к.Буланова• 01 ноября 2013
У ребенка температура.
Подскажите!!!! У ребенка температура 38,5, поставила свечку нурофен, через 15 мин. ребенок покакал, я так понимаю свечка не успела подействовать, что делать????? давать ещё раз что-то от температуры?
Крошка Енот• 01 ноября 2013
Да, температуру нужно сбить. Дайте сироп с ибупрофеном или парацетомолом
Железный коготь• 01 ноября 2013
А панадол у Вас есть? Лучше тогда панадол дайте, их можно чередовать с нурофеном. За 15 минут что-то да усвоилось уже.
к.Буланова
• 01 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Есть панадол, но проблема его запихнуть . Вроде ж не противный, а не хочет. Сейчас попробую.