Марисабелла• 23 июля 2019
А что вы делаете из куриных шей?? Реально их так разребают, прям очередь...
обратила внимание, что куриные шеи прям нарасхват- сегодня в очериде стояла так прям последнее сгреб мужчина, а ссади возмущались люди...что вы из них делаете? может какие то вкусные блюда из них есть, а я не знаю?
АсобеннАя• 23 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
а мы -голубцы
супер! теперь у автора 100 рецептов приготовления разнообразных блюд из куриных шей)
Пиши-пропало• 23 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Я на Айхербе заказала желатин! А наши куры так напичканы, что вреда от них больше, чем пользы, увы ...
Ага , а там они на травке гуляют и родниковую воду пьют
ИзЮмрудная• 23 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
АсобеннАя• 23 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
не смейтесь, теперь она может даже выпустить сборник уникальных рецептов и запустить приложение)
ИзЮмрудная• 23 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
коту конечно же, у меня на месяц килограмм 5-6 уходит
и нам такой кот пригодился бы!
а то наша ничего кроме сухого не ест.
похвалите вашего кота!
а то наша ничего кроме сухого не ест.
похвалите вашего кота!
Налитое яблочко• 23 июля 2019
Мой муж ни шеи ни крылья не ест, говорит там мяса нет. Я крылья люблю, шеи как-то нет.
ИзЮмрудная• 23 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
нам так не жить!)
Кюветчица• 23 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова делает ставку на куриные шеи По ее словам, этот продукт хорошо помогает справиться со стрессом, пишет ’Российская газета’.
В куриных шеях много витаминов группы В и магния, полезных для нервной системы. Также шейки способствует укреплению мышечной ткани и повышают сопротивляемость организма инфекциям. Параллельно снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Помимо шеек, Стародубова советует обратить внимание на лапки. Они богаты клетчаткой, витаминами В и С, кальцием, калием, марганцем, фосфором. Кстати, употреблять в пищу можно и коготки.
Жесть. Может и в перьях польза есть?
Начальник Анонимов• 23 июля 2019
Я купила их сегодня для кошек, кот. живут у нас во дворе (общем пятиэтажки)
Тоска в носках• 23 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас в Сильпо, Киев, Оболонь, один продавец на 2 отдела...
В Билле, Киев,Глобус 1 линия тоже
ФрекенБок• 23 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Сейчас меня могут зафукать, лапки меня просто спасли в некотором роде. После первых родов через полгода возникла резкая боль в коленях, невозможно было их согнуть, сделала рентген, артроз) Помимо уколов и мазей врач посоветовал есть отварные лапки. есть часто студень нет возможности, желчный очень плохой, а вот лапки выручили. Легчало. Слава Богу, за несколько лет состояние не ухудштилось. Периодически ем такое, а шо делать? А по теме часто беру индюшиные шеи, очень много мяса и бульон полезный, на борщ самое то) В моем районе кроме нормальной индейки и не купишь ничего, за говядиной, свининой надо ехать прилично так)
Ответ дляТоска в носках
В Билле, Киев,Глобус 1 линия тоже
да почти везде так, кто будет два оклада платить если можно платить один? это так же как и с кассами-всего их 10, а работает только три
Звездолётчица• 23 июля 2019
Девочки, прикол наблюдала в магазине: мужик-работяга выбирал и советовался с продавщицей, что лучше купить, чтоб быстрее забацать на ужин. Она советует бедрышки, но ему, видимо, подешевле надо было, спрашивает про шеи. Она:’Ну можна зварить, але це знаєте, на любітєля, воно таке сосатільне’)))))
Дуняша• 23 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
А как вы их готовите котику?
Делю на маленькие порции и замораживаю. Размораживаю по порции и даю сырой.
220В• 23 июля 2019
Беру собаке легкое+сердце+печень домашняя ,стоимость 35 грн/кг кусками варю с кашей+овощи .Шеи собака не ест.Дочка иногда говорит -и я бы такое ела,вкусно пахнет
Звездолётчица• 23 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вас смутило слово каркасы? Можете погуглить)
Ещё это может называться суповой набор. Где как
Моя подруга вообще говорит ’фюзеляж’)) А еще их называют’ куриные рамы’
Ноунэйм• 23 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Причем наша домашняя разбалована сильно, ест только Феликс((
Самой смешно такое писать, но я вчера жарила куриные окорочка. Мясо отделила от кости и перемешала с овсяной кашей, моя балувана Галя (читать кошка) отказалась есть. Подавай ей польский китекат для котят до года - только такой любит
Ревнивая жена• 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
WTF... чё?
Скелет курицы в сохраненном виде.
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ну если шеями интересуюсь, то сапоги мне новые не светят
собаке или на бульйон, нями-нями
Ответ дляНоунэйм
странные вы. неужели не знаете что в эти корма добавляю усилиели вкуса, животные на них подсаживаются и уже ничего не хотят есть. не нужно было приучать
Поторописька• 23 июля 2019
По теме - собаке варю
Какие то очиреди ссади
- Это же , вроде, элементарное
Какие то очиреди ссади
- Это же , вроде, элементарное
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2019
Суп варю. Вкусно. Что поделать.. если на нармальное мясо не хватает.
Автор, не стевняйтесь. шеи -єто мясо очень вкусное. Тут 99% из отписавшихся на запчастях живут а пишут, что собакам варят))
И не надо меня переубеждать... моя седая голова имееет большой опыт))
Гл. Амурная• 23 июля 2019
Ответ дляFerre
Ссади
Ссади ссадиста сстоял ссутенер ссиплым ссопрано ссопел в сспину.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

если честно тема была тролячья и провокационна. было интересно как местные миллионершы выкрутятся