Кисельная барышня• 23 июля 2019
Очень понравилась доставка Летуаль
К туалетной воде получила 6 пробников, женский диор, мужской колистар ароматы , унисекс, ночная маска matis , тон ysl и крем weleda. Радуюсь, как ребенок. В магазине недопросишься.
Аноним-ка• 23 июля 2019
А мне с мейкапа пришел пообник орифлейм. Раз 10 заказывала проф Шварцкопф - укладочные средства, краски и парикмахерские принадлежности, ничего не ложили. А на днях положили орифлеймовский пробник. Я бы его и не заметила, так как он был без картоновой упаковки и приклеился к скотчу от коробки. Ребенок случайно заметил. Щ-щедрость
всемВсёИмного• 23 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Доставка с Летуаль платная по Киеву?
от 380 грн. бесплатная
ДелайКак_Я• 23 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
и то, может случайно приклеился
Патриотка• 23 июля 2019
Вы не видели сколько в Европе пробников дают, я из Дугласа ухожу всегда с ощущением, что я бесплатно получила на большую сумму, чем купила
Кисельная барышня
• 23 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Доставка с Летуаль платная по Киеву?
Нет
Кисельная барышня
• 23 июля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
автор, а что Вы заказывали? Мне обычно присылают 1-2 пробника
Армани туал воду
Кисельная барышня
• 23 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Я получила крем доктор санте( пробник)
Кисельная барышня
• 23 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
я тоже заказываю онлайн из-за пробников)
И действительно так много? Мужские прям очень и женские диор. Все попробую, довольна.