Марисабелла• 23 июля 2019
А что вы делаете из куриных шей?? Реально их так разребают, прям очередь...
обратила внимание, что куриные шеи прям нарасхват- сегодня в очериде стояла так прям последнее сгреб мужчина, а ссади возмущались люди...что вы из них делаете? может какие то вкусные блюда из них есть, а я не знаю?
тогдалия• 23 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова делает ставку на куриные шеи По ее словам, этот продукт хорошо помогает справиться со стрессом, пишет ’Российская газета’.
В куриных шеях много витаминов группы В и магния, полезных для нервной системы. Также шейки способствует укреплению мышечной ткани и повышают сопротивляемость организма инфекциям. Параллельно снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Помимо шеек, Стародубова советует обратить внимание на лапки. Они богаты клетчаткой, витаминами В и С, кальцием, калием, марганцем, фосфором. Кстати, употреблять в пищу можно и коготки.
моя собака ест их много лет, но как была психованная, так и осталась)))
Ответ дляПоказушница
Так вы ж не хотите работать. Нет работы, нет новых сапог. Закономерно.
И мужик вам новые сапоги тоже не покупает. Мямля....
да хватит вам уже на меня зуб точить. ну на свой возраст вы выглядите и не красавица. хотели правды-я сказала как есть...успокойтесь уже
Ответ дляВаша прЭлесть
Даже на шеи согласны, лишь бы не работать?)
я за семгой стояла
Баррикадница• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ну если шеями интересуюсь, то сапоги мне новые не светят
Ахаха
Куда же делся богатый любовник?)))))
да ладно вам придуриватся всем-скажите правду, сами едите
а то собаке, коту...ага..
Налогообложу• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ну да, в мясном отделе
семга в мясном отделе? Это вы в своих волшебных снах все витаете?
Ответ дляНалогообложу
так там тетка на раздаче одна и та же, в супермаркетах нынче экономия, дорого нанимать лишних людей
Дуняша• 23 июля 2019
Кот любит куриные шеи, но их быстро разбирают, поэтому когда вижу, то покупаю сразу 3-4 кг.
Бабушка мороз• 23 июля 2019
Я жарю на сковородке до золотистой корочки, потом добавляю чашку воды с ложкой томвта и минут 5 протушиваю, вкуснятина!!! Как семечки.
Я беру иногда и готовлю соус. У нас это так называется. Подобие жаркого. Слегка обжариваю шеи. Потом тушу их с картофелем и овощами. Могу добавлять разные вариации овощей: картрфель, лук, морковь, грибы, баклажаны...помидор. и тд. Подливы много. Специи. Зелень. Между первым и вторым блюдом. И дело не в экономии. Мы любим и готовлю для разнообразия
Фигура мечты• 23 июля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Тоже варила. Один раз, в праздничный день пошла за чем-нибудь куриным, все разобрали, только шеи остались. Купила их, стушила в соевом соусе. Теперь это одно из наших любимых блюд
Там же одни кости
ЛисАпедная• 23 июля 2019
Мы с мужем обожаем. Берём иногда 300-400 грамм. Кошек и собак нет, есть рыбки и улитки, они шеи не едят) ещё мойву любим, жареную)
Мой_ужин• 23 июля 2019
Ответ дляДуняша
А как вы их готовите котику?
Фигура мечты• 23 июля 2019
Ответ длядЫнька
Кардиолог нам назначил варить холодец из куриных шей.
Я на Айхербе заказала желатин! А наши куры так напичканы, что вреда от них больше, чем пользы, увы ...
ЛисАпедная• 23 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Во, точно, как семечки)
Показушница• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Да я получше вашего видона выгляжу. Так что попуститесь.
Мизимец• 23 июля 2019
Я животным брала, а раз запекала крылья и бросила пару шеек в рукав для интереса, и знаете неплохо. Когда уже наелся и сидишь ковыряешь
ТыЧиНеТЫ• 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
WTF... чё?
Вас смутило слово каркасы? Можете погуглить)
Ещё это может называться суповой набор. Где как
Ганцю в кєдах• 23 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
это была мясная семга