Секс-Бомба• 23 июля 2019
Часто болит голова,что делать?
У сестры брата постоянно болит голова (по ее жалобам,но очень любит привлечь к себе внимание,очень бит себя жалеть,сама себя накручивает и из-за всякой ерунды приписывает себе онкологию ,инсульт,тут же умирает ,мама бегает перед ней и тоже с ума сходит,от того ,что дочке "так"плохо)
В прошлом году прошли врачей-кардиолого, невропатолог,врач по щитовидке(забыла))
Все нормально,но она вечно умирает....
Вот сейчас снова ,у нее правда аритмия частенько ,но она возникает из-за того ,что любая мелочь и она начинает нервничать,накручивать ...
И вот таблетки от головы не помогают,у нее вечно она болит , типа,что с ней делать ?
Куда везти?
МРТ головы и шейного отдела сделать?
Все нормально,но она вечно умирает....
Куда везти?
МРТ головы и шейного отдела сделать?
Кастрюлька• 23 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А это где сделать?
В Киеве?
К врачу. Он направляет и на доплер и на узи.
Лиса Патрикевна• 23 июля 2019
если человек себя накручивает еще не значит, что у него нет проблемы. когда голова болит постоянно - то рано или поздно начнешь выдумывать все подряд, потому что страшно и плохо. как вы клево сразу поставили диагноз - аритмия, потому что накручивает:)
мрт головного мозга, консультация невропатолога, возможно челюстно лицевого хирурга (проверить внчс, от неправильной работы может болеть голова так, что мало не покажется), провериться на гайморит у лора, проверять ли позвоночник и шейный, грудной отдел - уже врач решит.
Кастрюлька• 23 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я уже молчу, что это могут быть мигрени. А когда трое суток лежишь в коматозе и таблетки горстью, а оно не помогает, надумаешь еще не то.
Посудомойка• 23 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
+100000000! а если еще и рвота при этом...то вообще капец. и врачи ни фига толкового сказать не могут. гоняют по анализам без толку. потому что не способны ни пролечить , ни диагноз поставить.
Секс-Бомба
• 23 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой,я не буду расписывать тут все
Просто до ужаса уже надоела всем со своими болячками(в прошлом году прошли всех врачей ,все норм)
Ей постоянно все должны,она постоянно умирает ,а по врачам хожу с ней я ,вот мне делать нет чего (
Не важно , спасибо за ответ ,учту
Секс-Бомба
• 23 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Сестра брата - это как?))
Сестра мужа)
Ошибка)