЫВсеВрете• 23 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А у Вас есть сомнения в каком именно отделении она лежит? Много вариантов?
Джинцы на Флиси• 23 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы раньше не задумывались, что делать, когда на рейсы упадете, а когда эта информация сама упала Вам на голову - Вы заинтересовались и узнали что-то новое..
Сейчас Вы хотите узнать больше о бешенстве, но ведь случай автора не уникальный! Вам интересно, хотите новых знаний? Так почитайте.., погуглите. Тема есть, информации полно, тут конкретный пострадавший не нужен.
Вам так важна информация непосредственно с первых уст? Автор темы про рельсы (тттт) под поезд сама не падала и с палаты советы не раздавала.
Задумывалась , но многое не знала . А чего вы так агрессивно настроены , что я да хочу из первых узнать как и что произошло . На фиг сюда нужно тогда это было тащить ?
Ну случилось , так и случилось . Верно ?
Кирикова• 23 июля 2019
Ответ дляshantaramm
Жаааах,. . Это домашний ваш кот был?
Пошаманю• 23 июля 2019
Вот нашла в инете,врач пишет:
’ Согласно статистике, погибает треть заболевших бешенством животных. Крупные и сильные собаки могут и не умереть. Коты, как и остальные животные, погибают все. Считается, что человек чувствителен к бешенству на 30%. Ученые утверждают, что из десятерых человек, укушенных заведомо бешенным животным, заболеют и умрут трое.’

Офигеть,собаки могут и не умереть. Я думала все больные животные погибают.
Автор у вас точно не 1% , как минимум 70% . Ведь только 3 из 10 заразятся
Та_все_ок_будет• 23 июля 2019
Я би харила всіх медсестер, принесіть води, та це цеїгазованох, а без газу. Йди міняй. /Дитинко, р+озріж мені булочку, помасти маслом. Мене болить нога, намасти кремом. А від чого ця таблетка, а ця і ця а ще ця, я не хочу їх приймати. Уже тиждень не какала, поставте свічку. Ой мені треба терміново покакать, принеси горшок. Ой ви трохи запізнилися, все вже розтеклося по ліжку. Ви за мною не дивитись, а от за моєю сусідкою по палаті* по кожному дзвіночки бігаєте. Тепер постіль перебрати, пацієнта мити і пояснювати про суть терапії
Джинцы на Флиси• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Блин , да может уже ваша автор написать КТО ее укусил ????
Притащила сюда и дальше с интернета только копирует
Люблю порядок• 23 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна. Образно говоря, когда человеку обреченному на смерть дают надежду - он готов боготворить дающих её и вообще весь мир расцеловать. В ситуации же Автора ей привели массу обнадеживающих примеров, объяснили, что у неё огромная вероятность благополучного завершения этой истории, но ни слов благодарности, ни радости от прочитанных положительных постов от неё не было, а только агрессия и желание скрыть по непонятным причинам детали этой истории.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
М-да. Вам бы не к травмотологу(бедняга, терпеть все то, что вы ему несёте и заставляете читать с форумов), а к психотерапевту.
Не отвлекайте врача от его основной работы, дабы он действительно мог помочь страждующим
я у нему пойду в свободное от помощи страждущим время, не переживайте) вам лапшу вешают на уши, а вы верите.
Санька-4b93• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да почему я должна оправдываться!!!!
Я спросила и большое спасибо тем форумчанкам, которые дали идеи!!!!
А верхам и ’не котят вообще’, то вы не вот в обычной районной больнице, тут такое творится, что страшно становится , ,.... У меня в любой момент может пойти реакция на препараты, а не кому следить за мной, как и за другими тяжелыми больными....
хммм, может пойти, а может и не пойти?
Я аллкргик и знаю что если мне вколят лидокаин, то реакция пойдет через 5 минут, если меня укусит пчела, я отеку через 5 минут, а тут какая то избирательная аллергия
Я атеист, но уверена что такую мерзкую ложь на столь тонкой теме несуществующий боженька не простит.
ВЫВсеВрете• 23 июля 2019
Ответ дляshantaramm
А мутного в ней что? Вас покусал уже умирающий кот с сиптоматикой, в пик болезни..
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну не хочет писать. Почему она обязана это делать? Только потому что вы топнули ножкой?
Джинцы на Флиси• 23 июля 2019
И да , сегодня верно уже писали , трубили бы уже все новости об подозрении на бешенство у женщины в какой-то области .
Бред
Бубль Гум)• 23 июля 2019
Пусть все будет хорошо!
ВЫВсеВрете• 23 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
хммм, может пойти, а может и не пойти?
а если верблюжьего молока выпьете?
Герцогиня• 23 июля 2019
Автор, от всей души желаю Вам выздороветь! Очень верю, что все будет хорошо! Настройтесь морально на хороший исход. Попросите Бога о помощи. Всё будет отлично!!! Крепитесь. Обнимаю Вас)
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Она не поверит,пока не увидит результаты воочию. Ведь шанс на плохой исход все же есть. И ее это угнетает.Непонятно за что целовать,автор думаю это сама читала в инете. Но врачи которые рядом,могут пугать или непонятно изьясняться,отсюда страх
Покорительная• 23 июля 2019
У Вас все будет хорошо
Я ЗНАЮ ТОЧНО !
ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ !
Верьте в это .
Санька-4b93• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Тема не о животном. А о другом совсем. Поэтому сообщения, которые не по теме я буду игнорировать...
вопрос по теме - а шо, животное еше живо? ему разве не отрубили голову чтоб вирус бешенства установить?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
хммм, может пойти, а может и не пойти?
В смысле? Должно быть как у вас? У моего ребенка нет аллергии ни на что,а вот как комар укусит разносит полноги. А у мамы на лекарства аллергия,но не на все конечно. Часть она благополучно пьет.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вот, она гнет свою линию. пока у меня вирус только в крови (кто это ей сказал не понятно т.к. исследуют только мозг. по ее же словам). название темы - 100% заявка на топ. аллергическая реакция... ну такое... вакцина и иммуноглобулин все равно пошли. почему они не должны подействовать?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Бред
Вы чего? Таких укушенных каждый день сотни. Какие новости?
ВЫВсеВрете• 23 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Бред
Она не хочет, чтобы ее узнали ЗДЕСЬ, а не в городке о ней узнали! Вы не понимаете разницу?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Его после смерти устанавливают,вы хоть бы погуглили или ответы автора почитали
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Врач районный наверно так сказал. Вам что никогда не попадалось тупых врачей?
annetta888• 23 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
хммм, может пойти, а может и не пойти?
У меня тоже избирательная какая-то аллергия. На один и тот же препарат реакция то бывает, то нет
Джинцы на Флиси• 23 июля 2019
Короче удаляюсь .. у каждого своя судьба . Кто от кирпича , кто от поцелуя ежика ...

Автору здоровья желаю в любом случае .
Но тема - вброс , сори
Санька-4b93• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
это сейчас к чему? если есть аллергия на определенный препарат, то она проявляется после контакта с ним. для меня это пчелиный яд и лидокаин, для кого то вакцина. Но реакция есть всегда, а не через раз. Сегодня укололи - нормально, а завтра может проявиться алергия, как у автора.