Аноним• 09 октября 2012
e-bay, Paypal - баланс 0
Советчицы, добрый день!
Решилась я на первую покупку с e-bay.
Виртуальную долларовую карточку (от Приват) к пейпалу подшила, верификацию от Пейпала прошла. Итак, вопросы от чайника:
1. Я до верификации на Пейпал перевела на виртуальную карту 5 долларов. Пейпал их не видит, это норм? Когда-то читала об этом, вроде бы так и есть. Но всё равно уточню. Может, можно эти денежки как-то активировать на счету?
2. Т.к. баланс 0 на Пейпале, то перевела на карту 10 долларов, чтоб уже совершить покупку. Но всё равно отображается нулевой баланс н пейпаловском счету.
Пока не пишу в службу поддержки. Прошло только пару часов после перевода 10 долларов. Нужно время? Карточки Приват показывают отчисление/начисление. Получается, 10 дол в пути.. Или я где-то что-то упустила.
Всем большущее спасибо!
Решилась я на первую покупку с e-bay.
Всем большущее спасибо!
Аноним
• 09 октября 2012
Ну на счёт Пейпала ничего не кидала.
Я думала, что должна отображаться сумма, которая есть на карточке, прикреплённой к Пейпалу.
Девочки, т.е. я могу совершать покупки уже сейчас? А на баланс в Пейпале и не смотреть?
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляMak_red
Нет, ваши суммы на карте нигде не отражаются.
Баланс на Палке -можете про него спокойно забыть и не смотреть. Главное чтобы на карте были деньги.

Спасибо огромное! Получается, что я могу совершать покупки в пределах суммы карточки. И не важно, сумма начислена до верификации или после?
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляjulien84
Можно в вашей теме отмечусь с вопросом? Только сейчас как раз регистрировалась и возник вопрос с подвязкой карты. Какую надо карту? Валютную?
Виртуальная долларовая карта.
Если Вы из Привата, то спросите онлайн у консультантов и закажите. Я, по-моему, так делала.
Ответ дляjulien84
Конечно валютную, иначе Вы очень много потеряете при конвертации. Для Палки не подходят все карты. Когда будете открывать карту, в банке сразу скажите, что она нужна для привязки к ПейПал.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляForel
можно и я спрошу
какие абонентские накладные расходы по обслуживанию карты?
или эта карта один раз в год оплачивается(обслуживание)?
По моей карте такие условия: каждая операция стоит 30 центов. Больше оплаты не требуют, даже ежегодной.
Называется Visa Classic Internet
Сейчас на линии. Уточню вопрос с ежегодной оплатой, чтоб быть уверенной на 100%
Называется Visa Classic Internet
Ответ дляKasha Kasha
Называется Visa Classic Internet
а сколько стоило ее открыть?
думаю тоже на приват перейти...
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
а сколько стоило ее открыть?
думаю тоже на приват перейти...
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
а сколько стоило ее открыть?
думаю тоже на приват перейти...
У меня просто есть уже одна карточка. А к ней эту виртуальную я добавила.
Я не знаю, сколько будет стоить, если открыть сразу только одну Visa Classic Internet
Аноним
• 09 октября 2012
Уточнила у консультанта: каждая операция 0,35 $ (сори за 0,3), других платедей нет
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляnataliana2912
извините,а в привате привязку к Paypal делают?
Всё ок. Нет, привязку делаете сами. Вы когда зарегистрируетесь в Paypal, то Вам понадобится ввести номер карты. Сначала будет верификация, т.е. прверка подлинности. На балансе карты должны быть 3 дол. 1 снимает Paypal, затем возращает после проверки. 1 Paypal тоже снимаете, но не возвращает. и 0,35 каждая операция.
Yalta_Yalta• 06 ноября 2012
Ответ дляkaizer
У меня мгновенная карта (УкрСиббанк), открыла бесплатно, но это было 2 года назад, за платеж ничего не снимает.