Марисабелла• 23 июля 2019

А что вы делаете из куриных шей?? Реально их так разребают, прям очередь...

обратила внимание, что куриные шеи прям нарасхват- сегодня в очериде стояла так прям последнее сгреб мужчина, а ссади возмущались люди...что вы из них делаете? может какие то вкусные блюда из них есть, а я не знаю?
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
если честно тема была тролячья и провокационна. было интересно как местные миллионершы выкрутятся
тю, я не миллионерша, но не бедствую, но шеи обожаю. вот правда, самый вкусный для меня бульйон)
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Аааа , тады понятно))Но я правда покупаю их) Делимся с кошкой напополам)) Так вкусно же
автор Марисабелла • 23 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну говорят что вроде полезно-коллагена много. так что еще и омолодится можно
Татьяна-женский мужской трикотаж• 23 июля 2019
Я шеи беру для фарша, все равно не работаю-сижу выковыриваю мясо. А из костей ожерелья делаю, раскрашиваю краской и продаю. Уходят нарасхват, никто даже не подозревает что из куриных костей, говорю что керамика.
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Не знаю.. хотя я думаю чего моя кошь скачет аки конь)) она оказывается омолаживается)) Надеюсь сиську не придет соссать))
Ответ дляБутылка Кифира
Главный внештатный диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова делает ставку на куриные шеи По ее словам, этот продукт хорошо помогает справиться со стрессом, пишет ’Российская газета’.

В куриных шеях много витаминов группы В и магния, полезных для нервной системы. Также шейки способствует укреплению мышечной ткани и повышают сопротивляемость организма инфекциям. Параллельно снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Помимо шеек, Стародубова советует обратить внимание на лапки. Они богаты клетчаткой, витаминами В и С, кальцием, калием, марганцем, фосфором. Кстати, употреблять в пищу можно и коготки.
Перья тоже хороши-в них много кремния.
Голубая фишка• 23 июля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Гы- гы
автор Марисабелла • 23 июля 2019
Голубая фишка• 23 июля 2019
Перья тоже хороши-в них много кремния.
А в когтях наверно тоже много чего
ТыЧиНеТЫ• 23 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Моя подруга вообще говорит ’фюзеляж’)) А еще их называют’ куриные рамы’

’куриные рамы’ никогда не слышала) но догадаться не трудно
Не стесняюсь• 23 июля 2019
Ответ дляНоунэйм
Самой смешно такое писать, но я вчера жарила куриные окорочка. Мясо отделила от кости и перемешала с овсяной кашей, моя балувана Галя (читать кошка) отказалась есть. Подавай ей польский китекат для котят до года - только такой любит
Мой кот даже не всегда ест куриное филе, что заставляет задуматься о качестве продукта. Причём с определённого магазина. Стараюсь там не покупать теперь.
автор Марисабелла • 23 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
не показатель. сейчас коты приученные к корму а после корма они очень неохотно едят любую еду.
Дежурный по кухне• 23 июля 2019
Я тоже раньше брала шеи собаке по 5 кг пока собака не заработала аллергию....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июля 2019
Я куриные шеи покупаю коту и собаке, что там люди себе думают - меня не волнует, как их готовят - не знаю.
Organic• 23 июля 2019
на самом деле, мясо на шейках довольно прикольное на вкус, как бы нищебродски это не звучало))))
Марфушечка душечка• 23 июля 2019
Так, девочки, кто ест куриные шеи - обьясните, как?
Варите, жарите бесконечно долго, так, что кости размягчаются и едите с косточками?
Или обгрызаете-обсасываете мяско?
Я не издеваюсь, я бы тоже приготовила. А так беру котам. Маленькому отбиваю молотком, старшие смачно хряцают целиком)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июля 2019
Ответ дляOrganic
для меня - только у домашней птицы.
Organic• 23 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Или обгрызаете-обсасываете мяско?
я иногда бульон варю с ними, а мяско обгрызаю/обсасываю) это очень редко бывает, но мяско там вкусненькое, в принципе)
Оцененная• 23 июля 2019
Ответ дляМотористка
Наверное, большинство для собак берет.
и для котов. отбить через пленку и кот ест
Марфушечка душечка• 23 июля 2019
Ответ дляOrganic
Та вкусненькое)
Но косточки... если уронить, не найти и дать засохнутьь - уй, как больно наступить на позвонок(((
Organic• 23 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Та вкусненькое)
старайтесь не ронять
Ух ты какая Я• 23 июля 2019
котам покупаю
Пиши-пропало• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Я своей корм не даю и тоже мясо не все ест.
Наверное его вымачивают в чем-то для сохранности, других вариантов нет
Пиши-пропало• 23 июля 2019
Мясо на шейках , как по мне самая вкусная часть курицы.
Конечно в костях ковыряться и выковыривать его удовольствие так себе, поэтому беру редко...
Irina_Y• 23 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Отбивные делаем
и каклетки
Irina_Y• 23 июля 2019
покажите фотку ожерелья, пожалуйста. Очень интересно.
Пурген• 23 июля 2019
А я люблю шеи пообгрызать) в супе.
Я в еде не привередлива, могу и шею куриную погрызть, и креветок тигровых. Корона не упадёт) Мне вкусно.
Irina_Y• 23 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
наша ̶м̶о̶х̶н̶а̶т̶а̶я̶ ̶с̶к̶о̶т̶и̶н̶а̶ кошка корм только роял канин сухой ’для чутливих шлунків’ ест уже очень много лет, но от мяска, а особенно рыбки, отказываться и не думала никогда.
Пурген• 23 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
а я наоборот этот процесс люблю)
kyivtours• 23 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
у нас коты едят шеи.
У меня тоже коты едят, а их, котов 3:)) поэтому беру кг 2 всегда, обратила внимание что стали в дефиците, поэтому если есть в Форе, беру с запасом