Марисабелла• 23 июля 2019

А что вы делаете из куриных шей?? Реально их так разребают, прям очередь...

обратила внимание, что куриные шеи прям нарасхват- сегодня в очериде стояла так прям последнее сгреб мужчина, а ссади возмущались люди...что вы из них делаете? может какие то вкусные блюда из них есть, а я не знаю?
Играюся• 23 июля 2019
кошки уличные знаю едят
тогдалия• 23 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова делает ставку на куриные шеи По ее словам, этот продукт хорошо помогает справиться со стрессом, пишет ’Российская газета’.

В куриных шеях много витаминов группы В и магния, полезных для нервной системы. Также шейки способствует укреплению мышечной ткани и повышают сопротивляемость организма инфекциям. Параллельно снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Помимо шеек, Стародубова советует обратить внимание на лапки. Они богаты клетчаткой, витаминами В и С, кальцием, калием, марганцем, фосфором. Кстати, употреблять в пищу можно и коготки.
моя собака ест их много лет, но как была психованная, так и осталась)))
автор Марисабелла • 23 июля 2019
Ответ дляПоказушница
Так вы ж не хотите работать. Нет работы, нет новых сапог. Закономерно.

И мужик вам новые сапоги тоже не покупает. Мямля....
да хватит вам уже на меня зуб точить. ну на свой возраст вы выглядите и не красавица. хотели правды-я сказала как есть...успокойтесь уже
автор Марисабелла • 23 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Даже на шеи согласны, лишь бы не работать?)
я за семгой стояла
Ганцю в кєдах• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
я за семгой стояла
в очереди?
автор Марисабелла • 23 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
в очереди?
ну да, в мясном отделе
АсобеннАя• 23 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Отбивные делаем
а мы - буженину
Баррикадница• 23 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
новый перл Советчицы))
Это как ссать
tarveldy• 23 июля 2019
Собаке варю
АсобеннАя• 23 июля 2019
Ответ дляFerre
Ссади
ссадила
Баррикадница• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ну если шеями интересуюсь, то сапоги мне новые не светят
Ахаха
Куда же делся богатый любовник?)))))
автор Марисабелла • 23 июля 2019
да ладно вам придуриватся всем-скажите правду, сами едите а то собаке, коту...ага..
Налогообложу• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ну да, в мясном отделе
семга в мясном отделе? Это вы в своих волшебных снах все витаете?
автор Марисабелла • 23 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
так там тетка на раздаче одна и та же, в супермаркетах нынче экономия, дорого нанимать лишних людей
ХдеЯсь?• 23 июля 2019
Ответ дляМотористка
Наверное, большинство для собак берет.
+200
Дуняша• 23 июля 2019
Кот любит куриные шеи, но их быстро разбирают, поэтому когда вижу, то покупаю сразу 3-4 кг.
Бабушка мороз• 23 июля 2019
Я жарю на сковородке до золотистой корочки, потом добавляю чашку воды с ложкой томвта и минут 5 протушиваю, вкуснятина!!! Как семечки.
izvezda25• 23 июля 2019
Я беру иногда и готовлю соус. У нас это так называется. Подобие жаркого. Слегка обжариваю шеи. Потом тушу их с картофелем и овощами. Могу добавлять разные вариации овощей: картрфель, лук, морковь, грибы, баклажаны...помидор. и тд. Подливы много. Специи. Зелень. Между первым и вторым блюдом. И дело не в экономии. Мы любим и готовлю для разнообразия
Фигура мечты• 23 июля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Тоже варила. Один раз, в праздничный день пошла за чем-нибудь куриным, все разобрали, только шеи остались. Купила их, стушила в соевом соусе. Теперь это одно из наших любимых блюд
Там же одни кости
Муроводчица• 23 июля 2019
Могу сварить бульон. Не хуже , чем из других куриных частей.
ЛисАпедная• 23 июля 2019
Мы с мужем обожаем. Берём иногда 300-400 грамм. Кошек и собак нет, есть рыбки и улитки, они шеи не едят) ещё мойву любим, жареную)
Мой_ужин• 23 июля 2019
Ответ дляДуняша
А как вы их готовите котику?
Фамильная фондюшница• 23 июля 2019
Животным берут. Может кто на суп, чтобы бульон был, не знаю.
Фигура мечты• 23 июля 2019
Ответ длядЫнька
Кардиолог нам назначил варить холодец из куриных шей.
Я на Айхербе заказала желатин! А наши куры так напичканы, что вреда от них больше, чем пользы, увы ...
ЛисАпедная• 23 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Во, точно, как семечки)
Показушница• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Да я получше вашего видона выгляжу. Так что попуститесь.
Мизимец• 23 июля 2019
Я животным брала, а раз запекала крылья и бросила пару шеек в рукав для интереса, и знаете неплохо. Когда уже наелся и сидишь ковыряешь
ТыЧиНеТЫ• 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
WTF... чё?
Вас смутило слово каркасы? Можете погуглить)
Ещё это может называться суповой набор. Где как
Normalno_vse• 23 июля 2019
Любовника кормлю он безума
Ганцю в кєдах• 23 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
это была мясная семга