Дюймовочка• 23 июля 2019

Пляж Sultan или Gardens Concorde Front. Подскажите

Туроператоры, или те, кто был в этих отелях подскажите где реально пляж лучше, просторнее, заход хоть какой-то есть или только с понтона?
АдеКВАтная• 23 июля 2019
В Султане с берега по колено, основной заход с понтона. Отель хороший.

автор Дюймовочка • 23 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А сам пляж не маленький?
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
А сам пляж не маленький?
Я не знаю от чего Вы отталкиваетесь в размерах. Для меня нормальный. Место было всегда.
Анна_Суркова• 23 июля 2019
в султане пляж большой
автор Дюймовочка • 23 июля 2019
Спасибо
автор Дюймовочка • 23 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо!
Дядя Жора• 23 июля 2019
Мы в Султане первые пару дней были недовольны пляжем (знали только про основной, там где анимация, активный в общем) пока не просекли про релакс-пляж (рядом с отелем Си-Бриз, там где стационарный понтон). Там хоть и небольшая зона, но всегда можно найти свободное место, и он как-то уютнее, чем основной